Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Вопрос.

Автор Philip Lotsky, 12 Янв. 2023, 00:36

« назад - далее »

Philip Lotsky

Здравствуйте! Всех с наступившим новым годом и Рождеством Христовым! Скажите, пожалуйста, как на данном ресурсе можно разместить свой творчество (рассказы, стихи)?

Julia Steinwasen

Заходите в литературный раздел. Открываете новую тему.
Вставляете в окно Ваш рассказ и нажимаете "отправить"
Удачи

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 07 Фев. 2023, 23:53вот кстати, а этой теме место не в разделе видео и фото?
Как-то не обращала внимания, где находится эта ветка. Перенесём, не проблема.
Спасибо.

Валеро

Добрый вечер. Я попросил, как топикстартер, вернуть ветку в раздел разное, поскольку создавал её в этом разделе намеренно, чтобы собрание шедевров художников, как важной культурной ценности, было доступно для незарегистрированных пользователей.

-SpankMen-

У меня тоже вопрос: у меня при заходе в профиль, появился раздел "Модерация" (иконка светофора).
Я так понимаю, меня модератором сделали? А в каком подразделе?
Поясните, пожалуйста, что это?
Всех позабаню!  >:D  ;D

uttu

Цитата: -SpankMen- от 11 Апр. 2023, 08:44У меня тоже вопрос: у меня при заходе в профиль, появился раздел "Модерация" (иконка светофора).
Я так понимаю, меня модератором сделали? А в каком подразделе?
Поясните, пожалуйста, что это?
Всех позабаню!  >:D  ;D

Как я понимаю, модератором в личном блоге, которые созданы в уведомительном порядке для всех активных участников:

Цитата: AdminOne от 08 Апр. 2023, 19:19Для всех участников форума, регулярно появляющихся на ресурсе, были добавлены личные разделы с правами модератора в разделе Блог.

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 11 Апр. 2023, 08:44У меня тоже вопрос: у меня при заходе в профиль, появился раздел "Модерация" (иконка светофора).
Я так понимаю, меня модератором сделали? А в каком подразделе?
Поясните, пожалуйста, что это?


Uttu уже ответила.
Вас сделали модератором в Вашем личном блоге.

ЦитироватьВсех позабаню!

Я понимаю, что это шутка, но не стоит.

-SpankMen-

Спасибо, Виктория.

Цитата: Julia Steinwasen от 11 Апр. 2023, 09:29Я понимаю, что это шутка, но не стоит.
Разумеется шутка. ) И ничего кроме. )