Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Конкурс тематических рассказов "времена года" 5 0 5 1

Конкурс тематических рассказов "времена года"

Автор Konkurs, 17 Янв. 2023, 18:48

« назад - далее »

Конкурс "времена года"

Автор - интересно
6 (100%)
Автор - неинтересно
0 (0%)
Автор - без разницы
0 (0%)
Читатель - интересно
0 (0%)
Читатель - неинтересно
0 (0%)
Читатель - без разницы
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Голосование закончилось: 27 Янв. 2023, 18:48

Принцесса

Цитата: pan_senator от 15 Сен. 2023, 13:31Так здесь такая категория, как сказка, при голосовании не была указана. В фэнтэзи всегда присутствует магия, эльфы/гномы толкиеновского толка.
Согласна. Всё, что не "в реале" - фэнтези? Ну, там с персонажами определёнными, магией, то-сё...

На самом деле, мне показалось, что я могу в опросе выбрать любого автора, и потом объяснить, почему именно этот подходит к нужной категории...))).
Надо подумать.....

Принцесса

Цитата: pan_senator от 15 Сен. 2023, 13:33
Цитата: Эмилия от 15 Сен. 2023, 11:50А то все нас да нас...
Правильно! Не мужиков же  :))  у женщин попы симпатичнее, приятнее и красивее.   8)


Попы разные важны, попы разные нужны.
У мальчишек тоже попки хороши!!!
Надо подумать.....

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 15 Сен. 2023, 11:50Лупить вас, парней, надо.

Вполне возможно. Веками практиковалось: "хороший солдат тот, кто капральской палки боится больше, чем неприятельской пули" (с)
Но это не эротично. Хотя кому как наверное.
А в фемдом-рассказах почему-то изображаются сплошь блеющие хлюпики. Закон жанра такой, что ли. Ума не приложу, чем они могут быть привлекательны.
Вот в реале жил в Москве в XVII веке налетчик Васька Лось, попал в Разбойный приказ, получил 60 ударов кнутом и только ругался. Но если подобное описывать, получается не тематическая литература, а нечто иное. Далеко не всякие свист-кровь-мясо тематичны.
В школе проходили рассказ Л. Толстого "После бала", где описан прогон сквозь строй. Сильное произведение, спору нет. Но не тематическое, и если бы там вместо полковника была какая-нибудь девица, пусть даже в кожаном боди, это бы вряд ли что-то принципиально изменило в восприятии.

А если втискивать битье мужского тела в тематические жанры, опять и опять вытанцовывается очередное сопливое недоразумение с бегающими глазками и "голосом вице-короля, с которого сорвали орден Подвязки и разжаловали в денщики" (с) Не знаю, почему так выходит, делюсь читательским наблюдением.

Ну ладно, не буду лезть со своим уставом в фемдомский мир, это была просто реакция на то, что надо, что не надо...

Принцесса

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Сен. 2023, 14:24А в фемдом-рассказах почему-то изображаются сплошь блеющие хлюпики. Закон жанра такой, что ли. Ума не приложу, чем они могут быть привлекательны.
Не. Не закон. Я тоже не люблю блеющих хлюпиков. (Даже в м/м не люблю, даже в слэше, не только в фемдоме.)
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Сен. 2023, 14:24Ну ладно, не буду лезть со своим уставом в фемдомский мир, это была просто реакция на то, что надо, что не надо...
F/F и вы хорошо пишете. А фемдом кто за Эмили напишет?

Mädchen

Цитата: Эмилия от 15 Сен. 2023, 14:30
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Сен. 2023, 14:24Ну ладно, не буду лезть со своим уставом в фемдомский мир, это была просто реакция на то, что надо, что не надо...
F/F и вы хорошо пишете. А фемдом кто за Эмили напишет?

Если мне память не изменяет, то у Юльки есть пару рассказов фемдом)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 15 Сен. 2023, 16:24Если мне память не изменяет, то у Юльки есть пару рассказов фемдом)))
У Юльки все есть)

pan_senator

Цитата: Принцесса от 15 Сен. 2023, 13:43
Цитата: pan_senator от 15 Сен. 2023, 13:33
Цитата: Эмилия от 15 Сен. 2023, 11:50А то все нас да нас...
Правильно! Не мужиков же  :))  у женщин попы симпатичнее, приятнее и красивее.   8)


Попы разные важны, попы разные нужны.
У мальчишек тоже попки хороши!!!
😁😁😁👍

pan_senator

Цитата: Принцесса от 15 Сен. 2023, 13:42
Цитата: pan_senator от 15 Сен. 2023, 13:31Так здесь такая категория, как сказка, при голосовании не была указана. В фэнтэзи всегда присутствует магия, эльфы/гномы толкиеновского толка.
Согласна. Всё, что не "в реале" - фэнтези? Ну, там с персонажами определёнными, магией, то-сё...

На самом деле, мне показалось, что я могу в опросе выбрать любого автора, и потом объяснить, почему именно этот подходит к нужной категории...))).

Да, можно с этим согласится. Что не совсем правда/вымысел - отнести к фантазии (фэнтэзи, фантастика, мистика, киберпанк, антиутопия), ведь всё ж относительно.

Трогательное повествование к сентиментальному.
Что весёлое - к сатире/юмору.
Ну, а драма - драматические события или та же социальная драма.

Что там забыли? Самый тематический рассказ? Наверно к фетишу  ;D