Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 1. Банкет. 5 0 5 2

Рассказ 1. Банкет.

Автор Эмилия, 11 Фев. 2023, 15:30

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
6 (46.2%)
4
1 (7.7%)
5
6 (46.2%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: 21 Фев. 2023, 22:14

Эмилия

Регина долго думала, кого винить в событиях того памятного вечера. Высокие шпильки,
дрожавшие от волнения руки, неудобную длинную юбку, тяжелый поднос... Но в конце концов
остановилась на собственном перфекционизме, не позволившем ей ни на минуту пустить
торжественный банкет на самотек и заставившем самолично играть главную роль в наиболее
важных сценах мероприятия. А в итоге... Впрочем, недоброе она почуяла сразу. При первом же
разговоре с клиенткой.
- Мы бы хотели арендовать весь зал, - дородная рыжеволосая дама, прищурившись,
рассматривала одновременно главного менеджера и обстановку ресторана. – В субботу,
четырнадцатого февраля.
- Четырнадцатого? Бурный день, - Регина тут же начала подсчитывать в уме возможные издержки.
– Именно весь зал? У нас много места и...
- Весь! Я не пожалею денег. Но обслуживание по высшему стандарту. Я читала отзывы о вашем
заведении. Полагаю, это то, что нам нужно.
- И на какой срок?
- С пяти до девяти. И по высшему разряду.
- А какое мероприятие? Свадьба? – да, наверняка. День влюбленных. Что же, много гостей...
- О нет, - дама гордо поглядела на собеседницу. – Первое свидание. Первое свидание моей
дочери!
- Свидание? – Регина чуть не поперхнулась, но сумела удержать приветливую улыбку.
- Именно. Первое свидание, - отчеканила клиентка. – И я хочу, чтобы все прошло самым лучшим
образом. Вы понимаете меня?
- Но... А сколько лет дочери?
- Пятнадцать. Ее молодому человеку шестнадцать.
- Понимаете, - Регина улыбнулась сочувственно, - ресторан не детский и...
- О, разумеется, никакого алкоголя. Детское шампанское. Но в остальном, в остальном все у них
должно быть, как у людей.
- Их будет только двое?
- Разумеется, это же свидание. Но атмосфера... Для любви нужна атмосфера, - со значением
заявила дама.
Возможно, следовало сразу вежливо послать куда подальше эту мадам. У которой явно были не
все дома. Но Регина привыкла, что в ее профессии клиент всегда прав. И если сумасшедшие
готовы выкладывать бабки за свое безумие, то почему нет? А с этой без всякого торга удалось
немедленно содрать сумму, с лихвой компенсировавшую все издержки. Она только вновь со
своей торжественной интонацией громко сказала:
- Но дети должны остаться довольны. Обязательно довольны! Позаботьтесь об этом. У них же
первое свидание!
Регина сомневалась, что пожелание выполнимо. Едва ли посиделки в пустом зале роскошного
ресторана за детским шампанским – то, что, нужно пубертатным подросткам на первом свидании.
Лучше бы гостиничный номер с двойной кроватью им сняла, дешевле бы обошлось. Но, с другой

стороны, необычный заказ – всегда вызов. А перед трудностями не следует отступать. А потому
Регина принялась тут же мысленно сочинять программу вечера. Конечно, не стоит быть излишне
навязчивыми, дети идут на свидание, а не на концерт. Но и предоставлять их самим себе не
следует. Плохо, что нельзя заранее познакомиться с дочерью заказчицы и хотя бы
приблизительно понять, чего та может хотеть. Однако выбирать не приходилось.

...

