Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 11. Ты не в праве решать за двоих. 5 0 5 1

Рассказ 11. Ты не в праве решать за двоих.

Автор Julia Steinwasen, 11 Фев. 2023, 15:35

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
4 (30.8%)
4
3 (23.1%)
5
6 (46.2%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: 20 Фев. 2023, 22:31

Julia Steinwasen

Дописал последнюю строчку, проверяю адрес. Всё точно, нажимаю копку отправить. Наконец-то можно выдохнуть, проект, который буквально высосал из меня все соки, закончен. Смотрю на календарь, 14 февраля. Я должен был успеть до 15го числа. Остаётся позвонить шефу и обрадовать его.
Он, конечно же рад, даже предложил, чтобы я отдохнул до конца недели, не забыв при этом напомнить, чтобы оставался на связи, мало ли что. Ну хоть так, и на том спасибо, с этим проектом забыл, когда в последний раз нормально отдыхал.
Подхожу к окну, просто так, безо всякой цели. За окном метёт. Странная зима в этом году, два месяца тепло, ни одной снежинки. Но едва начался февраль, и снег идёт не переставая. Зима,  похоже, решила в этом месяце наверстать упущенное. Дорожные службы не успевают чистить снег, на дорогах гололёд и, соответственно, большие пробки. Как хорошо, что мне удалось убедить шефа разрешить мне работать на удалёнке, иначе я  точно не успел бы сделать проект вовремя.
Беру пиво, ну а что, заслужил, смартфон и в своё любимое кресло. Давно уже не сидел в нём. Да и оно уже, наверно, успело соскучиться по мне.
- У Вас пять пропущенных звонков! - радостно сообщает мне мой телефон, он уже тоже соскучился. Смотрю на дисплей, в груди резко кольнуло, это Иришка.
- У Вас новое звуковое сообщение! - в груди заныло ещё сильнее. Больно аж до слёз. Нажимаю "прослушать"!
- Я понимаю, ты не хочешь со мной разговаривать! Я заслужила! - она плачет, что-то опять случилось. В груди давит так, что тяжело дышать, - меня опять бросили! Антон пригласил меня в ресторан. Я была практически уверена, что он сделает мне предложение. Это так романтично, предложение на день влюблённых. Вместо этого, представляешь, он привёл с собой свою дочь, чтобы нас познакомить. Понимаешь?! Дочь! Да дело не в дочери, а в том, что Антон меня обманул! Я его спрашивала, а он... Короче я убежала из ресторана! Ты должен меня понять! Я была шокирована и мне нужно было время всё обдумать. А Антон, он не дал мне это время, позвонил и сказал, что нам надо расстаться!
Это так похоже на Иришку. Вроде уже взрослая, вроде уже столько раз обжигалась, но нет, каждый раз наступает на те же самые грабли. Мне её очень жаль, но что я могу?
Открываю "телегу". Это она настояла, чтобы мы общались именно там, потому что есть возможность удалить сообщения написанные на эмоциях. А она очень эмоциональная девочка, особенно, когда выпьет лишнего.
Читать бред пьяной женщины просто невозможно. Это каким нужно быть мазохистом. Поэтому просто прокручиваю её посты до последнего, а их очень много. У неё опять депрессия, так бывает с ней, когда её бросают.
Так, а вот это уже не похоже на бред пьяной женщины: "Я к тебе со всей душой, а ты... Ты просто тупо игнорируешь меня... Помнишь девичий мост?! Ты мне тогда рассказывал, почему он так называется? Меня всё достало, я устала! Я хочу туда! И да, мне всё так надоело, что я... Я часто думала об этом... Я сделаю то, из-за чего мост так называется!".
Конечно я помню, что тогда ей рассказывал. Что на этот мост пришла девушка, которую перед самой свадьбой бросил жених и она спрыгнула с моста. Течение у реки в этом месте очень сильное, шансов выплыть, даже у пловцов, практически нет.
