Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Наказательная тема

Автор Julia Steinwasen, 04 Фев. 2023, 22:07

« назад - далее »

Наказательная тема.

нижняя - не люблю наказательную тему
2 (12.5%)
нижняя - наказательная тема только в ролевых играх
2 (12.5%)
нижняя - наказательная тема как искупление грехов
2 (12.5%)
нижняя - наказательная тема для коррекции поведения
1 (6.3%)
нижняя - наказательная тема, это моя тема
3 (18.8%)
нижний - не люблю наказательную тему
0 (0%)
нижний - наказательная тема только в ролевых играх
1 (6.3%)
нижний - наказательная тема как искупление грехов
1 (6.3%)
нижний - наказательная тема для коррекции поведения
6 (37.5%)
нижний - наказательная тема, это моя тема
2 (12.5%)
Верхняя - не люблю наказательную тему
2 (12.5%)
Верхняя - наказательная тема только в ролевых играх
2 (12.5%)
Верхняя -  наказательная тема как искупление грехов
3 (18.8%)
Верхняя - наказательная тема для коррекции поведения
2 (12.5%)
Верхняя - наказательная тема, это моя тема
2 (12.5%)
Верхний - не люблю наказательную тему
0 (0%)
Верхний - наказательная тема только в ролевых играх
2 (12.5%)
Верхний - наказательная тема как искупление грехов
1 (6.3%)
Верхний - наказательная тема для коррекции поведения
2 (12.5%)
Верхний - наказательная тема, это моя тема
0 (0%)
нижняя - наказательная тема это не моя тема, но если верхним надо, соглашусь
2 (12.5%)
нижний - наказательная тема это не моя тема, но если верхним надо, соглашусь
0 (0%)
Верхняя - наказательная тема это не моя тема, но если нижним надо, соглашусь
2 (12.5%)
Верхний - наказательная тема это не моя тема, но если нижним надо, соглашусь
1 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 16

Эмилия

Цитата: Mädchen от 24 Фев. 2023, 14:15Но какой процент практикует подобную тему?)
Не знаю. Я и сама не практикую. Я теорию развиваю)

Yejik

Лично мне порка в чистом виде не так интересна. Это классно и приятно. Но есть ощущение что процесс впустую идет. Как копать от забора до обеда)
Значительно интересней именно как в наказание за что то. Со сценарием. Что сначала отчитывают, потом заставляют повторить. Потом заставляют раздеться или спустить штаны и трусы. И потом начинают пороть. А еще до стегают слегка если сопротивляюсь, отказываюсь громко повторить в чем виноват. Или сам не раздеваюсь. А после еще в угол отправляют, в этом отдельное удовольствие. И контролируют как я там стою. Если что то не так могут дополнительно напороть.
А просто порка отдельно без причин и без сценария как то не так интересно, хотя и буду рад.

Julia Steinwasen

Цитата: Yejik от 12 Март 2023, 01:35Лично мне порка в чистом виде не так интересна. Это классно и приятно. Но есть ощущение что процесс впустую идет. Как копать от забора до обеда)

УКСТ _;)_

Цитата: Yejik от 12 Март 2023, 01:35Значительно интересней именно как в наказание за что то. Со сценарием

Раз со сценарием, то, возможно, ролевая игра? Наказательная порка в игровой игре?

Цитата: Yejik от 12 Март 2023, 01:35Если что то не так могут дополнительно напороть.

На дополнительную порку в ролевой игре можно легко нарваться, впрочем как и в просто порке.

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 06 Май 2023, 15:58На дополнительную порку в ролевой игре можно легко нарваться, впрочем как и в просто порке.
Дополнительные (штрафные) удары, точнее будет сказать. ))
Это интересное и необходимое правило при наказании по попе. Мотивирует терпеть порку и не мешать наказующему. ))
Назначаются в основном за: увиливание попой от удара, попытка потереть/прикрыть попу руками, вскочить с дивана на ноги, чрезмерно громкие вопли (вариант из моей практики!) и т.п.
 

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 07 Май 2023, 07:43Дополнительные (штрафные) удары, точнее будет сказать. ))
Это интересное и необходимое правило при наказании по попе. Мотивирует терпеть порку и не мешать наказующему. ))
Назначаются в основном за: увиливание попой от удара, попытка потереть/прикрыть попу руками, вскочить с дивана на ноги, чрезмерно громкие вопли (вариант из моей практики!) и т.п.
 


Не только.
Например счёт. Здесь возможность нижним, если им мало, получить дополнительно.
Да, я понимаю, что не все нижние и не всегда специально ошибаются при счёте. Это неважно, важно штрафные удары за неправильный счёт 🙃🙃🙃

Yejik

Как вариант при счете верх может называть другое число в качестве штрафа7 например низ считает 25, 26, 27. И на 27 например увернулся, тогда верх говорит 15 и счет продолжается с 15.