Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Школьная форма

Автор Julia Steinwasen, 19 Янв. 2023, 14:18

« назад - далее »

-SpankMen-

Интересно, по какой причине, школьница справа, забыла надеть трусы? :))
 

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 16 Май 2023, 09:55Интересно, по какой причине, школьница справа, забыла надеть трусы? :))
 

Так может на ней стринги?😉

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: -SpankMen- от 16 Май 2023, 09:55Интересно, по какой причине, школьница справа, забыла надеть трусы? :))
Из экономии. Или по забывчивости. А может и из хулиганства :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

-SpankMen-

Цитата: Mih от 16 Май 2023, 10:53Из экономии. Или по забывчивости. А может и из хулиганства :)
Если третье, то ремня ей сыромятного! Как следует!
Пятая точка как раз голая.  C:-)  :))

Mih

Цитата: -SpankMen- от 16 Май 2023, 10:58Если третье, то ремня ей сыромятного! Как следует!
Пятая точка как раз голая.  C:-)  :))
Глашка: "Машка, а чего это ты попу трёшь?"
Машка: "Ой, мне ж директор ремня дал! Да так отжарил! Ой, как печёт, ой, не могууу!"
Глашка, удивлённо: "Ет за что это?"
Машка, рыдая и взвизгивая: "Да за то, что без трусов былааа!"
Глашка, засуетившись и судорожно стягивая трусы: "Сейчас-сейчас-сейчас! Он ещё там?"
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Но вообще, она там скорее всего в колготках. Что, конечно, ремня не отменяет, только сперва колготки спустить - они денег стоят, да и неприлично как-то сквозь колготки пороть.

Кстати, тут же попалась статейка "Какие колготки можно и нужно носить без трусов". И там такие слова:
ЦитироватьЗаставить женщин носить трусы было непросто - на это на самом деле ушли века. Неудивительно, что было затрачено много времени и сил на приучение к трусам, так как влиятельные представители предыдущих поколений постарались добиться противоположного.
Трусы издавна повергались гонениям. В Древнем Риме и в Древней Греции особым образом обмотанные вокруг бёдер повязки надевали ишь тогда, когда предстояло интенсивно двигаться, например, во время соревнований. В остальное время ношение подобия трусов считалось варварством, так как скрывало главное в жизни — красоту тела.
Екатерина Сиенская, терциарка доминиканского ордена и поборница благочестия в различных его проявлениях, придерживалась мнения, что трусы — это проявление греха.
" Женщины в трусах подвергают свою душу риску вечного проклятия.
Церковь, которая издавна имела огромное влияние на мирскую жизнь, осуждала попытки создания трусов, которые модельеры того времени то и дело пытались соорудить, соединив воедино две половинки нижних штанов.
Во как, оказывается...
Короче, я так и знал - приличной бабе скрывать нечего - чай, не прошмандовка какая, трусы напяливать.

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Валеро

Вообще, интересно, конечно... Я вот школьную форму надевал наверное раза два-три за все годы обучения и то- лишь в младших классах, да и другие мои одноклассники и одноклассницы её также не носили, поскольку, начал учиться в школе во второй половине 90-х. В то время была такая психологическая установка, что ходить в форме не очень здорово, и желающих особо не было, а если таковые находились, то сталкивались с множеством насмешек и психологическим давлением, что, кстати, достаточно глупо. Форма же по нормальной логике ассоциируется с порядком, принадлежностью к какому-то заведению, статусность и т.д. а в конце 90-х у нас( в Санкт-Петербурге) она ассоциировалась с "заученностью", "не крутостью", что мол, сам себе господин что хочешь то и носишь, а так, тебя будто заставляют то и это делать. Сказать хорошо это или плохо, не уверен что смогу, просто было такое время, в каком-то смысле уникальное, поскольку потом форма вернулась, а я не застал его уже, равно как и советскую эпоху, когда форму также носили.

Ж.Г.

Цитата: Mih от 18 Май 2023, 19:55Церковь, которая издавна имела огромное влияние на мирскую жизнь, осуждала попытки создания трусов, которые модельеры того времени то и дело пытались соорудить, соединив воедино две половинки нижних штанов.

"Нижние штаны" назывались панталонами. Долго искала, но нашла всё-таки своё "изыскание" на тему того, что носили на заднице в разные времена. Перетащу сюда. https://whiteclub.at/index.php?topic=1943.new#new




подкаблучник

Цитата: Mih от 18 Май 2023, 19:55Но вообще, она там скорее всего в колготках.
Вряд ли. На ней же гольфы.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 18 Май 2023, 23:46Вряд ли. На ней же гольфы.

Соглашусь: кто и зачем летом станет надевать колготки?

Принцесса

Цитата: Ж.Г. от 18 Май 2023, 23:48
Цитата: подкаблучник от 18 Май 2023, 23:46Вряд ли. На ней же гольфы.

Соглашусь: кто и зачем летом станет надевать колготки?

А вот это...
Вообще-то офисный дресс-код. Или на официально-элегантных мероприятиях колготки обязательны.
Надо подумать.....

подкаблучник

Цитата: Ж.Г. от 18 Май 2023, 23:48Соглашусь: кто и зачем летом станет надевать колготки?
М-м, я надевал, когда маленький был :-\  :-[
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: Принцесса от 18 Май 2023, 23:51Вообще-то офисный дресс-код. Или на официально-элегантных мероприятиях колготки обязательны.

Я имела в виду школьницу.

Принцесса

Цитата: Ж.Г. от 18 Май 2023, 23:54
Цитата: Принцесса от 18 Май 2023, 23:51Вообще-то офисный дресс-код. Или на официально-элегантных мероприятиях колготки обязательны.

Я имела в виду школьницу.

Так это и есть официальное мероприятие же - выпускной!
Надо подумать.....