Смотрю на время, когда было отправлено это сообщение, смотрю на часы. Я ещё успеваю её перехватить. Несмотря ни на что она всё-таки женщина. Это значит, прежде чем отправиться на мост, ей нужно время, чтобы привести себя в порядок, подправить макияж. Возможно переодеться.
На ходу накидываю курточку, впрыгиваю в ботинки, хватаю ключи и на выход. Во дворе меня ждёт сюрприз. Сколько я не выходил из дома? Наверно неделю. Перед гаражом сугроб высотою больше метра. Пока я очищу от снега ворота, чтобы открыть гараж, потом двор, чтобы выехать. Уже и ехать никуда не надо будет. И не только, потому что это займёт слишком много времени. Просто после этого я просто упаду и не встану.
Что делать? Такси? Но пока такси доедет сюда из города в такую погоду и по такой дороге, да и доедет ли вообще. А потом сколько времени понадобиться, чтобы доехать до города? Мимо проезжает машина. Это сосед приехал с работы. Бегу к нему.
- Михалыч! - кричу ему, - нужно срочно в город! Выручай!
- Здорово Иван, - спокойно отвечает он, - в город?! В такую погоду?! Ты вообще представляешь, какие пробки сейчас на дорогах?!
- Михалыч, нужно, вот, прям позарез! Причём срочно! - говорю, как есть.
- Ну вот что ты за человек такой? Ладно, поехали!
- А сам то что? - спрашивает сосед. Мы уже в машине и выезжаем со двора.
- Так снег же! - показываю рукой в сторону своего двора.
- А, ну да, - улыбается он, - срочно, говоришь, в город надо? Тогда поедем по полевой дороге!
- Но там же полно снегу! - удивляюсь его решению.
- Так и на трассе полно снегу, - теперь уже вполне серьёзно говорит Михалыч, - только там ещё полно машин, которые стоят в пробке, а на полевой дороге, кроме нас никого!
- А мы сможем проехать по полям?! - я в этом как-то не очень уверен.
- Так у меня же не какая-то там иномарка, - смеётся в ответ сосед, - а отечественный УАЗ, считай вездеход. Не боись, пробьёмся!
Выезжаем из посёлка и Михалыч сворачивает на полевую дорогу. Уже даже по улице было страшно ехать, снега столько, машину кидало туда-сюда. Как он собирается ехать по полевой дороге, тем более, что её совсем не видно. Мало того, что её, дорогу, занесло снегом, так ещё и метёт так, что вообще ничего не видать. Как хорошо, что я не добрался до гаража, на своё бумере  до города я бы точно не доехал. А Михалыч, он опытный водитель, Шумахер, блин, довезёт с ветерком по любой дороге. Даже боюсь ему сказать, чтобы он надавил на газ.
Закрываю глаза. Нет, не потому что страшно, просто сильно давит в груди. Иришка! Да, а ведь всё могло бы быть по-другому. Ведь мы были парой. Сколько нам тогда было? Совсем молодые, мне 19, а ей только 18. Несмотря на такой юный возраст, мы уже жили вместе, хотя и не были расписаны. Родители, и мои и её, относились к этому вполне нормально. Я тогда был на первом курсе универа, а она только окончила школу.
В тот вечер она ушла на день рождение к своей подруге,  а телефон забыла дома. Я ждал и переживал, а её всё не было и не было. Я позвонил Тане, подруге, но и она оставила телефон дома. Я не знал, где она, что с ней и не находил себе места. Иришка пришла далеко за полночь. Она была пьяна, а платье на ней разорвано. Сказала, что зацепилась за ветку, когда залезла в кусты, по-маленькому. Я разозлился, сильно разозлился. Как на зло, к тому времени я уже стал интересоваться поркой. Сначала просто читал тематические рассказы о порке, а потом нашёл форум и меня затянуло. В тот день, как раз разговор зашёл о наказательной порке. Не знаю, что на меня нашло, но я врезал Иришке пощёчину. Потом схватил за руку и, сев на диван, положил её себе