Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

"Запрапор" (полный вариант)

Автор Ж.Г., 01 Фев. 2023, 17:14

« назад - далее »

Hirsent

Цитата: Yejik от 09 Май 2024, 18:48хотел поделится
течнии
тожекакой нибудь
дородные камеры
фоточа
посторюсь
включите Т9, что ли...
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 09 Май 2024, 19:01у Дредда, кстати, сверхчеловеческих способностей нету ;D псионичкой там была судья Андерсон, а откровенно мистической сущностью - судья Смерть со своей командой из параллельного мира ;D
Я имела ввиду первый фильм со Сталлоне, а не "3D".

Hirsent

Цитата: Ж.Г. от 09 Май 2024, 19:15Я имела ввиду первый фильм со Сталлоне, а не
а судья Смерть не появлялся ни в одном из фильмов, только в мультсериале _;)_ в "Дредде" самое фантастичное в плане нарушения законов физики - пули, которые могут хоть самонаводиться, хоть отскакивать от поверхностей, если настроить на пистолете соответствующий режим, что было еще в комиксах и оттуда перекочевало и в фильмы, и в игру, и в мультсериал ;D в "Дредде" нелогично другое - человечество может зеков отправлять аж на Титан (спутник Юпитера), а на Земле уровень жизни ниже плинтуса :)) но на то она и дистопия, конечно C:-)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 09 Май 2024, 19:18только в мультсериале

Мультсериал я не видела.

Цитата: Hirsent от 09 Май 2024, 19:18в "Дредде" самое фантастичное в плане нарушения законов физики

Ну, то как он в одиночку расправляется с толпами противников тоже противоречит. 8)


Yejik

Цитата: Hirsent от 09 Май 2024, 19:18"Дредде" самое фантастичное в плане нарушения законов физики - пули, которые могут хоть самонаводиться, хоть отскакивать от поверхностей, если настроить на пистолете соответствующий режим,

Извините за душность, я уже открыл окно. Но вот такие пули в теории возможны. По сути для этого нужно лишь уменьшить ракету до размера пули. А ракета умеет и самонаводится и менять маршрут)))

Hirsent

Цитата: Yejik от 09 Май 2024, 19:22По сути для этого нужно лишь уменьшить ракету до размера пули. А ракета умеет и самонаводится и менять маршрут
с этим - в фильм "Бунт роботов" ;D только там эти ракеты летали настолько медленно, что жертвы успевали от них немного побегать, правда, безуспешно
Цитата: Ж.Г. от 09 Май 2024, 19:21Ну, то как он в одиночку расправляется с толпами противников тоже противоречит.
ну, это вообще в любом боевике, хоть по комиксу, хоть в как бы реалистичном формате :)) законы героического жанра, они такие :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Yejik от 09 Май 2024, 19:22вот такие пули в теории возможны

А гиперсветовую скорость космических кораблей в фантастике Ваша логика разрешает или нет? ;D

Yejik

Кстати если утрировать. Ну или задел на новые расказы.

-Что будет если стырить у родителей магнитный ключ и снять браслет, оставить его дома а вечером перед приходом родителей одеть.
-Если поменятся браслетами.
-Одеть браслет на взрослого или на животное, растение.

Yejik

Цитата: Ж.Г. от 09 Май 2024, 19:29А гиперсветовую скорость космических кораблей в фантастике Ваша логика разрешает или нет? ;D

Вы простите (еще раз) может меня тригирнуло. Но в фантастике я согласен на что угодно. Ваш же расказ я не принял за фантастику, скорее за такое рассуждение на тему, а что бы было еслиб существовала вот такая вещь в нашем обыном мире. И я представил такую порку порочным апаратом из тематических видео, но при этом экзикутор его держит в руке, а не ставит на штатив и подвозит к наказанной...

Ж.Г.

Цитата: Yejik от 09 Май 2024, 19:43в фантастике я согласен на что угодно.
Антиутопия это поджанр фантастики. И главное в этом рассказе (как и в любой социальной фантастике) совсем не в "порочном аппарате", а в людях - в данном случае в подростках, в их поведении.