Начиналось все неплохо. Невысокая девица в красном платьице, со стильной прической, казалась
точной копией матери, только куда более миниатюрной и миловидной. Она явно привыкла
распоряжаться и без стеснения командовала как официантками, так и отчаянно стеснявшимся
долговязым кавалером. Тот явно терялся в новой для себя обстановке, смущенно озирался по
сторонам, отводил глаза, но девчонка подбадривающе улыбалась, а то и покрикивала. Регина
сразу поняла, что с ней следует держать ухо востро.
- И имейте в виду, - строго объявила она, заканчивая финальный инструктаж для персонала. – Если
одна из вас допустит малейшую оплошность, она сегодня же отведает соленых розог. Есть
вопросы?
Вопросов, как всегда, не было. Регина уже не раз убеждалась в эффективности телесных
наказаний и по праву гордилась своей методикой. Она даже, преодолев сопротивление
владельцев, разместила материал о ней на сайте. «Мы наказываем наших девушек розгами!
Потому они вежливые и исполнительные». Популярность заведения, естественно, выросла – люди
любят «перчинку». Увеличились и чаевые официанток – мир, однако, не без добросердечных.
Вечер шел своим чередом. Влюбленные оживленно шептались в пустом полуосвещенном зале.
Девчонка, даром что худенькая, ела за четверых и без конца гоняла официанток за добавкой. «Эй,
ты, Инга! – она легко читала бейджики и запоминали лица. – Ну-ка подошла! Еще салату». Парню
она тоже наваливала в тарелку, не слушая его слабых возражений. «В жизни надо пробовать
все!», услышала Регина ее звонкий голосок. Она даже засомневалась, сохранится ли у них аппетит
для десерта. А его время неуклонно подходило.
Себе менеджер отвела главную роль в спектакле. Надев стильное голубое платье, туфли на
высоких каблуках, нацепив бейдж с именем, Регина в последний раз придирчиво рассматривала
себя в зеркале. В свои сорок лет она умела выглядеть минимум на тридцать, по праву гордилась
своей эффектностью и умением подбирать наряды. Покрутила головой, улыбнулась сама себе и
направилась на кухню, где на большом подносе уже ждал огромный медовый торт с
изображением сердца из миниатюрных свечек. Женщина подняла поднос и направилась в зал.
Громко играла музыка, специально, чтобы парочка не стеснялась чужих ушей. Влюбленные о чем-
то увлеченно шептались. Световые полосы, напоминавшие дискотеку, били в глаза. Регина как во
сне проделала весь путь до столика и, держа поднос на вытянутых руках, начала заготовленную
поздравительную речь. Как вдруг случайно поскользнулась на шпильке (или что-то толкнуло ее в
ногу?), и с грохотом уронила ношу на стол. Поднос не треснул. Торт тоже не пострадал, резким
движением женщина успела его удержать, но край задел стакан с соком и тот, качнувшись,
расплескался на платье девочки.
- Сучка! – злобно выкрикнула та и залепила Регине звонкую оплеуху.
- Извините, - менеджер смущенно улыбнулась. Она сама злилась на себя, хотя такое обращение со
стороны ребенка и могло ее взорвать. Чай, не девчонка-официантка!
- Мое новое платье!
- Сейчас, сейчас вытрем, - Регина потянулась за салфеткой. – Лена, еще соку!
- Я тебе вытру! Оно испорчено! Я маме скажу. Она вам устроит!

- Лизок, пожалуйста... - юноша попробовал было успокоить подругу.
- А ну заткнись! Тебя не спрашивали. Устрою вам. Всем вам устрою!
- Пожалуйста... - Регина терялась, чувствуя себя полной дурой. Если ее матушка, которая явно в
дочурке души не чает, начнет качать права, хлопот не оберешься. – Мы все уладим.
Дополнительный десерт за счет заведения. И...
- Да мы уйдем сейчас! Дрянь! Или... - Лиза вдруг задумалась. – У нас дома нерадивую прислугу
секут по заднице, - сообщила она. – Я читала, что у вас тут тоже?
- Да, мы практикуем телесные наказания. Это очень эффективный... Постойте, то есть...
- Отлично. Давай тогда, Регина, задирай свою юбку. Пороть тебя буду.
- Меня? – женщина отшатнулась.
- А кого еще-то? Заслужила – получи, - девчонка хихикнула, явно уже не переживая из-за платья. –
Или мы уходим.
- Хорошо, - Регина привыкла соображать быстро. Не было времени на долгие размышления. –
Секут у нас в подсобке. Там есть розги. Идемте...
- Нет, милочка, - Лиза показала зубки. – Я отлуплю тебя здесь. Прилюдно! – она полезла в сумочку
и достала оттуда деревянную массажную щетку. – Всегда ношу с собой, чтобы румянить задницы
служанок. Задирай юбку и ко мне на колени. Считаю до трех. Р-раз!
Не дав ей произнести вторую цифру, женщина поспешно засучила юбку и улеглась на колени к
девчонке, успевшей для удобства отодвинуть стул. Идиотская ситуация. Но сама бы выдрала за
такое любую из девок, без сомнения. Так и... Зато все шансы удержать клиентов.
- Какая роскошная пухлая задница, - оценивающе сообщила Лизка. – Только трусы – лишнее, - она
просунула пальцы под резинку и спустила трусики Регины к самым чулкам. – И – начали!
Тяжелый шлепок. В детстве и юности Регину секли ремнем, но не щеткой. Да и те порки она давно
успела позабыть. Потому удары, один за другим обрушивавшиеся на ягодицы, довольно быстро
заставили ее застонать. Боль даже на время выбила из головы стыд от того, что ее, взрослую
успешную женщину, порет по голой заднице девочка-подросток. Да еще при мальчике и
собственных подчиненных.
- Что, не нравится? Под ноги надо учиться смотреть! – шлеп. Шлеп. Шлеп. – Да-да, Димон,
прислугу надо регулярно пороть. Чтобы не мнила о себе невесть что! – шлеп. Шлеп! Шлеп! –
Смотри, какая красная. Глаза на мокром месте! – ягодицы Регины горели огнем. Она стонала, а
временами взвизгивала, но тяжелая щетка продолжала безжалостно шлепать.
- Ладно, вставай, - усмехнулась Лиза. Регина поднялась и начала поправлять одежду. – Да не
тянись ты к своим трусам! Что нужно сказать?
- Простите меня, пожалуйста, - Регина смотрела в пол, одновременно лихорадочно ища лучший
выход из ситуации.
- Да нет. Ты должна сказать спасибо за наказание!
- Спасибо вам за наказание.
- Кому спасибо?
- Вам, Лиза...