на колени. Она была пьяна, чтобы серьёзно сопротивляться. Задрав платье, на ней были стринги, стал шлёпать её по ягодицам. Я бил настолько сильно, что было больно руке. Иришка сначала кричала, ругалась и материлась, пытаясь вырваться. А потом как-то, то ли успокоилась, то ли размякла, но перестала сопротивляться, перестала ругаться, лишь вскрикивала после каждого шлепка. Естественно, я сильно возбудился. Но просто отшлёпать в позе ОТК мне показалось мало. На форуме писали, что настоящее наказание, это ремнём по голой жопе. А ОТК это просто разогрев. Я так и сделал. Нашлёпав ей попу, я заставил её лечь на диван. Вытащив ремень из штанов, я, хоть и был ещё по-прежнему очень зол на неё, очень нерешительно нанёс первый удар. Иришка посмотрела на меня и рассмеялась, типа, это и всё, на что я способен. Меня эта её выходка разозлила по-настоящему. И я стал наносить удары в полную силу. Странно, но она не закрывала попу руками, она не пыталась подняться. Она вообще ничего не делала, просто лежала и вскрикивала после каждого удара. А я вошёл в кураж, я поймал кайф. Какие следы оставлял на её, и без того красивых ягодицах, ремень. Как играла её попа. Не помню уже, почему я остановился. А потом у нас был такой секс, какого не было ещё ни разу. Я был на седьмом небе.
Иришка спала, а я растворился в своих фантазиях и мечтах. Все мысли были о том, как всё удачно сложилось. Как мне повезло и со своей любимой девушкой я смогу реализовывать свои тематические фантазии, заниматься поркой дома, а не искать нижних на стороне.
Утром, наверно это было лишнее, но тогда мне так не казалось. Ведь кто я тогда был, конечно пуп земли и её Верхний, её Господин. А как иначе, раз она дала себя выпороть, раз потом был такой крутой секс. Хотя, если честно, крутой секс был для меня, а вот для неё? Я не знаю. Тогда я даже и не думал о том, что секс после порки  ей мог и не понравиться. Утром я потребовал, на правах Верхнего, чтобы она отсосала мне и принесла кофе в постель. А ещё, чтобы лучше соображала, влепил ей пощёчину. Я видел слёзы на её глазах, но не придал этому значения. Даже наоборот, они возбудили меня. Ведь я крутой Господин, а слёзы нижней, это вишенка на торте. Так я тогда думал в самом деле. Иришка сделала мне минет. Я балдел, кайфовал и наслаждался своей властью, совершенно не обращая внимания на то, что чувствовала моя любимая девочка. Я не замечал, что по её щекам текли слёзы, что она с трудом сдерживалась, чтобы не стошнило. Я кончил. Она, как обычно, всё проглотила, а я пошёл в туалет, чувствуя себя таким крутым.
Когда я вернулся в спальню, Иришка была уже одета. Я влепил ей ещё одну пощёчину, за то что она до сих пор не принесла мне кофе в постель. А дальше... Дальше произошло то, чего я никак не ожидал. Иришка, если опустить маты, назвала меня грязным извращенцем и идиотом. Потом взяла чемодан и ушла. Я ничего не понял и даже не постарался её остановить. Я думал, что это просто глупая шутка, каприз, что она стоит у дверей и сейчас вернётся. Но нет, она не вернулась, ни тогда, ни потом.
Она вернулась через год. Опять пьяная, вся в слезах и соплях. Её бросил парень. Иришка напилась и пришла ко мне. Я даже и не понял, как она оказалась у меня на коленях. Я, как и в первый раз, отшлёпал её ладонью, потом положил на диван и выпорол ремнём. Опять был потрясающий секс, во всяком случае, для меня. Я был просто на седьмом небе. Она вернулась, зная о моей тематичности. Мало того, она дала себя выпороть. А это значит... А утром, сделав минет, она ушла, не забыв назвать меня грязным извращенцем.
