Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Наказательная тема

Автор Julia Steinwasen, 04 Фев. 2023, 22:07

« назад - далее »

Наказательная тема.

нижняя - не люблю наказательную тему
2 (12.5%)
нижняя - наказательная тема только в ролевых играх
2 (12.5%)
нижняя - наказательная тема как искупление грехов
2 (12.5%)
нижняя - наказательная тема для коррекции поведения
1 (6.3%)
нижняя - наказательная тема, это моя тема
3 (18.8%)
нижний - не люблю наказательную тему
0 (0%)
нижний - наказательная тема только в ролевых играх
1 (6.3%)
нижний - наказательная тема как искупление грехов
1 (6.3%)
нижний - наказательная тема для коррекции поведения
6 (37.5%)
нижний - наказательная тема, это моя тема
2 (12.5%)
Верхняя - не люблю наказательную тему
2 (12.5%)
Верхняя - наказательная тема только в ролевых играх
2 (12.5%)
Верхняя -  наказательная тема как искупление грехов
3 (18.8%)
Верхняя - наказательная тема для коррекции поведения
2 (12.5%)
Верхняя - наказательная тема, это моя тема
2 (12.5%)
Верхний - не люблю наказательную тему
0 (0%)
Верхний - наказательная тема только в ролевых играх
2 (12.5%)
Верхний - наказательная тема как искупление грехов
1 (6.3%)
Верхний - наказательная тема для коррекции поведения
2 (12.5%)
Верхний - наказательная тема, это моя тема
0 (0%)
нижняя - наказательная тема это не моя тема, но если верхним надо, соглашусь
2 (12.5%)
нижний - наказательная тема это не моя тема, но если верхним надо, соглашусь
0 (0%)
Верхняя - наказательная тема это не моя тема, но если нижним надо, соглашусь
2 (12.5%)
Верхний - наказательная тема это не моя тема, но если нижним надо, соглашусь
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 11 Май 2022, 14:22Я уже большая девочка и вполне понимаю, поркой у взрослых ничего не исправить.

Интересно узнать мнение других по этому вопросу и отношение к наказательной теме.
В контакте, когда пишут в личку, первый же вопрос: "тебя наказывают?!". Когда говорю, что нет, то удивляются, как же так, ты же интересуешься поркой, значит наказывают. Другими словами многие считают, что порка это наказание.
Подискутируем?
Кстати, в опросе можно выбрать несколько вариантов ответов.











Валеро

О, это очень интересная тема, давайте выкладывать все секретики, как правильно играть в наказательную тему. Тем кто любит, умеет, практикует наказательную тему, мне бы хотелось адресовать несколько вопросов:
1. Какие эмоции, переживания чувства вам дает наказательная порка, в отличие от, скажем так, обычной? В чём её уникальность лично для вас?
2. Каков уровень знакомства и общения с партнерами предпочтительнее - если это незнакомые люди или близкие знакомые (и почему?)
3. Как вы настраиваетесь на происходящее, что это всё - всерьез, а не игра? (я предположу, что это достаточно важно, прежде всего проникнуться серьезностью ситуации)
4. Юмор и шутки в наказательной порке приемлемы, и почему?
5. Что бы вы рекомендовали тематикам, кто пока не практиковал наказательную порку - но хочет?
6. Какие интересные и необычные истории во время этой практики происходили и вам запомнились?
7. Чем вы руководствуетесь, когда выбираете причину для наказательной порки? И насколько она вообще играет значимую/незначимую роль для вас?

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Фев. 2023, 22:07Интересно узнать мнение других по этому вопросу и отношение к наказательной теме.
В контакте, когда пишут в личку, первый же вопрос: "тебя наказывают?!". Когда говорю, что нет, то удивляются, как же так, ты же интересуешься поркой, значит наказывают. Другими словами многие считают, что порка это наказание.
Всё наоборот!
Порка - это просто розгой по попе, оно и без наказания хорошо.
А наказание - это просто повод высечь.
Так что:
1. Порка не всегда наказание. "Бывает и просто порка".
2. Наказание, которое не порка - это неправильное, негодное наказание.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Эмилия


