Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Приглашаю к приватному ролевому общению

Автор Сидоровой козы барабанщик, 18 Янв. 2023, 13:57

« назад - далее »

Сидоровой козы барабанщик

Приглашаю к общению в привате желающих попробовать себя в роли "тетки" и "хабалки", придирчиво обсуждающей чужую внешность.
Я прекрасно понимаю, что здесь таких нет, а все больше вежливые и тонко чувствующие леди, но артистически сыграть роль и вжиться в образ все-таки можно.
Предмет обсуждения - реальная женщина, далеко за пятьдесят, которая носит открытую одежду. Она публичный человек, повсюду выкладывает свои фото и видео, получает хейт от злобных теток за одежду "не по возрасту", так что в этом смысле все в порядке: к обсуждению своей внешности она относится позитивно. Я буду в привате показывать только те фото, которые выложены ею в открытый публичный доступ.
Итак, я прошу в приватной переписке обсуждать ее как можно грубее ("вырядилась как шлюха", "с бесстыжими голыми ляжками" и т.п.), а потом постараюсь из собранного материала сконструировать мини-повесть, но, конечно, уже не про эту реальную женщину, а про вымышленную героиню. Меня интересует женский хейт в адрес "не по возрасту" одетой возрастной женщины с детальными предложениями о том, как ее следовало бы наказать в полиции нравов.

Хотя предложение адресовано в первую очередь девушкам, но если кто-то из мужчин хочет себя попробовать в подобной роли, милости прошу.
Тайна вклада гарантирована. Пишите.