Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тайна Сагалы. Часть 9 - Секреты Рокара Мудрого

Автор Hirsent, 02 Фев. 2023, 02:08

« назад - далее »

Hirsent



Вечер был тих и прекрасен. Закат пылал. Воздух был прозрачен и чист. Три необычные девушки верхом на одной метле пролетели сквозь густые вечерние тени и приземлились у самого входа в темную пещеру. Одна из них, высокая и стройная брюнетка в шелковых одеждах, поправила жабо, посмотрела по сторонам и улыбнулась, обнажив пару длинных, похожих на иглы зубов. Леди Афанасия, вампирша. Одна из ее спутниц, стройная рыжеволосая девушка в остроконечной шляпе и черном платье, Каджира, ведьма, улыбнулась, оперлась на метлу как на посох и обернулась к третьей девице. Самой причудливой из всей троицы. Совсем голая, но почти с головы до пят заросшая серой волчьей шерстью, с острыми волчьими ушками и пушистым волчьим хвостиком. Ливонна, вервольфица. Она кивнула и глубоко вдохнула прохладный вечерний воздух.

- Да, он там! - она ткнула увенчанным острым волчьим когтем пальцем в темный провал пещеры. - Я чую вонь медвежьего мускуса. Это точно именно та пещера, которую вы ищете, миледи! - Ливонна присела в реверансе глядя на леди Афанасию.

Вампирша удовлетворенно кивнула.

- Наконец-то! - воскликнула она. - Последний гримуар, который я ищу, здесь, в остатках библиотеки Рокара Мудрого. Некогда он был одним из могущественнейших и мудрейших друидов, а теперь это жалкий пещерный зверь! - она рассмеялась. - Вы две, идите и достаньте мне гримуар! Живо! - скомандовала леди Афанасия.

Ливонна и Каджира покивали и прокрались в пещеру.

- Она всегда такая злюка? - шепотом спросила ведьма.

- Да, - кивнула вервольфица . - Привыкай.

Они успели прокрасться достаточно далеко в пещеру, прежде чем услышали тяжелые шаги, а потом и массивный силуэт возник из темноты. Высокий, тяжеловесный медведь вышел из теней, глубоко вдыхая затхлый пещерный воздух, и громко зарычал в ярости.

- Кто осмелился войти в мою пещеру?! - проревел он. - Сейчас вы обе познаете гнев Рокара Мудрого!

- Хватай книгу, а я займусь им! - Ливонна подмигнула Каджире и прыгнула вперед, принимая полную волчью форму. - Ты не пройдешь! - она оскалилась. - Лучше беги во тьму, из которой выполз!

Рокар смерил вервольфицу взглядом, зловеще зарычал и подошел ближе. Ливонна зарычала в ответ и прыгнула на противника, широко разевая пасть. Ее зубы щелкнули точно перед медвежьим носом. Друид зарычал еще яростней и оттолкнул Ливонну лапой.

А пока медведь и волчица рычали друг на друга, Каджира схватила нужную книгу.



Внезапно глаза Рокара вспыхнули зеленым, и Ливонна почувствовала, что нижняя половина ее туловища стала человеческой, хотя верхняя осталась волчьей. Прежде чем она смогла понять, что это вообще может значить, и как это вообще возможно, вервольфица оказалась поперек коленей Рокара. Его могучая лапа со всего маху опустилась на ее пышную голую попу. Вервольфица взвыла от боли и взбрыкнула женскими ногами, а на ее пухлой ягодице расцвел темно-розовый отпечаток медвежьей лапы. Еще один шлепок, и еще один опечаток лапы на молочно-белой плоти. Ливонна пыталась вырваться, но Рокар только крепче прижимал ее к своим коленям, царапая ее беззащитную попу когтями. Ливонна выла от боли. И с каждым новым шлепком ее вой становился все жалобней.

Ну а пока Ливонна отдувалась своим задом, Каджира незаметно взяла книгу. Она бросила быстрый взгляд на Ливонну, отчаянно воющую от боли и беспомощно извивающуюся и брыкающуюся на медвежьих коленях. Ведьма хотела помочь сообщнице, но ей совсем не улыбалось разделить ее судьбу, и она решила прокрасться к выходу. Но прежде чем она сделала и пару шагов, медведь почуял ее.

- Что?! Еще нарушитель?! - зарычал он, обрушивая на зад Ливонны особенно увесистые шлепки и раздирая ее плоть когтями, от чего несчастная вервольфица завыла во всю глотку. - Да как ты смеешь думать, что можешь что-нибудь украсть у меня и выйти сухой из воды! Ну уж нет, голубушка! - его глаза снова полыхнули зеленым.

Внезапно виноградная лоза рядом с ведьмой зашевелилась...