Так повторялось несколько раз. Каждый раз, как её бросали или у неё была депрессия, Иришка напивалась и приходила ко мне. Я порол её, потом был секс. Она оставалась на ночь. Утром минет, а потом она исчезала.
Я любил её тогда, люблю её и сейчас. Одно слово, даже просто намёк и я откажусь от всего и буду у её ног. Но, видать она до сих пор не может меня простить. А сейчас, так вообще собралась прыгать с моста...
- Мы практически на месте! - вырвал меня из размышлений Михалыч, - за поворотом уже мост.
- Михалыч, миленький, дави на газ! - увидев тень на мосту, кричу я.
Едва ли не на ходу выпрыгиваю из машины и хватаю её за руку.
- Иришка, ты чего удумала?! Они все того не стоят! - держа её за руку, пытаюсь поднять к перилам. Во время подоспел Михалыч и мы вдвоём перетаскиваем Иришку через перила на нашу сторону.
- Ты где был?! - едва придя в себя, Иришка бросается на меня с кулаками и начинает колотить, - ты понимаешь, что из-за тебя я едва не погибла?! Ты это понимаешь?! Ты!!! Я едва не умерла!!! А ты?!!!
Перехватываю её руки и прижимаю к себе. У неё стресс, это понятно, она едва не улетела с моста. Хотела ли Иришка сама прыгнуть или просто подскользнулась, а может и ветер сыграл с ней злую шутку, сейчас это уже не важно. Она в моих руках и я обнимаю её. Прошу Михалыча, чтобы отвёз нас к ней домой.
В квартире, где она жила, в зале на столе стоит недопитая бутылка коньяка. Алкоголь враг, но в данном случае он очень нужен Иришке. Наливаю ей в стакан и заставляю выпить. Сажусь на диван, она кладёт голову мне на колени и потихоньку успокаивается. Её дыхание становится ровным. По-моему, она засыпает.
Сколько времени прошло, полчаса, час, может больше? Иришка подаёт признаки жизни и поднимается.
- Никуда не уходи, я сейчас, - тихо говорит она и, приложив палец к губам, исчезает.
Куда я пойду? Оставить её в таком состоянии?! Конечно нет! Сижу и жду, не зная, что ожидать от неё. Сам ещё не до конца пришёл в себя от её фокусов.
Возвращается. В руках ремень. Дежавю. Так, наверно, будет всегда. Она протягивает девайс, сама ложится на кровать и оголяет свою попу. На ней, как обычно, стринги. Хотя нет, сегодня не как всегда. Иришка сразу легла на диван, значит обычного ОТК не будет. Хотя в остальном всё также. Она не говорит ни слова. На глазах слёзы, я успел их заметить, несмотря на то, что она тут же уткнулась носом в подушку.
В руке ремень, на диване, попой кверху, лежит моя любимая девушка. Я где-то там понимаю, что она опять использует меня. Но как отказать ей? Не выпороть эту красивую попку, это большой грех, я не хочу его брать на себя. Попа Иришки с возрастом стала ещё красивее. Но сегодня ей достанется куда сильнее. Её хозяйка сегодня сильно разозлила меня, до сих пор не могу прийти в себя.
Начинаю порку. В первый же удар вкладываю всю силу и злость,  пусть знает, что так поступать нельзя. Она, вцепившись зубами в подушку, что-то мычит, пытаясь терпеть боль. Но я то знаю, что ей очень больно, что боль сильнее её. Я что-то говорю, так положено и продолжаю наносить удар за ударом. Попа довольно быстро поменяла свой цвет. Теперь она уже ярко-красная, местами даже бордовая. Иришка по-прежнему старается терпеть. До меня доходит, почему. Мы у неё в квартире, боится, что услышат соседи. Но мне плевать. Сегодня моя девочка получит по первое число, сегодня она реально заслужила хорошую порку.
