Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новый мунинг

Автор Mih, 11 Фев. 2023, 20:40

« назад - далее »

Mih



Новый мунинг

Прошло много лет и впервые с тех пор, как Земля налетела на небесную ось, наконец-то наступили тихие времена. Потихоньку утряслись конфликты и катаклизмы и даже отступили казалось бы вечные пaндeмии. Над Нью-Сити светило солнце и когда, наконец, отменили все карантины, народ радостными толпами повалил в городской парк. Счастливые Пинг и Понга уже вовсю целовались на травке, но тут по их души неожиданно прилетел полицейский дрон.

"Прекрасного утра доброго вечера! - восторженно взвыл пришелец оперным баритоном. - Бывайте добры и осторожны, наденьте приложенные маски, а также немедленно проследуйте к месту постоянной дислокации! В случае неподчинения вы будете сиюминутно упрощены и непреложно отмаркированы!"
После этих слов он издал такой сигнал, что пролетавшая мимо ворона перевернулась кверху лапами, а с ближайшего дерева свалилась белка. И дальше дрон понёс совсем уже полную ахинею...

Пинг, когда-то работавший с искусственным интеллектом, безуспешно пытался объясняться с назойливой железякой. В конце концов влюблённая парочка не выдержала, стянула шорты и с истерическим смехом показала летавшему кругами остолопу голые задницы.
"Жопки! - фальцетом радостно взвизгнул коптер и тут же киношным голосом злого полицейского заорал: - Вызываю оперативный патруль! Срочно как следует надрать нарушителям задницы!"

Через пятнадцать-двадцать секунд непрерывных воплей прикатил старенький джип с парой заспанных полицейских. Те как раз прекрасно понимали всю бессмысленность ситуации, но поделать ничего не могли. По инструкции они были обязаны отработать все требования кибердозорного. Полицейское начальство полностью доверяло работавшим у них нейросетям, а отдельные сбои, несмотря на полную их абсурдность, никак не портили ведомственную статистику...

Тут дрон наконец угомонился и улетел, передав наземному патрулю только последнее своё распоряжение - по поводу задниц. "Ну, и что теперь делать будем?" - зачесали репу полицейские. Пинг ошарашенно пожимал плечами, а Понга, нарочито глупо хихикая, выдала: "Так ясно же сказано, задницы драть!" Делать нечего - в ближайших кустах полиция нарезала охапку преотличнейших прутьев, и Пинг с Понгой снова заголили зады. На без вины виноватую парочку полицейские надели наручники и от души всыпали им таких горячих, каких не пробовала даже задница скандалистки Бетти, многократно поротой кнутом пару веков тому назад.

Пинг и Понга старательно подставляли ягодицы, с визгом и воплями требуя драть их как можно сильнее. Кстати, ходят легенды, что во времена оные пресловутая Бетти вела себя точно так же. Собралась толпа, в небе кружили дроны-журналисты. И ещё вовсю свистели розги, а в сетевых сми и соцсетях уже бурно обсуждался Новый мунинг, когда голую задницу показывают дронам или терминалам нейросетей. Новое веяние волной прокатилось по всему миру, причём особым шиком считалось тут же, на месте хорошенечко высечь бесстыжие ягодицы.

Вскоре Ньюмунинг проник повсеместно и приобрёл статус религиозного действа. Стало считаться неприличным, если твой голый зад не засветился в объективе какого-либо робота, а ягодицы не были как следует исполосованы. Акции производителей дельриновых розог взлетели до небес, на улицах добровольные патрули спускали с прохожих штаны и, встретив непоротую задницу, немедленно исправляли ситуацию. А старенький полицейский дрон после выработки ресурса был торжественно установлен на постамент посреди городского парка, чтобы каждый мог показать ему голый зад.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Первый раз прочитала антиутопию без всякого даже налёта мрачности. Впрочем, это, конечно, и не совсем антиутопия, хотя и утопией тоже не назовёшь., если всё ещё дроны отдают людям приказы.

Mih

Цитата: Ж.Г. от 11 Фев. 2023, 21:26Первый раз прочитала антиутопию без всякого даже налёта мрачности. Впрочем, это, конечно, и не совсем антиутопия, хотя и утопией тоже не назовёшь., если всё ещё дроны отдают людям приказы.
Это тематическая утопия на фоне безобразной реальности :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.