Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 11. Ты не в праве решать за двоих. 5 0 5 1

Рассказ 11. Ты не в праве решать за двоих.

Автор Julia Steinwasen, 11 Фев. 2023, 15:35

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
4 (30.8%)
4
3 (23.1%)
5
6 (46.2%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: 20 Фев. 2023, 22:31

Ж.Г.

Цитата: pan_senator от 17 Фев. 2023, 23:06Любила пересматривать?  :o  ничего себе!

В последнее время начинаю подозревать, что она в Изауре в какой-то степени видела себя, ставшую безропотной рабыней отца. Думаю, что всё же где-то в душе она понимала, что неправильно живёт, хоть никогда и не подавала вида.

Secret Road

Цитата: Ж.Г. от 17 Фев. 2023, 23:11Думаю, что всё же где-то в душе она понимала, что неправильно живёт, хоть никогда и не подавала вида.
Как по мне, это всегда сложно, поняв свою ошибку, отказаться хотя бы даже от попыток зацепиться за прежнюю позицию и найти ей новое обоснование, чтобы ничего не менять в своей жизни.
Ох, чую: сейчас придет глобальный модератор и заставит нас обсуждать рассказ... :-[

Kuno

Цитата: pan_senator от 17 Фев. 2023, 22:43Ай-я-яй! Вы заставку из рабыни Изауры пропустили? Там негра по голой жопе били  ;D . Я ж прихренел (не от негра), если честно, от этих сцен. К столбам привязывали, пороли. И женщин тоже. Кляпы в рот засовывали, в колодки ноги заковывали. Фу! Жуть! Я тогда был в дошкольном возрасте. Мне такое казалось нонсенсом! Вот, другое дело, в Ленинграде, примерно в те же года, увидел голый зад своей подружки, она в ночной рубашке встала над моею головой, я уже лежал в постели, а она хотела достать мягкую игрушку со шкафа для меня. Вот это приятное зрелище было. А все эти сцены... В Пиратах - это жуть! Но очень хорошо обыграно, в этой сцене, поведение проходимцев и негодяев.
Вот эта, кажется:


Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 17 Фев. 2023, 23:21Ох, чую: сейчас придет глобальный модератор и заставит нас обсуждать рассказ...

Естественно, а как же иначе? >:(  ;D

Mädchen

Цитата: Secret Road от 17 Фев. 2023, 23:21Ох, чую: сейчас придет глобальный модератор и заставит нас обсуждать рассказ... :-[

Представляете, ещё если этот рассказ юлькин окажется?)))
Ох Вы и попали тогда))))

Валеро

Интересная история, а отношения у главных героев, надо сказать, весьма драматичные, но объективные предпосылки складываются к тому что всё у них будет хорошо. Я в этом почему то не сомневаюсь. Хороший рассказ, мне понравился. _:)_

Валеро

Цитата: Mädchen от 18 Фев. 2023, 00:19
Цитата: Secret Road от 17 Фев. 2023, 23:21Ох, чую: сейчас придет глобальный модератор и заставит нас обсуждать рассказ... :-[

Представляете, ещё если этот рассказ юлькин окажется?)))
Ох Вы и попали тогда))))

Мы с одинаковым уважением относимся к рассказу и его автору, кем бы он ни был, и кто автор ни окажется, это ни на что не повлияет, поскольку у нас на форуме настоящий демократический режим, где все равны (и все друг другу друзья, да)))  За это мы наш форум и любим)))

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 18 Фев. 2023, 01:22Мы с одинаковым уважением относимся к рассказу и его автору, кем бы он ни был, и кто автор ни окажется, это ни на что не повлияет, поскольку у нас на форуме настоящий демократический режим, где все равны (и все друг другу друзья, да)))
Валеро, на форуме все люди взрослые и с развитым чувством юмором и все понимают, что пост Mädchen всего лишь шутка. _;)_

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: pan_senator от 17 Фев. 2023, 23:01Ой, там одна такая колоритная чёрненькая тётенька была килограммов под двести  ;D

Насколько я помню, ее звали Жануария. Девочки Жени были моментально переименованы сверстниками в Женуарий.
Тогда же появился палиндром (это фраза, читаемая слева направо и наоборот одинаково): Аргентина манит негра.

Julia Steinwasen

Всем спасибо, кто проголосовал за мой рассказ.🌹🌹🌹