- Ванечка, пожалуйста, хватит! Я больше не могу! - Иришка повернула ко мне лицо с глазами полными слёз. Такой я её ещё не видел. Нет, конечно слёзы на её лице, так уж получилось, я видел часто. Но вот слёзы с таким выражением лица в первый раз. Отбрасываю ремень в сторону и помогаю ей подняться. Обнимаю её и мы сливаемся в поцелуе. Я очень сильно хочу её, но Иришка, на удивление, пытается отстраниться от меня. Такого ещё не было. Несмотря на то, что штаны едва выдерживают, интересно что она надумала, даю ей возможность отстраниться от меня.
Резкая боль обжигает мою левую, а потом и правую щёку. Чувствую солоноватый привкус крови, перед глазами звёздочки. Ничего не понимаю, что с ней? За что?!
- Почему ты ни разу не попытался остановить меня?! - кричит на меня Иришка. Я получаю ещё одну пощёчину, - почему ни разу не попытался вернуть меня?! Я знаю, что ты любишь меня! Почему ты не боролся за свою любовь?! Тебе нравится таким образом делать мне больно?! Ты понимаешь, что это из-за тебя я оказалась там, на мосту?! Ты понимаешь, что из-за того, что я люблю тебя дурака, у меня ни с кем ничего не получается?! А я хочу семью, хочу чтобы меня любили, ласкали и, да, даже чтобы меня пороли,  наказывали, но при этом любили! А ты?! Ты истукан! Чёрствый и... и... И вообще стой здесь! Хотя, нет, лучше сядь и сиди! И только попробуй! Я не знаю, что с тобой сделаю!
Пока она говорила, я получил ещё несколько пощёчин. Иришка ушла, а я, как она и потребовала, сижу на диване, пытаясь переварить услышанное.  А ведь Иришка права, я ни разу не подумал о том чтобы её остановить, не говоря уже о том, чтобы сделать попытку вернуть её. Я решил, что такой извращенец, как я, ей не нужен. А ко мне она приходила лишь, для того чтобы решить свои проблемы, выйти из депрессии. Мне и в голову не пришло, что Иришка приходила именно ко мне. Вспомнились слова песни, которую часто слышал в детстве, она нравилась моим родителям, "ты ведь в праве решать за двоих". Получается, я и решил всё за нас обоих, совершенно не спросив мнения моей Иришки.
Сколько времени прошло, за своими размышлениями я и не заметил. Вернулась Иришка. Она вся такая красивая, в чёрном вечернем платье с открытой спиной. Чулочки, туфельки на высоком каблучке. Платье, мало того, что обтягивающее, оно ещё и прозрачное. Хорошо видна напоротая попа, красное на чёрном.
- Иван Протасов, хочешь ли ты по-прежнему сделать предложение руки и сердца Ирине Васильевой и назвать её своей невестой? - Иришка опустилась передо мной на колени. Протягивает руку, а в ней коробочка с помолвочным кольцом. Не верю ни глазам, ни ушам. Встаю, - если ты согласен, то возьми кольцо и надень его!
- Идиот, да не себе, а мне, на мой палец! - улыбается она, видя, как я пытаюсь надеть кольцо на свой палец, - теперь жених ты можешь поцеловать свою невесту!
Она моя! Это невероятно! Я идиот! Сколько времени потерял! Мы сливаемся в поцелуе, и потихоньку двигаемся к её спальне. Я хочу её прямо здесь и сейчас. Но девушка тащит меня в спальню, приходится подчиниться.
Вот мы уже в спальне. Я замираю. Этого просто не может быть! Она подает мне чёрный кожаный ошейник с колечком. Я  застёгиваю его у неё на шее. Потом кожаные браслеты. Я надеваю ей их на запястьях. Возле стены стоит высокий столб, а на нём крюк. Иришка буквально тащит меня к нему. Разворачивается ко мне спиной и поднимает руки. Я пристёгиваю браслеты к крюку. Она стоит с поднятыми руками вытянувшись в струнку. На кровати лежит плеть.
Не понимаю, откуда она это может знать?! Это моя фантазия! Любимая девочка в моём ошейнике, вечернее платье с открытой спиной, туфли на каблуках, столб, плеть. Это слишком всё невероятно, слишком хорошо, чтобы быть правдой! Скорее всего я уснул, работая над проектом. И это мне всё просто снится, другого объяснения происходящему у меня нет.

