Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Добро пожаловать! (Зимний конкурс Литкон)

Автор Эмилия, 22 Янв. 2023, 10:37

« назад - далее »

Эмилия

(Как и обещала, выкладываю свои рассказы с соседнего ресурса. Они все спорные, как и сама тема, но может кому и понравятся)

- Двенадцать штук, - доложил Мирон, заходя в комнату надзирателей. – Три девки, девять пацанов. Ваш выход, мадам, - толстяк картинно поклонился.
- Ровный счет, - Герда опрокинула стакан энергетика и поднялась. – Двенадцать на двадцать – двести сорок. Вполне норма.
- Если тяжело, просто скажи и... - начал Баклан, начальник смены.
- Чего тут тяжелого, - отмахнулась женщина, застегивая форму и гладя рукоять хлыста, прикрепленного к поясу брюк. Она чувствовала себя укротительницей тигров, заходящей в вольер. На секунду зажмурилась, тряхнула головой и пошла к дверям.
- Покажи им девичью силу! – подбадривающе крикнул Леон.
- Не заржавеет, - отозвалась Герда.
       ...
Двенадцать вспотевших, напуганных, злых зверьков стояли напротив нее в небольшом, освещенном пронизывающим светом светодиодных ламп зале. От четырнадцати до семнадцати. Одежду уже отобрали, все в коротких черных трусах, девчонки – в лифчиках. Большинство под ее взглядом покраснели и поежились. Уже хорошо, первый успех. Герда ощутила, как от запаха юной разгоряченной плоти на нее накатывает головокружение. Стоп. Спокойно. За работу.
- Здравствуйте, дети, - бросила она с насмешкой, так, чтобы последнее слово звучало не с сюсюканьем, а скорее с унижающей иронией. – Рада приветствовать вас в колонии для трудных подростков «Красный Огонек». Не хочется начинать с плохого, но, думаю, вы уже поняли, что ваша жизнь здесь не будет радостной.
Злобные, ненавидящие взгляды. Кто-то хмыкнул. Кто-то усмехнулся в кулак. Крупный мускулистый юноша в первом ряду угрожающе повел плечом. Не дать себе испугаться. Не отдавать инициативу. Они беспомощные, они раздетые.  А у тебя хлыст.
- Вы попали сюда потому, что вели себя отвратительно. Наша цель – ваше наказание и исправление. Вас ждет много тяжелой физической работы шесть дней в неделю. За невыполнение нормы вас будут пороть, - Герда с видимым наслаждением погладила хлыст. – Остаток времени – на освоение школьной программы. Иначе никак, обязательное среднее образование никто не отменял. По воскресеньям получаете наказания за всю неделю, а потом сидите в своих комнатах тихо-тихо. Развлечений нет! – припечатала она. Обвела выводок глазами. Подростки по очереди опускали взгляд. Вообще-то она не обязана была объяснять распорядок, но нашла это лучшим способом подавить их волю. – Девочкам никаких поблажек, - выразительно посмотрела на пятнадцатилетнюю красотку, заставив ту сжаться, как лопнувший воздушный шарик. – Работаете как парни, получаете как парни. Кто что-то не понял, тому розги и плетки быстро все объяснят. А теперь... - пауза. Никто не поднял голову. Сделала шаг вперед. Жертвы стихийно отхлынули. – Познакомимся поближе. Меня зовут Герда. Ваши имена меня не интересуют. Снимайте ваши трусы.
- А... Ой... Нет... - разнобой стонов, криков и протестующих воплей. Однако кто-то уже потянулся к резинкам. Кто-то просто беспомощно замер на месте. Выхватила хлыст. Щелкнула им в воздухе. Вновь провела по толпе острым как лезвие взглядом. Трусы начали падать.
- Объясняю. Наш обычай – вступительная порка. Каждый, попадая в колонию, получает двадцать ударов хлыстом по обнаженным ягодицам. По голому заду, если кто не понял. Чтобы знал, какая кара его ждет в случае непослушания. Кто не снимет трусы сам – все равно их снимет, но получит дополнительно пять ударов и начнет свою жизнь у нас с часа коленями на гречке. Считаю до трех. Один! Снимайте совсем, бросайте на пол. Вам выдадут свежие после душа.
