Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Школьная форма

Автор Julia Steinwasen, 19 Янв. 2023, 14:18

« назад - далее »

Ж.Г.

Цитата: Принцесса от 19 Май 2023, 00:05Так это и есть официальное мероприятие же - выпускной!

Честно говоря, я на выпускном не была, но не думаю, что кто-нибудь из моих одноклассниц был на нём в колготках.

Принцесса

Цитата: Ж.Г. от 19 Май 2023, 00:06
Цитата: Принцесса от 19 Май 2023, 00:05Так это и есть официальное мероприятие же - выпускной!

Честно говоря, я на выпускном не была, но не думаю, что кто-нибудь из моих одноклассниц был на нём в колготках.

Я не знаю, как у вас, а у нас - и у меня, и у моих знакомых (независимо от страны проживания), и у моих детей всё было одинаковое, независимо от температуры воздуха. Колготки - безоговорочно должны были быть.
Надо подумать.....

Mih

Мне кажется, что колготки тут как раз для того, чтобы с такой юбкой и как бы совсем уж голой не быть, и трусами откровенно не сверкать. Ну и попу всем показать заодно ;)
А гольфы вообще поверх колготок носят. Вон, у второй явно колготки с трусами под ними или с имитацией трусов. Но действительно, кажется, что гольфы на голое тело. Всё продуманно :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Принцесса

Цитата: Mih от 19 Май 2023, 01:26Мне кажется, что колготки тут как раз для того, чтобы с такой юбкой и как бы совсем уж голой не быть, и трусами откровенно не сверкать. Ну и попу всем показать заодно ;)
А гольфы вообще поверх колготок носят. Вон, у второй явно колготки с трусами под ними или с имитацией трусов. Но действительно, кажется, что гольфы на голое тело. Всё продуманно :)

Колготки сейчас делают очень удобные в этом плане, их действительно можно, а иногда и нужно без трусов носить...))) В основном для того, чтобы, когда юбка обтягивающая, не видно было всяких швов, краёв трусов и т.д.
Иногда трусы просто мешают - слишком много всего натягивать, куда проще что-то одно, правильно? ()))))

То, что гольфы надеваются поверх колготок... Это, может, только зимой, когда под джинсы можно (!) надеть тоненькие колготки и ещё тёплые гольфы, чтобы ноги не мёрзли, а летом или в другой ситуации - даже и не представляю зачем..

(Какая хорошая техническая дискуссия по поводу одежды...))))) Мальчики, вы не очень вчитывайтесь в нюансы... Думайте по-прежнему, что всё само секси получается.
Анекдот:
- Если у Вашей девушки трусики и лифчик одного цвета, то это не Вы решили, что у Вас будет секас"...
Надо подумать.....

Serge de K

Пионеры юные,
головы чугунные,
сами оловянные,
черти окаянные!


https://www.youtube.com/watch?v=aa-Rjc53mN0
C Днем Рождения Пионерия)

Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.   

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 19 Май 2023, 07:00Колготки сейчас делают очень удобные в этом плане, их действительно можно, а иногда и нужно без трусов носить...)))

Люблю колготки/леггинсы. И, да, часто ношу их без трусиков. Мне так больше нравится.
Еще есть колготки, которые скрывают недостатки фигуры. Очень практично😉🙃🙃🙃

Ж.Г.


Julia Steinwasen

Цитата: Serge de K от 19 Май 2023, 11:24Пионеры юные...


Волнующий момент...


Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 19 Май 2023, 11:44
Цитата: Serge de K от 19 Май 2023, 11:24_2-geum2KY0.jpg

Брюки в комплект не входят? Только ремень? :o

Вообще-то должна быть юбочка😘
Но если уже ремень достали, юбка будет только мешать😜

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Май 2023, 11:47Вообще-то должна быть юбочка😘

Это форма для девочки? А пуговицы-то по-мужски.

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 19 Май 2023, 11:49
Цитата: Julia Steinwasen от 19 Май 2023, 11:47Вообще-то должна быть юбочка😘

Это форма для девочки? А пуговицы-то по-мужски.


На фото вообще-то девочка.
Посмотрите на пуговицы на её блузке😉

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Май 2023, 11:57На фото вообще-то девочка.
Посмотрите на пуговицы на её блузке😉

Если присмотреться, то здесь пуговицы всё же на левой стороне, а правая на них застёгивается:



А здесь наоборот:


Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

Цитата: Ж.Г. от 19 Май 2023, 11:44
Цитата: Serge de K от 19 Май 2023, 11:24_2-geum2KY0.jpg
Честно признаюсь, что не знал, что есть пионерские значки...
И вообще я галстук носил всего пару лет... Потом исключили из пионерии за драку.
Это было так Классно!!!
Не ходить на пионерские собрания и пионерские линейки !!!  И Самое Главное не завязывать по утрам галстук !!!
Всякий раз когда меня спрашивали почему я пришел в школу без галстука, я спокойным голосом отвечал "Исключили". Так и хотелось добавить тогда " Как врага народа".
Однажды "класснуха" не выдержала и собственноручно повязала мне галстук, вторично приняв меня в пионерию.     

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Май 2023, 11:43Люблю леггинсы.
Можно задать, об этом, нескромный вопрос? Давно мучает.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.