pan_senator

Честный рассказ. Очень понравился.

ЦитироватьИдиот, да не себе, а мне, на мой палец!
;D  ;D  ;D  ;D

Интересно, если то, что описано в рассказе правда (а на мой взгляд очень реалистично, вкусно и грустно), то концовка со столбом и ошейником и правда могла быть?

Или?

ЦитироватьСкорее всего я уснул, работая над проектом. И это мне всё просто снится, другого объяснения происходящему у меня нет.
Спасибо за историю!

Mädchen

ЦитироватьСкорее всего я уснул, работая над проектом. И это мне всё просто снится, другого объяснения происходящему у меня нет.

Ну нет же!!!
Ну куда лучше, если это не сон, а реальность)))

Kuno

Цитата: Konkurs от 11 Фев. 2023, 15:35Как на зло, к тому времени я уже стал интересоваться поркой. Сначала просто читал тематические рассказы о порке, а потом нашёл форум и меня затянуло. В тот день, как раз разговор зашёл о наказательной порке. Не знаю, что на меня нашло, но я врезал Иришке пощёчину. Потом схватил за руку и, сев на диван, положил её себе на колени. Она была пьяна, чтобы серьёзно сопротивляться. Задрав платье, на ней были стринги, стал шлёпать её по ягодицам. Я бил настолько сильно, что было больно руке. Иришка сначала кричала, ругалась и материлась, пытаясь вырваться. А потом как-то, то ли успокоилась, то ли размякла, но перестала сопротивляться, перестала ругаться, лишь вскрикивала после каждого шлепка. Естественно, я сильно возбудился. Но просто отшлёпать в позе ОТК мне показалось мало. На форуме писали, что настоящее наказание, это ремнём по голой жопе. А ОТК это просто разогрев. Я так и сделал. Нашлёпав ей попу, я заставил её лечь на диван. Вытащив ремень из штанов, я, хоть и был ещё по-прежнему очень зол на неё, очень нерешительно нанёс первый удар. Иришка посмотрела на меня и рассмеялась, типа, это и всё, на что я способен. Меня эта её выходка разозлила по-настоящему. И я стал наносить удары в полную силу. Странно, но она не закрывала попу руками, она не пыталась подняться. Она вообще ничего не делала, просто лежала и вскрикивала после каждого удара. А я вошёл в кураж, я поймал кайф. Какие следы оставлял на её, и без того красивых ягодицах, ремень. Как играла её попа. Не помню уже, почему я остановился. А потом у нас был такой секс, какого не было ещё ни разу. Я был на седьмом небе.
Иришка спала, а я растворился в своих фантазиях и мечтах. Все мысли были о том, как всё удачно сложилось. Как мне повезло и со своей любимой девушкой я смогу реализовывать свои тематические фантазии, заниматься поркой дома, а не искать нижних на стороне.
Утром, наверно это было лишнее, но тогда мне так не казалось. Ведь кто я тогда был, конечно пуп земли и её Верхний, её Господин. А как иначе, раз она дала себя выпороть, раз потом был такой крутой секс. Хотя, если честно, крутой секс был для меня, а вот для неё? Я не знаю. Тогда я даже и не думал о том, что секс после порки  ей мог и не понравиться. Утром я потребовал, на правах Верхнего, чтобы она отсосала мне и принесла кофе в постель. А ещё, чтобы лучше соображала, влепил ей пощёчину. Я видел слёзы на её глазах, но не придал этому значения. Даже наоборот, они возбудили меня. Ведь я крутой Господин, а слёзы нижней, это вишенка на торте. Так я тогда думал в самом деле. Иришка сделала мне минет. Я балдел, кайфовал и наслаждался своей властью, совершенно не обращая внимания на то, что чувствовала моя любимая девочка. Я не замечал, что по её щекам текли слёзы, что она с трудом сдерживалась, чтобы не стошнило. Я кончил. Она, как обычно, всё проглотила, а я пошёл в туалет, чувствуя себя таким крутым.
Когда я вернулся в спальню, Иришка была уже одета. Я влепил ей ещё одну пощёчину, за то что она до сих пор не принесла мне кофе в постель. А дальше... Дальше произошло то, чего я никак не ожидал. Иришка, если опустить маты, назвала меня грязным извращенцем и идиотом. Потом взяла чемодан и ушла. Я ничего не понял и даже не постарался её остановить. Я думал, что это просто глупая шутка, каприз, что она стоит у дверей и сейчас вернётся. Но нет, она не вернулась, ни тогда, ни потом.
Очень характерная история, как не стыкуются два тематика - он доминант, но она не сабочка, а мазочка. Ему необходима власть, а ей не нужно подчинения, только боль. У одного из авторов ПиН была подобная история, но с противоположными полюсами - верхний садист и нижняя сабочка.

pan_senator

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 22:41
ЦитироватьСкорее всего я уснул, работая над проектом. И это мне всё просто снится, другого объяснения происходящему у меня нет.

Ну нет же!!!
Ну куда лучше, если это не сон, а реальность)))


Мне всё понравилось. С кольцом просто класс, как он вместо того, чтобы ей надеть, надел себе  ;D  и вообще вся эта ситуация... "церемония бракосочетания" от её лица - звучит круто!
Вот только, лично для меня и только для меня (ни коим образом не хочу обидеть автора), столб, ошейник, плётка - по мне это лишнее. Но, опять же, это только моё мнение. А так всё очень понравилось. За героиню переживал. И хотелось героя назвать глупцом, что он так глупо всё... Да ладно! Главное, хороший конец  _:)_