- Какая я тебе Лиза?! Я Елизавета Сигизмундовна, - девка рассмеялась. Интересно, у нее на самом
деле такое непроизносимое отчество или специально придумала?
- Спасибо вам, Елизавета Сигизмундовна, за наказание, - собрав волю в кулак, проговорила
Регина.
- Ладно, на первый раз сойдет, - причмокнула девочка. – Но наказание не окончено! Эй вы, - она
посмотрела на столпившихся в сторонке официанток и подмигнула им. – Несите сюда ваши розги.
Сейчас будем ими вашу начальницу драть!
- Постойте...
- Это ты постой, стерва, а я посижу, - насмешливо перебила Регину Лиза. – И убери руки с
задницы. Держи ими юбку навесу. Выбор у тебя небольшой – либо жалоба маме, либо большая-
пребольшая порка!
Девушки, не заставив себя ждать, принесли высокую кадку с рассолом, из которой торчали розги,
и всей сменой столпились вокруг, исподтишка перемигиваясь. Регина сжала зубы. Она потеряла
контроль. Тут ничего не поделать, теперь надо дойти до конца.
- Ложись на тот стол задом кверху, - распоряжалась Лиза. – Ты, Ирина, дай мне розгу. И, - девочка
стегнула прутом по воздуху. – Хороша! А сама встань с другой стороны. Бью я, потом сразу ты.
Вместе отделаем вашу царицу! Начали!
Регина зажмурилась. Первая розга впилась в тупо болевшую после щетки попу. Визг! Потом,
немедленно, вторая. Третья и четвертая.
- Аа! Ай! Ой!
- Ой-ой-ой! Чего визжать-то? Дамочку розгами секут – трагедия большая! – хлесть! – Ну-ка, Ириша,
крепче наподдай, смотри, как я, - хлесть! – Кладешь розгу и тянешь на себя, - вжик!!
- Вау!! Уааа!!!
- Не стесняйся, Ира! Небось, она вас и сильнее порола. Ладно, устала? Клади розгу. Ты, Инга, иди
сюда. Бери свежий прутик. Поехали!
Регина отчаянно вопила и порывалась вскочить. Две девицы схватили ее за руки и за ноги и
прижали к столу. Экзекуция продолжалась. Девушки сменяли друг друга. Лиза вскоре сама
уступила позицию и вновь уселась рядом с Димоном, положив руку ему на плечо.
- Секите-секите! До кровавых соплей секите царицу римскую! Чай, в Древнем Риме еще не так
розгами пороли. Верно говорю, Димон? – парень промямлил в ответ что-то невнятное.
Под конец порки с Региной случился обморок. Ей плеснули в лицо холодной водой. Позволили
подняться.
- Что надо сказать?
- Спасибо вам за наказание, Елизавета Сигизмундовна.
- Какое наказание?
- Спасибо за порку розгами, Елизавета Сигизмундовна.
- А по какому месту пороли? – с хитрецой спросила Лизка.
- По... попе.