Mädchen

Цитата: Валеро от 05 Фев. 2023, 03:14О, это очень интересная тема, давайте выкладывать все секретики, как правильно играть в наказательную тему. Тем кто любит, умеет, практикует наказательную тему, мне бы хотелось адресовать несколько вопросов:
1. Какие эмоции, переживания чувства вам дает наказательная порка, в отличие от, скажем так, обычной? В чём её уникальность лично для вас?
2. Каков уровень знакомства и общения с партнерами предпочтительнее - если это незнакомые люди или близкие знакомые (и почему?)
3. Как вы настраиваетесь на происходящее, что это всё - всерьез, а не игра? (я предположу, что это достаточно важно, прежде всего проникнуться серьезностью ситуации)
4. Юмор и шутки в наказательной порке приемлемы, и почему?
5. Что бы вы рекомендовали тематикам, кто пока не практиковал наказательную порку - но хочет?
6. Какие интересные и необычные истории во время этой практики происходили и вам запомнились?
7. Чем вы руководствуетесь, когда выбираете причину для наказательной порки? И насколько она вообще играет значимую/незначимую роль для вас?

Наверно, стоит добавить пункт, что именно значит наказательная порка и её отличие от просто порки.

Mädchen

Лично для меня наказательная тема приемлема только в ролевых играх. Как исключение, порка, так сказать, для отпущения грехов, когда сильно поругались, когда сильно виновата и чтобы помириться...
Возможен вариант, когда партнёру ну прям сильно нужна наказательная порка.
Кстати, даже если я подпишусь на наказательную порку, то без всякого выноса мозга и чтения нотаций.

Mädchen

Прочитала на немецком форуме и задумалась.
Вопрос такой, разрыв отношений после наказательной порки. Сама по себе наказательная порка не несёт в себе никаких позитивных эмоций, особенно для нижних, больше негатива.

Верхний считает, что нижняя провинилась и её нужно наказать. Нижняя считает/знает, что она не виновата и не согласна с наказанием. Верхний продавливает, она соглашается. Порка, наверно строже чем обычно. Сопли, слёзы, а после она уходит от верхнего.
Такое вполне может быть, ведь в данном случае наказательная порка чистой воды насилие, не смотря на благие намерения и на то, что девочка маза. Верхний как-бы перегнул палку. Что-то сломалось...
У вас были такие случаи, ситуации,  чтобы вы были готовы после наказательной порки уйти от верхних или чтобы нижние решили уйти от вас?

Julia Steinwasen

Я сама не особо понимаю наказательную тему, так как не понимаю,  как и за что можно наказать поркой взрослого человека, тем более тематика.
В ролевых играх, напротив все легко и понятно.
Возможен вариант, если вдруг партнёру захочется именно наказания.

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Фев. 2023, 14:39как и за что можно наказать поркой взрослого
Прям так и не за что?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 08 Фев. 2023, 17:47
Цитата: Julia Steinwasen от 08 Фев. 2023, 14:39как и за что можно наказать поркой взрослого
Прям так и не за что?
Так расскажите за что?
Меня, лично, не за что. Я уже большая тётя и сама решаю, что и как я делаю.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Фев. 2023, 17:55Так расскажите за что?
Меня, лично, не за что. Я уже большая тётя и сама решаю, что и как я делаю.
Тут каждый только за себя может говорить, как по мне. Вообще взрослость - категория довольно субъективная.

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: подкаблучник от 08 Фев. 2023, 21:05
Цитата: Julia Steinwasen от 08 Фев. 2023, 17:55Так расскажите за что?
Да хотя бы, за непокорность верхним.
Наверно, тоже вариант. Но, что значит непокорность верхним? Во время сессии? Тогда, как правило, это уже игра со стороны нижней.
В реальности, тут такое дело, в реальной жизни верхний/верхняя таковыми для меня не являются.

Эмилия

Цитата: Mädchen от 24 Фев. 2023, 12:34В реальности, тут такое дело, в реальной жизни верхний/верхняя таковыми для меня не являются.
Видимо, имеется в виду домашняя дисциплина)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 24 Фев. 2023, 14:04Видимо, имеется в виду домашняя дисциплина)

Возможно. Но какой процент практикует подобную тему?)