pan_senator

Цитата: Kuno от 14 Фев. 2023, 22:44
Цитата: Konkurs от 11 Фев. 2023, 15:35Как на зло, к тому времени я уже стал интересоваться поркой. Сначала просто читал тематические рассказы о порке, а потом нашёл форум и меня затянуло. В тот день, как раз разговор зашёл о наказательной порке. Не знаю, что на меня нашло, но я врезал Иришке пощёчину. Потом схватил за руку и, сев на диван, положил её себе на колени. Она была пьяна, чтобы серьёзно сопротивляться. Задрав платье, на ней были стринги, стал шлёпать её по ягодицам. Я бил настолько сильно, что было больно руке. Иришка сначала кричала, ругалась и материлась, пытаясь вырваться. А потом как-то, то ли успокоилась, то ли размякла, но перестала сопротивляться, перестала ругаться, лишь вскрикивала после каждого шлепка. Естественно, я сильно возбудился. Но просто отшлёпать в позе ОТК мне показалось мало. На форуме писали, что настоящее наказание, это ремнём по голой жопе. А ОТК это просто разогрев. Я так и сделал. Нашлёпав ей попу, я заставил её лечь на диван. Вытащив ремень из штанов, я, хоть и был ещё по-прежнему очень зол на неё, очень нерешительно нанёс первый удар. Иришка посмотрела на меня и рассмеялась, типа, это и всё, на что я способен. Меня эта её выходка разозлила по-настоящему. И я стал наносить удары в полную силу. Странно, но она не закрывала попу руками, она не пыталась подняться. Она вообще ничего не делала, просто лежала и вскрикивала после каждого удара. А я вошёл в кураж, я поймал кайф. Какие следы оставлял на её, и без того красивых ягодицах, ремень. Как играла её попа. Не помню уже, почему я остановился. А потом у нас был такой секс, какого не было ещё ни разу. Я был на седьмом небе.
Иришка спала, а я растворился в своих фантазиях и мечтах. Все мысли были о том, как всё удачно сложилось. Как мне повезло и со своей любимой девушкой я смогу реализовывать свои тематические фантазии, заниматься поркой дома, а не искать нижних на стороне.
Утром, наверно это было лишнее, но тогда мне так не казалось. Ведь кто я тогда был, конечно пуп земли и её Верхний, её Господин. А как иначе, раз она дала себя выпороть, раз потом был такой крутой секс. Хотя, если честно, крутой секс был для меня, а вот для неё? Я не знаю. Тогда я даже и не думал о том, что секс после порки  ей мог и не понравиться. Утром я потребовал, на правах Верхнего, чтобы она отсосала мне и принесла кофе в постель. А ещё, чтобы лучше соображала, влепил ей пощёчину. Я видел слёзы на её глазах, но не придал этому значения. Даже наоборот, они возбудили меня. Ведь я крутой Господин, а слёзы нижней, это вишенка на торте. Так я тогда думал в самом деле. Иришка сделала мне минет. Я балдел, кайфовал и наслаждался своей властью, совершенно не обращая внимания на то, что чувствовала моя любимая девочка. Я не замечал, что по её щекам текли слёзы, что она с трудом сдерживалась, чтобы не стошнило. Я кончил. Она, как обычно, всё проглотила, а я пошёл в туалет, чувствуя себя таким крутым.
Когда я вернулся в спальню, Иришка была уже одета. Я влепил ей ещё одну пощёчину, за то что она до сих пор не принесла мне кофе в постель. А дальше... Дальше произошло то, чего я никак не ожидал. Иришка, если опустить маты, назвала меня грязным извращенцем и идиотом. Потом взяла чемодан и ушла. Я ничего не понял и даже не постарался её остановить. Я думал, что это просто глупая шутка, каприз, что она стоит у дверей и сейчас вернётся. Но нет, она не вернулась, ни тогда, ни потом.
Очень характерная история, как не стыкуются два тематика - он доминант, но она не сабочка, а мазочка. Ему необходима власть, а ей не нужно подчинения, только боль. У одного из авторов ПиН была подобная история, но с противоположными полюсами - верхний садист и нижняя сабочка.

Я тоже скопировал этот же отрывок! Но решил не вставлять в комментарий, чтоб длинно не было. И вот, уважаемый Kuno его процитировал  ;D
В общем, этот отрывок, можно использовать как образец, чтобы объяснить чайникам как и что может происходить и почему. А то бесит: "Этого не может быть! Этого не может быть!"
В белую радугу тоже многие не верят, но она существует - редкое явление. Можно также орать: "Её нет! Её нет!"  ;D

Secret Road

Ох, ну и странные же отношения здесь: я даже в какой-то момент усомнился, кто из них верх, а кто низ...
Сперва казалось, что все у этой пары ограничится простым баловством с ремнем, а вышло так извилисто и сложно. А еще в конце очень-очень захотелось, чтобы это все-таки был не сон, и сюжет привел всех к счастью.