Каджира и опомниться не успела, как внезапно очутилась скрученной по рукам и ногам зачарованными виноградными лозами в очень неудобной позе, да еще и почти голой. Почти сразу же она почувствовала жгучую боль в ягодицах. Лозы начали сечь ее! Каджира завизжала от боли и попыталась вырваться, но все было бесполезно. Лозы крепко держали ее и секли ее беззащитный зад безо всякой жалости.



Когда из пещеры послышались отчаянные вопли ее подручных, леди Афанасия с досады прикусила губы. Ее гениальный план опять провалился! Она топнула ногой. Все пошло не так. Она глубоко вдохнула и выдохнула и вошла в пещеру.

Беспомощный плач Каджиры и Ливонны был настолько громким, что вампирша без труда прокралась в самую глубину пещеры. Она увидела выпавшую из рук ведьмы книгу и перевела взгляд с ведьмы на вервольфицу, думая про себя: "Что ж, вам двоим стоило быть аккуратней, когда вы пошли за гримуаром! Теперь я заберу его, а для вас это пусть станет хорошим уроком!" - она подхватила книгу и бросилась наутек, но стоило ей сделать всего пару шагов, как она почувствовала, как виноградные лозы обвивают ее руки и ноги, заставляя согнуться в очень неудобной позе. Мгновение спустя ее штаны были порваны, и хлесткие удары ветвей виноградной лозы безжалостно обрушились на ее беззащитную попку. Афанасия завизжала от боли, не в силах сопротивляться.

Рокар зарычал. Он сосредоточился на контроле над лозами и упустил момент, когда вервольфица, которая как ему казалась уже выбилась из сил, внезапно соскользнула с его коленей. Он обернулся и увидел, как она рвет на части удерживающие ведьму лозы.



Рокар зарычал так яростно, что все три девицы затряслись от страха. Ливонна освободила леди Афанасию из хватки виноградных лоз, и вампирша быстро схватила заветный гримуар. Девушки замерли, глядя на приближающегося к ним друида.

- Лучше просто отдайте мне мой гримуар, и я отпущу вас, - сказал Рокар, приказывая виноградным лозам зашевелиться. - Или не сидеть вам месяц, не меньше! - он оскалился.

Ливонна выступила вперед.

- Ты мне заплатишь за эту порку, вонючий ты медведь! - злобно прорычала она.

Афанасия только покрепче прижала гримуар к груди.

- Полагаю, пора разоружить его! - Каджира метнула огненный шар в основание ветвей лозы. Она не заметила висевший там улей диких пчел...



Улей упал точно между друидом и девушками. Рокар попятился. Его глаза засветились зеленым, пока пчелы вылетали из гнезда. Они развернулись к непрошеным гостьям.

- О, Тьма, бежим! - заорала в панике Афанасия и припустила во все лопатки, по-прежнему крепко прижимая к себе книгу. Каджира бросилась за ней, и думать забыв о своих метле и платье.

- Пчелы?! Нет! Только не пчелы! Только не пчелы! - взвыла Ливонна и тоже бросилась было бежать, но так как она оказалась слишком близко к разрушенному улью, то не смогла скрыться от праведного гнева его обитателей. Она бежала, как могла, высоко подпрыгивая и громко визжа, когда разъяренные пчелы кусали ее. Они без труда добирались до ее беззащитных ягодиц, все еще лишенных шерсти, и безжалостно жалили несчастную вервольфицу. Громко визжа и воя, все три девицы выбежали из пещеры и исчезли в ночных тенях.

Рокар услышал громкий всплеск, который мог означать только одно - пчелы загнали Ливонну прямиком в реку. Друид покачал головой и скрылся в своей берлоге.



Только под самое утро леди Афанасия и ее подручные, наконец, добрались до своего логова. Плача от боли и нежно поглаживая свои истерзанные седалища, девушки разлеглись на животах прямо на полу.

- Попочка моя! Бедная моя попочка! Проклятые пчелы! Ненавижу пчел! - пожаловалась Ливонна, скуля от боли. Ее ягодицы жутко распухли от пчелиных укусов и были покрыты глубокими царапинами от медвежьих когтей.

- Да заткнись ты! - хором сказали Афанасия и Каджира, открывая гримуар. Ливонна уставилась на них не верящим взглядом.

- А теперь проверим, где мы продолжим мои поиски, - сказала леди Афанасия. - Похоже, что следующая нужная мне вещь находится в лапах у дворфов! Превосходно! Теперь мы знаем, куда двинемся, как только снова сможем сидеть!
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Троица алых попок это просто праздник. Прутбя, лапы и пчелы. Тема розог раскрыта ;) команда приключенцев на свои пятые точки )
Всем сидра и Муми-троллей! ;)