Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Зимний конкурс тематических рассказов "Валентинка" 5 0 5 1

Зимний конкурс тематических рассказов "Валентинка"

Автор Konkurs, 18 Янв. 2023, 19:19

« назад - далее »

Konkurs

Время для голосования подходит к концу. Не забывайте проголосовать за понравившийся рассказ.

Вы не можете просматривать это вложение.
Конкурс

Konkurs

Сегодня остался последний день проголосовать за понравившийся рассказ.


Вы не можете просматривать это вложение.
Конкурс

uttu

Итак-с, напомните кто нить плиз: во скока итоги конкурса будут известны?

Konkurs

Цитата: uttu от 20 Фев. 2023, 08:10Итак-с, напомните кто нить плиз: во скока итоги конкурса будут известны?
Голосование закончится примерно 22:30 по МСК. Результаты примерно 23:00
Конкурс

Сидоровой козы барабанщик

Ждем, трепеща  :D
Занять последнее место не то, чтобы страшно - не побьют же за это, но как-то не вдохновляет.
С другой стороны, выставил себя на суд зрителей - знал, на что шел. Поневоле вспомнишь:

"И тут Васисуалий вдруг замолчал.

«А может, так надо, — подумал он, дергаясь от ударов и разглядывая темные, панцирные ногти на ноге Никиты, — может, именно в этом искупление, очищение, великая жертва».

И покуда его пороли, покуда Дуня конфузливо смеялась, а бабушка покрикивала с антресолей: «Так его, болезного, так его, родименького», — Васисуалий Андреевич сосредоточенно думал о значении русской интеллигенции и о том, что Галилей тоже потерпел за правду
."
(с)

 ;D

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Konkurs от 20 Фев. 2023, 13:37
Цитата: uttu от 20 Фев. 2023, 08:10Итак-с, напомните кто нить плиз: во скока итоги конкурса будут известны?
Голосование закончится примерно 22:30 по МСК. Результаты примерно 23:00

Можете оглашать, пока не все еще из нас умерли от нервного стресса.

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 20 Фев. 2023, 23:02Можете оглашать, пока не все еще из нас умерли от нервного стресса.
Да не волнуйтесь так. Это формальность. С этой системой я, признаться, уже забыла, как голосовала)

Secret Road

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 20 Фев. 2023, 23:02Можете оглашать, пока не все еще из нас умерли от нервного стресса.
Да-да, кто-то обещал результаты в 23:00! ;D

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 20 Фев. 2023, 23:05Да не волнуйтесь так. Это формальность. С этой системой я, признаться, уже забыла, как голосовала)


Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 20 Фев. 2023, 23:06
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 20 Фев. 2023, 23:02Можете оглашать, пока не все еще из нас умерли от нервного стресса.
Да-да, кто-то обещал результаты в 23:00! ;D


Так, ещё один желающий на роль организатора конкурса. Или, как минимум, счетовода. >:(  8)

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 23:57Так, ещё один желающий на роль организатора конкурса. Или, как минимум, счетовода. >:(  8)
Не то чтобы желающий, но если Вы будете угрожать, то... ^-^

Julia Steinwasen


Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 21 Фев. 2023, 00:14То пожалуетесь выше стоящему начальству? ;D  :'(  :'(  :'(
Могу взять и стать счетоводом... Так счета поведу, что пересчитывать за мной придется! 8)

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 21 Фев. 2023, 00:21. Так счета поведу, что пересчитывать за мной придется

За это, молодой человек, в нашей солидной организации предусмотрена публичная порка с фото и видео отчётом! C:-)

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 21 Фев. 2023, 00:22За это, молодой человек, в нашей солидной организации предусмотрена публичная порка с фото и видео отчётом! C:-)
А если я буду хжмничать?.. Но вместо этого я, пожалуй, воспользуюсь калькулятором.