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 15 Фев. 2023, 21:10А еще в конце очень-очень захотелось, чтобы это все-таки был не сон, и сюжет привел всех к счастью.

Вот и Mädchen так хочет.

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 22:41Ну куда лучше, если это не сон, а реальность)))

Но, в тексте и не написано, что это сон. Там немного по-другому:

Цитата: Konkurs от 11 Фев. 2023, 15:35Это слишком всё невероятно, слишком хорошо, чтобы быть правдой! Скорее всего я уснул, работая над проектом. И это мне всё просто снится, другого объяснения происходящему у меня нет.
Я так понимаю, что по-другому главный герой не может объяснить то счастье, которое свалилось на него. Но, ведь это может быть и реальностью?


pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Фев. 2023, 21:14
Цитата: Secret Road от 15 Фев. 2023, 21:10А еще в конце очень-очень захотелось, чтобы это все-таки был не сон, и сюжет привел всех к счастью.

Вот и Mädchen так хочет.

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 22:41Ну куда лучше, если это не сон, а реальность)))

Но, в тексте и не написано, что это сон. Там немного по-другому:

Цитата: Konkurs от 11 Фев. 2023, 15:35Это слишком всё невероятно, слишком хорошо, чтобы быть правдой! Скорее всего я уснул, работая над проектом. И это мне всё просто снится, другого объяснения происходящему у меня нет.
Я так понимаю, что по-другому главный герой не может объяснить то счастье, которое свалилось на него. Но, ведь это может быть и реальностью?



Если автор не раскроет идею, то можно смело гадать 50/50. Кому как ближе. Но, счастья хочется всем. Давайте будем считать, что это всё-таки не сон  _;)_

Secret Road

Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 21:29Если автор не раскроет идею, то можно смело гадать 50/50. Кому как ближе. Но, счастья хочется всем. Давайте будем считать, что это-всё таки не сон  _;)_
А если раскроет, но не ту, то автора на порку. :o

Mädchen

Цитата: Secret Road от 15 Фев. 2023, 21:36если раскроет, но не ту, то автора на порку. :o

Так может это Вы автор и сейчас так скромно напрашиваетесь на порку))) C:-)

Secret Road

Цитата: Mädchen от 15 Фев. 2023, 21:46Так может это Вы автор и сейчас так скромно напрашиваетесь на порку))) C:-)
Тема здесь практически полностью не моя, но кто знает... Ни подтверждать, ни опровергать я ничего не буду!

Julia Steinwasen

Цитата: Konkurs от 11 Фев. 2023, 15:35- Идиот, да не себе, а мне, на мой палец! - улыбается она, видя, как я пытаюсь надеть кольцо на свой палец, - теперь жених ты можешь поцеловать свою невесту!

Мне понравился этот момент, бедный жених, даже и не сообразил, что делать с кольцом.

Цитата: Konkurs от 11 Фев. 2023, 15:35Перед гаражом сугроб высотою больше метра. Пока я очищу от снега ворота, чтобы открыть гараж, потом двор, чтобы выехать. Уже и ехать никуда не надо будет. И не только, потому что это займёт слишком много времени. Просто после этого я просто упаду и не встану.
Что делать? Такси? Но пока такси доедет сюда из города в такую погоду и по такой дороге, да и доедет ли вообще
Такое часто бывало на моей родине, что проехать только на тракторе, да и то не всегда.

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Фев. 2023, 22:08
Цитата: Konkurs от 11 Фев. 2023, 15:35- Идиот, да не себе, а мне, на мой палец! - улыбается она, видя, как я пытаюсь надеть кольцо на свой палец, - теперь жених ты можешь поцеловать свою невесту!

Мне понравился этот момент, бедный жених, даже и не сообразил, что делать с кольцом.

Мне тоже очень понравился этот момент!

Philip Lotsky

Настоящая любовь не бывает без страданий. Не обязательно этот рассказ понимать буквально, многие люди проходят такие отношения, но в иносказательной форме. Прочитать этот рассказ очень полезно, а ещё больше спросить самого себя: случались ли у тебя истории, подобные тем, которые пережили герои этого рассказа?....