Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Благодарность верхним

Автор Mädchen, 24 Янв. 2023, 22:56

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 23 Янв. 2023, 13:01Как должна выглядеть, благодарность (за порку) к верхней?

Вот я, например,  не знаю.
Предлагаю обсудить этот вопрос)

Secret Road

Я думаю, сначала полагается спросить самого верха: что же ему угодно _:)_

Mädchen

Цитата: Secret Road от 24 Янв. 2023, 23:01Я думаю, сначала полагается спросить самого верха: что же ему угодно _:)_

Возможно ему угодно дальше пороть, возможно своим любимым девайсом, который не любит нижняя)))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 24 Янв. 2023, 23:03Возможно ему угодно дальше пороть, возможно своим любимым девайсом, который не любит нижняя)))
Если такова верхняя воля... :( Но не может же это продолжаться бесконечно, и позицию, кроме "хочу пороть дальше", придется хоть какую-то обозначить.

Mädchen

Цитата: Secret Road от 24 Янв. 2023, 23:01Я думаю, сначала полагается спросить самого верха: что же ему угодно _:)_

А своих идей нет?
Или Вы в данном случае в роли Верхнего?)))

Julia Steinwasen

Например Верхнего наградить хорошим минетом 😉
А, верхнюю?

Secret Road

Цитата: Mädchen от 24 Янв. 2023, 23:18А своих идей нет?
А можно еще и за инициативу получить! ;D Особенно если верху не понравится идея или исполнение.

Mädchen

Цитата: Secret Road от 24 Янв. 2023, 23:27А можно еще и за инициативу получить! ;D Особенно если верху не понравится идея или исполнение.

Часто слышала от мужчин, которые служили:" инициатива имеет(ну там маты, конечно) инициатора")))

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Янв. 2023, 23:19Например Верхнего наградить хорошим минетом 😉
Кстати, да  _:)_ С подобным вознаграждением сталкивался чаще всего.

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Янв. 2023, 23:19Например Верхнего наградить хорошим минетом 😉
А, верхнюю?
А верхнюю, соответственно, по примеру китайской императрицы У Ху.
Вот уж, кстати, верхняя из верхних была, выше некуда - причём в реале.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

подкаблучник

Странно, что вопрос, оказался таким сложным, на многих тематических ресурсах, есть чёткие указания.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 31 Янв. 2023, 23:52на многих тематических ресурсах, есть чёткие указания.
И что же прописано в этих чётких указаниях?)

Сергей

Цитата: Julia Steinwasen от 24 Янв. 2023, 23:19Например Верхнего наградить хорошим минетом 😉
А, верхнюю?
Верхнюю - тем же, только название другое.  _:)_

Mädchen

Цитата: Сергей от 01 Фев. 2023, 11:34
Цитата: Julia Steinwasen от 24 Янв. 2023, 23:19Например Верхнего наградить хорошим минетом 😉
А, верхнюю?
Верхнюю - тем же, только название другое.  _:)_

А верхние женщины занимаются сексом со своими нижними?)))

Сергей

Цитата: Mädchen от 02 Фев. 2023, 21:32
Цитата: Сергей от 01 Фев. 2023, 11:34
Цитата: Julia Steinwasen от 24 Янв. 2023, 23:19Например Верхнего наградить хорошим минетом 😉
А, верхнюю?
Верхнюю - тем же, только название другое.  _:)_


А верхние женщины занимаются сексом со своими нижними?)))
А куни без продолжения-это, скорее, не секс, а выражение благодарности верхней.