- Какой?
- Голой...
- Вот чтобы лучше запомнила... Есть у кого булавка? – Лизе быстро протянули нужный предмет.
Она тут же пришпилила край юбки Регины к ткани платья на спине. – Вот так, с голой задницей, не
надевая трусов, ты обслуживаешь наш столик до конца вечера. Сама! Девочки, не волнуйтесь. За
порку этой стервозины каждая получит по пол штуки. Иди принеси нам вина. Игристого.
- До восемнадцати не...
- Еще захотела? – невинно осведомилась Лиза. Регина уже неслась к барной стойке, не обращая
внимания на неудобные каблуки.
По итогам вечера Регина подумала, что, пожалуй, не стоит поспешно принимать некоторые
слишком странные заказы, даже если они сулят большой барыш. А что подумал Дима, никто так
никогда и не узнал, поскольку с того Дня Святого Валентина он навсегда исчез из поля зрения всех
действующих лиц.

pan_senator

После прочтения хочется молча уставиться в точку (в любую) и уйти в себя... Но Лиза так просто не отпустит. Ладно! Хочешь услышать мой голос? Пожалуйста. Какая же ты мерзавка! Про тебя можно сказать словами Весельчака У, перефразировав правда, что ещё маленькая, а на Жигулях ездишь.
Ты вообще, что себе вообразила? А? Кто ты такая и кто тебе дал право так поступать с людьми? Да что я перед тобой мечу бисер. Ну тебя! Из-за тебя у меня испортился аппетит и появился осадок. Да-да! О-са-док! Отвали!

***

В первые захотелось обратится к персонажу. Потрясная история. Уважаемый Автор, из каких глубин пришло это маленькое исчадие ада?  ;D
Хотя... Чему я удивляюсь? Моя крестница была ещё тем исчадием ада. Любила другим больно делать. Я терпел-терпел, но когда она маленьким, но тяжёленьким колокольчиком запустила мне в лобешник, что искры из глас полетели... Моему терпению пришёл конец. Крестница была уложена ко мне на колени и отшлёпана. Она, когда вскочила, заявила, что пожалуется моим родителям (я всего лишь был на несколько лет старше её). А я говорю, что пожалуйста, иди и говори. И мне есть что сказать. И про колокольчик, и про то, как мне чуть пальцы не выломала... У неё такая сила появлялась!

Спасибо за интересный рассказ, за атмосферу и восприятие. И отдельное спасибо за такого интересного, живого антагониста.

Эмилия

Цитата: pan_senator от 13 Фев. 2023, 23:31Ты вообще, что себе вообразила? А? Кто ты такая и кто тебе дал право так поступать с людьми? Да что я перед тобой мечу бисер. Ну тебя! Из-за тебя у меня испортился аппетит и появился осадок. Да-да! О-са-док! Отвали!
Если подумать, то Регина тоже малоприятная личность. Судя по той готовности, с какой весь персонал согласился ее выпороть)
А вообще рассказ забавный. Барабанщик, вы?)

pan_senator

Цитата: Эмилия от 14 Фев. 2023, 00:20
Цитата: pan_senator от 13 Фев. 2023, 23:31Ты вообще, что себе вообразила? А? Кто ты такая и кто тебе дал право так поступать с людьми? Да что я перед тобой мечу бисер. Ну тебя! Из-за тебя у меня испортился аппетит и появился осадок. Да-да! О-са-док! Отвали!
Если подумать, то Регина тоже малоприятная личность. Судя по той готовности, с какой весь персонал согласился ее выпороть)
А вообще рассказ забавный. Барабанщик, вы?)
Да, согласен, что и Регина ещё тот фрукт. Но! Она взрослая. А Лиза ещё подросток и уже ТАК командует  ;D

Secret Road

Концентрация сторонников подобных методов оказалась высокой – результат на лицо и на другие части тела. Только вот кавалер не оценил, увы... Песню вспомнил: "весь в крови несчастный валет, а над ним ужасная дама с ножом в руке" – и этот самый Димон, похоже, какие-то похожие расклады и вообразил себе в тот вечер.

