Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Школьная форма

Автор Julia Steinwasen, 19 Янв. 2023, 14:18

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 16:04Юлия, а чтобы лично Вы выбрали?


Для меня любимой?
Или для Hirsent? 🙃🙃🙃

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 16:04Это уже на выбор наказанной, вредной девочки. ))


А разве у наказанных, тем более, вредных девочек, есть выбор?
Не знала о таком, но запомню😜🙃🙃🙃

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Март 2023, 16:24Для меня любимой?
Или для Hirsent? 🙃🙃🙃
Для себя, конечно. _;)_ Мне просто интересно стало.
Цитата: Julia Steinwasen от 28 Март 2023, 16:26А разве у наказанных, тем более, вредных девочек, есть выбор?
В этом варианте наказания, можно и дать такое право виновнице: - "Или 20 минут на коленях стоишь или на ногах, но 40._;)_ 
Вот после хорошей лупки ремешком, поставили Вас перед таким выбором.
Кто бы что для себя выбрал?




Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 16:32Для себя, конечно. _;)_ Мне просто интересно стало.
Цитата: Julia Steinwasen от 28 Март 2023, 16:26А разве у наказанных, тем более, вредных девочек, есть выбор?
В этом варианте наказания, можно и дать такое право виновнице: - "Или 20 минут на коленях стоишь или на ногах, но 40._;)_ 
Вот после хорошей лупки ремешком, поставили Вас перед таким выбором.
Кто бы что для себя выбрал?


Ну если для меня любимой...
Тут два пункта, которые совсем не совпадают. Я не люблю ремень, соответственно не получаю ремня 😜🙃
Я не люблю угол... соответственно не стою в углу просто так😜🙃
Выбор, если он есть...
Лучше 20-40 розог или имбирь в попку☺️😝🙃🙃🙃

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Март 2023, 15:52
Цитата: Hirsent от 28 Март 2023, 15:25ну мои родители телесные наказания не практиковали, так что мне бы грозило "заключение" в комнате на все выходные, без телевизора и книжек, кроме учебников

И даже угла не было?😉
У меня его кстати, не было.
Хотя за мной, краснолицый отец с ремнём бегал и хлестал куда попадёт.
А мне вот тоже интересно стало: Hirsent, а вы в углу, тоже не стояли никогда?
А если стояли, то до какого возраста к вам это наказание применялось?   

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 28 Март 2023, 16:54Тут два пункта, которые совсем не совпадают. Я не люблю ремень, соответственно не получаю ремня 😜🙃
Я не люблю угол... соответственно не стою в углу просто так😜🙃
Ничего себе...
Такое ощущение, что это было написано моей нижней  8)
Она озвучила эти два пунктика еще до нашего знакомства в реале.
Я тогда принял эти ее "табу".
При этом не совсем понял когда увидел в её коллекции около десятка ремней.

подкаблучник

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 16:32Или 20 минут на коленях стоишь или на ногах, но 40.
Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 16:32Кто бы что для себя выбрал?
40 минут на коленях
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

Что то мы от школьной темы отвлеклись...
Вспомним пионерские лагеря..
Вот кое-что из "пионерской республики" острова Рюген. Конец 40-х годов.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
 
 

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Serge de K от 28 Март 2023, 18:15Вот кое-что из "пионерской республики" острова Рюген. Конец 40-х годов.

Судя по отчётливо читаемому "bereit", это или уже ГДР, или перед её образованием. Немецкие юбочки, как ни странно, заметно скромнее советских.

Hirsent

Цитата: Ж.Г. от 28 Март 2023, 18:24Немецкие юбочки, как ни странно, заметно скромнее советских.
ну вспоминая, как жены советских офицеров ГСВГ перепутали верх от немецкого нижнего белья с футболками и в таком виде ходили по улицам, шокируя немцев свободой нравов, ничего удивительного ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 28 Март 2023, 18:27ну вспоминая, как жены советских офицеров ГСВГ перепутали верх от немецкого нижнего белья с футболками и в таком виде ходили по улицам, шокируя немцев свободой нравов, ничего удивительного
Почему-то мне кажется, что в доперестроечные времена советские женщины могли носить футболки только как часть спортивной формы. А уж о советском нижнем белье своё мнение высказал знаменитый французский актёр и певец Ив Монтан, после чего перестал быть "другом СССР".

Serge de K

Цитата: Ж.Г. от 28 Март 2023, 18:24Судя по отчётливо читаемому "bereit", это или уже ГДР,
Да, это ГДР
Вспомнил одну очень весёлую и древнюю историю по этому поводу.
История реальная...
Извиняюсь за оффтоп...

В 88 году мы с женой решили отправиться на "медовый месяц" в  ГДР.
Не пустили, объяснив, что есть еще такая страна как Болгария. И она нам ближе по духу. А еще нам сказали, что мы ...очень молодые.
В болгарском пионерском лагере я был еще когда учился в школе.
Когда учился в институте удалось побывать в ЧССР ( в рамках "интерстройотряда")
И тут вдруг не пускают в ГДР !!! 
Это меня тогда так развеселило, что я эту долбанную комиссию  "невыпусканцев"  конкретно послал (количество букв куда послал не помню).
Мне тогда пригрозили, что больше я никуда не поеду. На что я тоже посмеялся.   

Yejik

Цитата: -SpankMen- от 28 Март 2023, 16:32В этом варианте наказания, можно и дать такое право виновнице: - "Или 20 минут на коленях стоишь или на ногах, но 40._;)_ 
Вот после хорошей лупки ремешком, поставили Вас перед таким выбором.
Кто бы что для себя выбрал?

Наверное 20 минут на коленях. Это просто быстрее. И вряд ли больше устанешь. В детстве я мог и пару часов в углу простоять. Так что 20 минут мне кажется так это легкой разминкой.

Julia Steinwasen

Вы не можете просматривать это вложение.