Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

У окна

Автор Julia Steinwasen, 20 Янв. 2023, 18:45

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Интересная идея порки у открытого окна.
Есть у кого подобный опыт?


Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

ну можно было бы обсудить и в теме где я опубликовала этот рисунок с самого начала - Сестры Ульямс - Новая неудача Анны (Tekken) _;)_ но пусть так ;D

вот еще парочка картинок в тему от Waldo


(Нет, не уходи! Сейчас мы с Эйнджелом закончим беседу, и я буду свободна, как птичка...)

и мои ;D

(собственно, использован тот же набросок, что и для изначальной)

(из рассказа "Лошадка")

вариация на тему от JPC


и от Ганса Брауна (Hans Braun)

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Янв. 2023, 18:45Интересная идея порки у открытого окна.
Есть у кого подобный опыт?


Вы не можете просматривать это вложение.
Подругу шлёпал у окна  ;D

pan_senator

Цитата: Hirsent от 20 Янв. 2023, 19:18ну можно было бы обсудить и в теме где я опубликовала этот рисунок с самого начала - Сестры Ульямс - Новая неудача Анны (Tekken) _;)_ но пусть так ;D


и мои ;D

Уважаемая Hirsent, Ваш стиль сразу угадывается, не спутаешь с другими авторами. У Вас замечательные рисунки. В них есть и чувства и секс. Они горя́чи и живые, в них есть душа.

Julia Steinwasen


pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Янв. 2023, 21:36
Цитата: pan_senator от 20 Янв. 2023, 20:51Подругу шлёпал у окна  ;D

А можно немного подробнее?

Это было в подъезде пятиэтажки. Решили
"поиздеваться" над соседями
соседей подразнить  ;D  подруга ещё комментировала в открытое окно, что за мудило её так слабо шлёпает и было ещё кое-что (не для форума будет сказано ;D ). Всё в таком духе  ;D  События эти происходили, примерно, четверть века назад.

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 20 Янв. 2023, 21:59Это было в подъезде пятиэтажки. Решили
"поиздеваться" над соседями
соседей подразнить  ;D  подруга ещё комментировала в открытое окно, что за мудило её так слабо шлёпает. Всё в таком духе  ;D  это было примерно четверть века назад.

И что соседи? Как отреагировали?

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Янв. 2023, 22:02
Цитата: pan_senator от 20 Янв. 2023, 21:59Это было в подъезде пятиэтажки. Решили
"поиздеваться" над соседями
соседей подразнить  ;D  подруга ещё комментировала в открытое окно, что за мудило её так слабо шлёпает. Всё в таком духе  ;D  это было примерно четверть века назад.

И что соседи? Как отреагировали?

А ни как! Зря старались! Напрасно "репетировали" ;D

Serge de K

Цитата: Hirsent от 20 Янв. 2023, 19:18и мои ;D
Хочется посочувствовать одной из героинь  :(
Я думаю, что когда тяжелая оконная рама на пояснице, то наверное это не совсем приятно и даже больно  8)

Mih

Цитата: Serge de K от 21 Янв. 2023, 07:14тяжелая оконная рама на пояснице
У такой конструкции обычно есть противовес:


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Подул ветерок, отбросил занавеску, и всем на обозрение "картина Репина":




Hirsent

Цитата: Serge de K от 21 Янв. 2023, 07:14Я думаю, что когда тяжелая оконная рама на пояснице, то наверное это не совсем приятно и даже больно
ну по сюжету в окне поймана в человеческой форме оборотниха, хотя намного приятней ей от этого не становится _;)_


и тут я вспомнила еще одну свою иллюстрированную историю с поркой в окне ;D "Ограбление века"
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Hirsent

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

У девушки в окне какое-то испуганное лицо. А парню весело  ;D
А перед незановешенном окном, на первом этоже, это я так понимаю специально сделано.