Ж.Г.

ЦитироватьНевысокая девица в красном платьице, со стильной прической, казалась
точной копией матери, только куда более миниатюрной и миловидной. Она явно привыкла
распоряжаться и без стеснения командовала как официантками, так и отчаянно стеснявшимся
долговязым кавалером.

Как же она мне напомнила одноклассницу Ленку - ту, которая была моей главной вражиной всю школу. Блестяще написанный образ "принцессы", понимающей только, когда кто-нибудь осмелится ей разбить нос. Вот кого саму бы разложить и высечь прилюдно, чем закончилось в "Сказке о Звёздном Мальчике", но, увы, не в жизни.

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 14 Фев. 2023, 18:30Блестяще написанный образ "принцессы", понимающей только, когда кто-нибудь осмелится ей разбить нос. Вот кого саму бы разложить и высечь прилюдно, чем закончилось в "Сказке о Звёздном Мальчике", но, увы, не в жизни.
Мама этой принцессы как у знает о выходке дочери, да как всыпит ей там, в этом ресторане розгами)))
А как узнает, да просто, захочет, например 8е марта там отметить, а Регина в отказ. Ну тогда и выплывет всё наружу. Ресторан хороший, а дочь, ну а что дочь, потерпит немного, подумаешь, выпороли)))

pan_senator

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:42
Цитата: Ж.Г. от 14 Фев. 2023, 18:30Блестяще написанный образ "принцессы", понимающей только, когда кто-нибудь осмелится ей разбить нос. Вот кого саму бы разложить и высечь прилюдно, чем закончилось в "Сказке о Звёздном Мальчике", но, увы, не в жизни.
Мама этой принцессы как у знает о выходке дочери, да как всыпит ей там, в этом ресторане розгами)))
А как узнает, да просто, захочет, например 8е марта там отметить, а Регина в отказ. Ну тогда и выплывет всё наружу. Ресторан хороший, а дочь, ну а что дочь, потерпит немного, подумаешь, выпороли)))
Нет, не всыпит. В кого такая дочь пошла? Вся в мать. Матери таких дочурок отчаянно защищают.

Mädchen

Цитата: pan_senator от 14 Фев. 2023, 18:45Нет, не всыпит. В кого такая дочь пошла? Вся в мать. Матери таких дочурок отчаянно защищают.
А как же хороший ресторан? Искать другой? А может это один вот такой крутой в городе?
По-моему, если дочь в мать, то мамочка всыпит и ещё как, совершенно не задумываясь)))
Она же будет пороть дочь не за тот случай, а для того, чтобы отпраздновать в ресторане 8е марта)))

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:47По-моему, если дочь в мать, то мамочка всыпит и ещё как, совершенно не задумываясь)))

Не знаю, в кого была одноклассница Ленка, но не думаю, что она врала о том, что её никогда не пороли, поэтому соглашусь с "паном сенатором".

Эмилия

Ну что же, всем спасибо) Барабанщик, этот рассказ - мой подарок вам. Надеюсь, понравилось. И простите, что я так беспардонно его на вас вешала)

Сидоровой козы барабанщик

Спасибо!

Рассказ очень понравился. _:)_ Он прекрасен!

Но выяснилось, что конкурс выиграл я со своей музой-соавторшей, а выиграл его нечестно и постыдным мухлежом, сам того не желая...
Очень неприятно.
А может быть, еще и не выиграл.
Как организатор конкурса решат.

Julia Steinwasen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 20 Фев. 2023, 23:40Как организатор конкурса решат.


Так решили же Вас выпороть как сидорову козу ;D  ;D  ;D

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 20 Фев. 2023, 23:40Но выяснилось, что конкурс выиграл я со своей музой-соавторшей, а выиграл его нечестно и постыдным мухлежом, сам того не желая...
Очень неприятно.
А может быть, еще и не выиграл.
Как организатор конкурса решат.
"Дисциплину" читали? Правдолюбам дают по заднице. Так что успокойтесь и принимайте лавры победителя)

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 20 Фев. 2023, 23:27Ну что же, всем спасибо) Барабанщик, этот рассказ - мой подарок вам. Надеюсь, понравилось. И простите, что я так беспардонно его на вас вешала)

Если Вам интересно, я в голосовании поставил этому Вашему рассказу пять звезд.