Трусы летели на пол. Зверьки обнажались, покорные ее взгляду и голосу. Вот она, власть. И ведь она их еще не тронула. Они еще не поротые. Последняя девчонка все никак не решалась, краснея и обливаясь потом. Герда притормозила счет, взглянула на нее чуть сочувственно. Повела плечом. Подействовало. Немедленно оголилась.
- Три! Все молодцы. А теперь начнем.
Все мускулы одновременно пришли в движение. Стремительный прыжок вперед . К самому крепкому из парней. Быстрый тычок. Заломила руку. Наклонила. Крепко зажала между ногами. Теперь дергайся – не дергайся, не поможет. Свист. Удар. Красная полоса на белоснежных ягодицах. Тело судорожно дергается, как в сетях. Вопль. Мда, лишнее доказательство того, что мускульная масса и болевой порог никак не связаны.
Поглощенная процессом, Герда, однако, ни на секунду не теряла из виду остальную стаю. Технически она сейчас практически беззащитна. Но им это невдомек. Они стоят сжавшись, поникнув, неловко прикрывая руками интимные места. Да, раздеть – самое верное дело. Герда вспомнила, как ее драла ремнем мать, а после на долгие часы ставила нагишом угол. Не было и мысли самовольно оттуда выйти. Даже когда никто не смотрел. Когда ты голая – ты беспомощная и покорная.
Но вот первый блин готов. Герда разжала ноги. Рыдающий мальчишка рухнул на пол, забившись в болевой истерике. Это нормально. Она уже подлетела к следующему и, ухватив за ухо, привела в то же беспомощное положение. Заработал хлыст. Вопли. Очаровательные болевые судороги. Красные полосы, превращающиеся в кровоподтеки. Интересно, парням хоть немного облегчает участь знание того, что их дерет красивая женщина? Вряд ли. Под хищным жалящим хлыстом не до того. Зато потом, в воспоминаниях...
Со вторым покончено. Третий. Четвертый. Пятая. Девчонка противно визжит и не стесняется. Дрянь. Плакса. Ночью приду и высеку розгами. Плевать, что по незажившему. А потом рабочий день без трусов. Будет парням развлекуха. Успокоив себя этими мыслями, Герда сдержалась и не всыпала капризной девке больше, чем та смогла бы выдержать, а продолжала профессионально дозировать силу ударов. Все, падай на пол и реви, сколько влезет. Дальше, дальше! Шестой. Половина. Сил еще полно. Хорошо...
Двенадцать комочков ревущей раскрасневшейся плоти корчились на холодном полу. Герда подождала. Несколько раз глубоко вдохнула и выдохнула, наслаждаясь выполненной работой. После прикрепила хлыст к поясу, выразительно щелкнув им напоследок, и хлопнула в ладоши.
- Встали! Смирно!
Все двенадцать поспешно поднялись, продолжая всхлипывать. Как болванчики.
- Хватит реветь. Слезами горю не поможешь! Это далеко не самая сильная порка из тех, какие вам тут могут задать. Имейте это в виду. Сейчас идете вперед по коридору в душевую, десять минут на мытье, потом вам выдадут чистое белье. Никакой другой одежды не получите до конца срока. За провинности будем и трусы отбирать. Через полчаса кормежка. Вряд ли она вам понравится... - Герда усмехнулась. Дети отводили глаза и жались друг к другу. – Но вы здесь затем, чтобы страдать! Исправитесь все, думаю. Добро пожаловать в «Красный Огонек»!
...
- Красотка, - с восхищением выдохнул Мирон, глядя на чуть запыхавшуюся Герду. Конечно, вся компания внимательно следила за ней по монитору. – Фея. Королева.
- Кофе, - девушка тяжело плюхнулась на стул.
- Есть, мэм, - поклонился толстяк.
- Пить кофе в середине дня вредно, - наставительно вставил Баклан.
- А мы не заключенные. Нам плевать, - Герда щелкнула пальцами. – Не шутка все же дюжину перепороть. Лапа болит.
- Как ты их лихо всех, а? – Леон улыбался. Круглое личико в обрамлении темной копны волос. А как бы на нем слезки смотрелись... – Как на ринге. Вжик, вжик, вжик. Кино настоящее. Вообще я этим парням даже завидую. Такая красотка встречает. Боюсь, наши рожи их теперь разочаруют.
- Я их без своего внимания не оставлю. Как сегодня после восьми?

