Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Добавление ТЕМЫ в компьютерные ролевые игры

Автор подкаблучник, 23 Янв. 2023, 20:12

« назад - далее »

подкаблучник

Заметил, что на этом форуме, некоторые грезят публичной поркой. В реале это, разумеется, не осуществимо. Поэтому есть идея, добавить в ролевые игры (конечно в качестве модификации) такой объект, как ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ. Профилактическая порка у этого столба должна влиять на игровой процесс следующим образом: за счёт того, что из героя выколачивают излишнюю лень и дурь, временно повышаются такие параметры, как скорость, интеллект, обучаемость и ещё какой нибудь, но на этот же промежуток времени, меняется отношение жителей города: при встрече они смеются и показывают пальцем, однако при этом, более охотно присоединяются к партии героя, на максимально выгодных условиях, но есть ещё подвох...
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Secret Road

Ох, а я помню, как в одной престарелой игрушке, Стронгхолд, строил всякие такие объекты вроде клеток, столбов и эшафотов. Еще в какой-то части было все довольно подробно: и суд, и тюрьма, и "оборудование" для наказаний: рама, на которую подвешивали преступника и били его палкой по спине, клетки, позорные столбы с маской осла, темница и разная жуть, например, костры. Замки у меня получались дюже "дракуловские", конечно. Но поборами народ я не обременял и заботился о том, чтобы не было голода и болезней – я же добрый феодал... _:)_

slava-1a

В Скайрим с помощью мода devious devices можно добавить позорный столб, колодки и кое-какие иные способы фиксации персонажей.
А с помощью мода paradise hall добавляется возможность порабощать противников и некий аналог плётки для наказания. Правда обработка неписей плетью просто повышает их покорность. Без каких-либо особых усилений.

А вот в игре war tales и без всяких дополнений есть нечто переведённое как "бичевать". Пока ещё я эту штуку не строил но, вроде как, она как-раз представляет из себя позорный столб после обработки у которого пленники становятся более покорными. Ещё имеется штука под названием "колодки", которая представляет из себя всё тот же позорный столб с креплениями на 4 персоны. Предполагается приковывать к нему захваченных противников на время ночёвки, чтобы они не сбегали.

Вроде что-то такое есть и в conan exiles. Но тут точно не знаю - не играл.

Ну и, конечно же, можно вспомнить шедевры японского хентайного игропрома типа pretty warrior may cry, серии skunk и прочего. Там всяких способов фиксации противниц придумано изрядно. Правда их там не только порют но и вполне себе дерут, так сказать... Опять же - с целью последующей вербовки.

Ж.Г.

Скрины из игры "Приключение и наказание", в которой надо играть за подростка выбирающего "между ангелом и бесом":


















Разнообразия и в том, и в другом не очень много, правда, и персонаж только мальчиковый.


подкаблучник

Цитата: slava-1a от 24 Янв. 2023, 13:46В Скайрим с помощью мода devious devices можно добавить позорный столб, колодки и кое-какие иные способы фиксации персонажей.
А с помощью мода paradise hall добавляется возможность порабощать противников и некий аналог плётки для наказания. Правда обработка неписей плетью просто повышает их покорность. Без каких-либо особых усилений.

А вот в игре war tales и без всяких дополнений есть нечто переведённое как "бичевать". Пока ещё я эту штуку не строил но, вроде как, она как-раз представляет из себя позорный столб после обработки у которого пленники становятся более покорными. Ещё имеется штука под названием "колодки", которая представляет из себя всё тот же позорный столб с креплениями на 4 персоны. Предполагается приковывать к нему захваченных противников на время ночёвки, чтобы они не сбегали.

Вроде что-то такое есть и в conan exiles. Но тут точно не знаю - не играл.

Ну и, конечно же, можно вспомнить шедевры японского хентайного игропрома типа pretty warrior may cry, серии skunk и прочего. Там всяких способов фиксации противниц придумано изрядно. Правда их там не только порют но и вполне себе дерут, так сказать... Опять же - с целью последующей вербовки.

