Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Конкурс тематических рассказов "времена года" 5 0 5 1

Конкурс тематических рассказов "времена года"

Автор Konkurs, 17 Янв. 2023, 18:48

« назад - далее »

Конкурс "времена года"

Автор - интересно
6 (100%)
Автор - неинтересно
0 (0%)
Автор - без разницы
0 (0%)
Читатель - интересно
0 (0%)
Читатель - неинтересно
0 (0%)
Читатель - без разницы
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Голосование закончилось: 27 Янв. 2023, 18:48

pan_senator

Цитата: Эмилия от 17 Янв. 2023, 19:19
Цитата: Konkurs от 17 Янв. 2023, 18:481 июня. Предлагаю школьные темы, "ура! Каникулы!", "выпускные экзамены", "вступительные экзамены" или "на второй год". Предлагаю выбрать одну из них или предложить свои.
А еще это День Защиты Детей, хи-хи)
Ну правильно, защита детей от дурных поступков  ;D и при помощи...   :))

pan_senator

Цитата: Hirsent от 17 Янв. 2023, 19:25
Цитата: Julia Steinwasen от 17 Янв. 2023, 19:24А я грешным делом подумала, что школьная тема как раз для вас, девочки, очень интересна
при том, что у меня на школьную тему был только рассказ в картинках, и то выпороли учительницу ;D

Нам бы такую учительницу, которую можно было бы...  8)  А то она любила руки распускать и шлёпать пониже спины  :))

pan_senator

Цитата: Serge de K от 17 Янв. 2023, 20:56А можно было бы в качестве варианта вспомнить 1 мая. Точнее ночь с 30 апреля на 1 мая. Вальпургиева ночь 8)

Ну зачем Вы вспомнили, уважаемый Серж, Вальпургиеву ночь? Теперь в ушах крутится одноимённая песня группы Сектора газа  :))  :))  :))

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Konkurs

Уважаемые авторы, перефразируя знаменитую фразу, закончился старый конкурс, да здравствует новый!

Я понимаю, времени мало. Но это с одной стороны, с другой более чем достаточно. Надеюсь на поддержку всех авторов, особенно проголосовавших в опросе.

Вы не можете просматривать это вложение.
Конкурс

Konkurs

Цитата: Konkurs от 17 Янв. 2023, 18:48Лето

1 июня. Предлагаю школьные темы, "ура! Каникулы!", "выпускные экзамены", "вступительные экзамены" или "на второй год". Предлагаю выбрать одну из них или предложить свои.

Как там было, король умер, да здравстует король!
Конкурс закончился, пора подумать и о другом. Летний конкурс. Предлагаю обсудить темы для конкурса.
Моё предложение:
"Ура! Каникулы!"
"Выпускные экзамены"
"Выпускной бал"
Конкурс

pan_senator

Цитата: Konkurs от 17 Янв. 2023, 18:48Лето


Как там было, король умер, да здравстует король!
Конкурс закончился, пора подумать и о другом. Летний конкурс. Предлагаю обсудить темы для конкурса.
Моё предложение:
"Ура! Каникулы!"
"Выпускные экзамены"
"Выпускной бал"


Сразу три или одну из трёх?
Мне нравится "УРА! Каникулы!"
А можно и все три. Тоже хороши  :D

Secret Road

Цитата: Konkurs от 17 Март 2023, 22:42Как там было, король умер, да здравстует король!
Конкурс закончился, пора подумать и о другом. Летний конкурс. Предлагаю обсудить темы для конкурса.
Моё предложение:
"Ура! Каникулы!"
"Выпускные экзамены"
"Выпускной бал"
Мне нравится последняя тема. Первые две выглядят очень традиционными и исписанными, и в голову они несут слишком уж извечные "школьно-тематические" ситуации и сюжеты. А вот кто и как может получить по случаю выпускного бала... Любопытно почитать, интересно написать.

uttu

Цитата: Konkurs от 17 Март 2023, 22:42
Цитата: Konkurs от 17 Янв. 2023, 18:48Лето

1 июня. Предлагаю школьные темы, "ура! Каникулы!", "выпускные экзамены", "вступительные экзамены" или "на второй год". Предлагаю выбрать одну из них или предложить свои.

Как там было, король умер, да здравстует король!
Конкурс закончился, пора подумать и о другом. Летний конкурс. Предлагаю обсудить темы для конкурса.
Моё предложение:
"Ура! Каникулы!"
"Выпускные экзамены"
"Выпускной бал"

"Ура! Каникулы" или "Выпускные экзамены".

Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 18 Март 2023, 00:03А вот кто и как может получить по случаю выпускного бала... Любопытно почитать, интересно написать.

Да уж, действительно, если удастся что-то написать, то это будет точно что-то очень оригинальное: даже представить себе ничего такого пока не могу. Особенно, если учесть, что я на выпускном вообще не была. В общем, я за "бал": пофантазирую о том, чего в моей жизни не было.

Serge de K

Цитата: pan_senator от 18 Март 2023, 00:00Сразу три или одну из трёх?
Я бы оставил все три темы. Мне просто всё равно, т.к. моя тематичность в "школьной тематике" всё равно будет чуть выше "нуля" ( если конечно не будет задействован соавтор)
Впрочем, если подумать, то каникулы и выпускные экзамены (диплом) присутствуют и в институте и тогда можно будет отступить от "детской тематики".

Ж.Г.

Что-то все притихли в этой ветке: до лета ещё далеко, конечно, но хотелось бы определиться с темой не перед самым стартом конкурса.

Hirsent

я за "выпускной бал" _;)_ но вообще, глядя на продуктивность отдельных конкурсантов, мне кажется, можно и все 3 сразу ;D

сказала та, кто вообще проспала все состоявшиеся конкурсы :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 19 Март 2023, 20:51Что-то все притихли в этой ветке: до лета ещё далеко, конечно, но хотелось бы определиться с темой не перед самым стартом конкурса.
Да, согласна, хотелось бы услышать мнения и определиться с темой для конкурса.

Julia Steinwasen