Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Школьная форма

Автор Julia Steinwasen, 19 Янв. 2023, 14:18

« назад - далее »

Yejik

Блин вот почему я до такого не додумался)))

Mädchen

Цитата: Hirsent от 28 Март 2023, 13:16ну например не хочется писать контрошу по какой-нибудь алгебре, а другие уроки пропускать не хочется. а дело-то зимой, по-тихому не слиняешь, вот и стелишь на пол полушубок и лежишь, грозя кулаками одноклассникам, чтобы не спалили перед училкой
Hirsent, а Вы сами так делали?)))

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

-SpankMen-

Цитата: Hirsent от 28 Март 2023, 13:47пару раз ;D
Я так понимаю, вы не спалились.  ;D
А если бы вдруг "не прокатило", как думаете, сильно бы вам дома за это досталось? )

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 14:00
Цитата: Hirsent от 28 Март 2023, 13:47пару раз ;D
Я так понимаю, вы не спалились.  ;D
А если бы вдруг "не прокатило", как думаете, сильно бы вам дома за это досталось? )

Вот если бы спалили и перед всем классом ремня или розги  ;D
Вот это было бы интересно 😜🙃

Yejik

Так не спалилась перед учителем, значит получила прогул, да и контрольную, наверное, пришлось переписывать.

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 28 Март 2023, 14:53Так не спалилась перед учителем, значит получила прогул, да и контрольную, наверное, пришлось переписывать.
А дома ремня за прогул😜🙃

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Март 2023, 15:15А дома ремня за прогул😜🙃
И после, в углу 20-ть минут с красно-синей попой.
Чтобы уж точно усвоила. ))

Hirsent

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 14:00А если бы вдруг "не прокатило", как думаете, сильно бы вам дома за это досталось?
ну мои родители телесные наказания не практиковали, так что мне бы грозило "заключение" в комнате на все выходные, без телевизора и книжек, кроме учебников
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Yejik

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 15:18И после, в углу 20-ть минут с красно-синей попой.

Как то маловато.

-SpankMen-

Цитата: Yejik от 28 Март 2023, 15:33Как то маловато.
Ну так это же дополнительная часть наказания. А основную, уже получила сполна. >:D   

Yejik

Все равно 20 минут как то не серьезно. Как по мне от 30 минут до нескольких часов, в зависимости от степени провинности и наличия рецидивов.

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 28 Март 2023, 15:25ну мои родители телесные наказания не практиковали, так что мне бы грозило "заключение" в комнате на все выходные, без телевизора и книжек, кроме учебников

И даже угла не было?😉

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 28 Март 2023, 15:50Все равно 20 минут как то не серьезно. Как по мне от 30 минут до нескольких часов, в зависимости от степени провинности и наличия рецидивов.
Можно в угол на колени. А это уже другое дело.
Или на горох, гречку... 20 минут вечностью покажутся 😜🙃

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Март 2023, 15:52Можно в угол на колени. А это уже другое дело. Или на горох, гречку... 20 минут вечностью покажутся 😜🙃
Мне кажется, что угол с горохом, гречкой - это вообще должно рассматриваться как самостоятельное наказание.

А вот в угол после порки, просто на колени - на 20 минут. Или на ногах, но на 40 минут. )
Это уже на выбор наказанной, вредной девочки. ))
Юлия, а чтобы лично Вы выбрали?