Может быть есть скриншоты?

Цитата: Ж.Г. от 24 Янв. 2023, 17:53Скрины из игры "Приключение и наказание", в которой надо играть за подростка выбирающего "между ангелом и бесом":


















Разнообразия и в том, и в другом не очень много, правда, и персонаж только мальчиковый.



Можно ссылку на игру?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

slava-1a

ЦитироватьМожет быть есть скриншоты?
Есть. Но, увы, за домашним компом только через несколько дней буду, чтобы их сделать.

подкаблучник

Цитата: slava-1a от 25 Янв. 2023, 08:02
ЦитироватьМожет быть есть скриншоты?
Есть. Но, увы, за домашним компом только через несколько дней буду, чтобы их сделать.
Буду ждать с нетерпением.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

в Fallout 4 можно в качестве украшения построить в поселении колодки (в переводе "позорный стоб") и даже запереть туда кого-нибудь из спутников или жителей, но выпороть не получится, увы ;D

ну и я уже давала ссылку на очень симпатичную игру-визуальный роман, правда, только на английском и французском от Kalidwen - Elven Kingdom. персонаж, правда, только девочковый ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 24 Янв. 2023, 20:46Можно ссылку на игру?

Да вот сама не помню, откуда качнула, а Гугл ничего не находит: может, удалили? Могу на почту выслать установочный файл, если в личку почту кинете.

Ж.Г.

Цитата: Ж.Г. от 25 Янв. 2023, 11:30
Цитата: подкаблучник от 24 Янв. 2023, 20:46Можно ссылку на игру?

Да вот сама не помню, откуда качнула, а Гугл ничего не находит: может, удалили? Могу на почту выслать установочный файл, если в личку почту кинете.


Дошло. Отправила на Гугл-диск - https://drive.google.com/file/d/1ujmgYpTEgy4QPbPrJ-tjE1hhTgLAFFYG/view?usp=drive_web

Hirsent

кстати, помимо Эльфийского королевства Калидвен сделала еще две игры в похожей стилистике, но попроще и покороче _;)_

The Favour - один день ученицы колледжа и Spank or Treat? - простенькая спанк-новела на Хэллоуин _;)_

все игры доступны бесплатно, просто при скачивании надо выбрать соответствующую опцию - по умолчанию сайт предлагает символически поблагодарить разработчика, но делать ли это каждый решает сам
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

подкаблучник

Цитата: Hirsent от 25 Янв. 2023, 10:49в Fallout 4 можно в качестве украшения построить в поселении колодки (в переводе "позорный стоб") и даже запереть туда кого-нибудь из спутников или жителей, но выпороть не получится, увы
Значит кому то надо это исправить ;D  :-[
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

Цитата: подкаблучник от 26 Янв. 2023, 21:00Значит кому то надо это исправить
ну вроде бы к этой игре программы для написания модов в открытом доступе, так что кто тут умеет в программирование - go ahead! :P
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

slava-1a

Цитата: slava-1a от 25 Янв. 2023, 08:02Есть. Но, увы, за домашним компом только через несколько дней буду, чтобы их сделать.
До компа добрался.
С wartales, правда, получилась небольшая заминка - какое-то время потребуется, чтобы рецепт по которому "бичевать" изготавливается открыть. А скриншоты из скайрима вот.
Заловил я туда первую попавшуюся бандитку, поэтому художественная составляющая может быть не очень. Но колодки и собственно то, что там названо хлыстом на скринах представлены.

Вы не можете просматривать это вложение.
Вид сзади "из глаз".  Чуть ниже филейной части жертвы можно увидеть следы от применения.

Вы не можете просматривать это вложение.
Вид сбоку "из глаз". В правой руке заметно то самое орудие наказания, названное "хлыст".
 

Ж.Г.

Цитата: slava-1a от 27 Янв. 2023, 20:57В правой руке заметно то самое орудие наказания, названное "хлыст".

Ни фига же себе "хлыст"! Больше на копьё похоже.