pan_senator

Рассказ навеял воспоминания из "Незнайке на Луне", когда он в тюрьме сидел. Сцена, где зеков, во время мытья в камере, обливают холодной водой, а они мечутся в разные стороны.

Эмилия

Цитата: pan_senator от 22 Янв. 2023, 10:54Рассказ навеял воспоминания из "Незнайке на Луне", когда он в тюрьме сидел. Сцена, где зеков, во время мытья в камере, обливают холодной водой, а они мечутся в разные стороны.
Здесь явно получше санитарные условия)

pan_senator

Цитата: Эмилия от 22 Янв. 2023, 11:23
Цитата: pan_senator от 22 Янв. 2023, 10:54Рассказ навеял воспоминания из "Незнайке на Луне", когда он в тюрьме сидел. Сцена, где зеков, во время мытья в камере, обливают холодной водой, а они мечутся в разные стороны.
Здесь явно получше санитарные условия)
Это точно  ;D  ;D  ;D

Kuno

Раздеть человека, чтобы лишить его силы к сопротивлению - старая тактика, ее давно использовали всякие тюремщики и даже полные палачи. Но, конечно, были и проколы, самый известный (спойлер: очень грустно) - Францишка Манн.

Но, конечно, 12 одинаковых порок за 1 раз - это имхо перебор. И не только потому, что у Герды рука отвалится  _:)_ Тут немного та же проблема, что у маркиза де Сада: у него слишком много персонажей, и с ними слишком много действия, они в глазах читателя быстро начинают "примелькиваться". Я бы предпочел более медленное развертывание сюжета, постепенный и плавный переход. Но это уже личные мои фишки. Автору же спасибо за рассказ.

Эмилия

Цитата: Kuno от 29 Янв. 2023, 11:19Тут немного та же проблема, что у маркиза де Сада: у него слишком много персонажей, и с ними слишком много действия, они в глазах читателя быстро начинают "примелькиваться". Я бы предпочел более медленное развертывание сюжета, постепенный и плавный переход. Но это уже личные мои фишки. Автору же спасибо за рассказ.
Тут Герда основной персонаж. Для нее это так и есть - конвейер.
Спасибо)

Kuno

Цитата: Эмилия от 29 Янв. 2023, 12:09Тут Герда основной персонаж. Для нее это так и есть - конвейер.
Спасибо)
А это часом не вот эта Герда?
https://whiteclub.at/index.php?topic=338.0

Или просто тезки?

Странно, у меня с именем Герда - понятно,  по Андерсену, cамые нижние ассоциации. И пара Маленькая разбойница / Герда - вот тот самый сюжет, который хочется переписать в DS.



Эмилия

Цитата: Kuno от 29 Янв. 2023, 14:30
Цитата: Эмилия от 29 Янв. 2023, 12:09Тут Герда основной персонаж. Для нее это так и есть - конвейер.
Спасибо)
А это часом не вот эта Герда?
https://whiteclub.at/index.php?topic=338.0

Или просто тезки?

Странно, у меня с именем Герда - понятно,  по Андерсену, cамые нижние ассоциации. И пара Маленькая разбойница / Герда - вот тот самый сюжет, который хочется переписать в DS.



Явно тезки) У меня женские скандинавские имена ассоциируются с крутыми доминами-воительницами

ВадимМ

Парнишек хорошо высекли. И визжать все начали после первого удара. А когда ты голый, то всякое желание сопротивления отпадает.

Эмилия

Цитата: ВадимМ от 14 Июль 2024, 11:08Парнишек хорошо высекли. И визжать все начали после первого удара.
Да, молодец Герда) Так им, тинейджерам, хлыстом по заду!

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 14 Июль 2024, 11:14Да, молодец Герда) Так им, тинейджерам, хлыстом по заду!
Герда это вы в фантазиях ?

Эмилия

Цитата: ВадимМ от 14 Июль 2024, 11:17Герда это вы в фантазиях ?
Немного. Хотя, наверное, скорее представляю себя среди деток. Чтобы такая вот крепкая стерва меня высекла, унизила и лишила всяких прав...

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 14 Июль 2024, 11:21Немного. Хотя, наверное, скорее представляю себя среди деток. Чтобы такая вот крепкая стерва меня высекла, унизила и лишила всяких прав...
Все нечего, но колония для трудных подростков это не для меня. В моей жизни более реалистично выглядит публичная порка в универе, как  в вашем рассказе "Арине влетело". А стервы, так они везде стервы, и розга везде розга. А когда порят нескольких перед всей группой, то это еще более унизительно, чем когда всех.

Эмилия

Цитата: ВадимМ от 14 Июль 2024, 11:27Все нечего, но колония для трудных подростков это не для меня. В моей жизни более реалистично выглядит публичная порка в универе, как  в вашем рассказе "Арине влетело
Да я тоже как-то в колонию не очень хочу)) Но для фантазии норм. А в универе да, сечь и сечь. Перед группой, сняв штаны с трусами! "Студенты - это дети"