Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 3. Подружки. 5 0 5 2

Рассказ 3. Подружки.

Автор Julia Steinwasen, 12 Фев. 2023, 15:52

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
3 (25%)
4
4 (33.3%)
5
5 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 20 Фев. 2023, 22:32

Julia Steinwasen

Оля и Оксана дружили, если можно так сказать, всю жизнь. Они знали друг друга с пелёнок, точнее с самого роддома. А дело было так, их мамы, Вера и Надя, были одноклассницами, соседками и лучшими подружками. После школы они вместе поступили в один институт. У них были общие друзья, как девочки, так и мальчики. На одной из вечеринок, где они были вместе, всё и произошло. Они играли с мальчиками на раздевание, потом дальше на интерес. В конце концов Вера и Надя проиграли всё, а интерес у мальчиков в таком возрасте понятен, сначала  поцелуй, потом минет, потом... Все мальчики, приняв слишком много для смелости на грудь, вырубились и уснули. Но среди них был Миша, который вообще не пил. Он то и получил главный приз, а Вера и Надя через девять месяцев, в один день с разницей в пару часов родили девочек.
Чтобы не было слишком накладно, Вера и Надя снимали одну квартиру и по очереди ходили на занятия, что позволило им закончить без всяких академ институт. Позже они взяли каждая себе по квартире,  но на одной лестничной площадке, напротив друг друга.
Оля и Оксана росли вместе, ходили в один детский садик и у них были общие друзья. Как-то девочки, им было тогда лет пять, поругались, поссорились, как это иной раз бывает у детей. Оксана, она всегда была в их играх лидером, толкнула Ольку, сказав ей: "ты мне больше не дружок! И не писай в мой горшок! Я передумала на тебе жениться!".
Вера, мама Ксюши, улыбнулась, как это сказала дочь, но решила, всё-таки, наказать дочь за то, что та толкнула Олю. Взяв ремень, она заставила дочь встать на четвереньки. Зажав ей шею ногами, она стала наносить не сильные, тем не менее очень болезненные удары ремнём по попе дочери. Ксюша вертела попой, кричала и плакала от боли, но мама не обращала на это никакого внимания.
- Тётя Вера, что ты делаешь? И почему Ксюша плачет? - наивно спросила Оля. Она  стояла рядом и смотрела на происходящее с широко раскрытыми глазами. Девочка не понимала, что происходит, что делает тётя Вера с Ксюшей и почему та так кричит.
- Тебя никогда не пороли?! - удивилась мама Ксюши.
- А что это "пороли" - всё так же по-детски наивно спросила девочка.
- То что я сейчас делаю с твоей подружкой! - улыбнулась тётя Вера, - Ксюха, вставай и уступи место Ольке! Она тоже должна попробовать, что такое порка! Я права, Оля?! Или боишься?!
- Ничего я не боюсь! - пробурчала девочка, но в глубине души понимала, что это очень плохая идея.
Поднявшись Ксюша сразу же схватилась руками за попу, которая горела огнём. Посмотрев на подружку, она не стала ничего говорить, просто показала ей язык, а потом покрутила пальцем у виска, типа сама дурочка.
У Ольки, совершенно неожиданно, появились слёзы на глазах. Но, она же не какая-то там трусиха, и уж точно не трусливее Ксюхи. Поэтому, переборов страх, она встала, как до этого стояла её подружка, на четвереньки. Тётя Вера зажала её шею своими ногами.
- Ну что ж, это будет больно, но для девочек, таких как ты и Ксю, это полезно! Придётся немного потерпеть! - и ремень опустился на попу  Оли. От резкой и неожиданно сильной боли у девочки перехватило дыхание. Но она ещё не успела справиться, перевести дыхание, а ремень уже во второй раз опустился на её попу. Оля закричала от боли, попыталась вырваться, но её голова была как в колодках между ног тёти Веры.
- Больнооо! - закричала девочка. Она явно не ожидала ничего подобного, - не надооо!
- А ты как хотела, моя девочка?! - по-прежнему улыбаясь, спросила мама Ксюши, - на то это и порка!
Вера выдала для порядка ещё несколько ударов, после чего разрешила Оле подняться. У девочки слёзы текли по щекам как ниагарский водопад, а её руки, как и у Ксю, тут же оказались на попе.
- Олька, давай мириться! - Ксюша оценила поступок подружки, - когда мы станем взрослыми, я обязательно женюсь на тебе!
Девочки учились во втором классе. Они сидели за одной партой, хотя учителя старались рассаживать детей так, чтобы мальчики сидели вместе с девочками. Все попытки рассадить Олю, и Ксюшу не увенчались успехом и учительница махнула на них рукой.
Оля получила двойку. Мама, посмотрев дневник дочери, стала её ругать и кричать на неё.
- Мама, не надо на меня кричать! - совершенно неожиданно для Нади сказала дочь.
- И что же прикажешь мне с тобой делать? Хвалить тебя за двойки?! - после небольшой паузы спросила мама, - какая ты доченька молодец, что получила двойку! Так, что-ли?!
- Нет! Мама, ну ты что?! Совсем уже?! - довольно серьёзно ответила Оля, - ты можешь делать, как делает тётя Вера с Ксю!
- И что же делает тётя Вера с твоей подругой?! - удивилась Надя.
- Она... Она... Ну в общем..., - оказалось совсем не просто сказать то, о чём думала девочка. Язык ни как не хотел произнести то, за что потом должна была отвечать попа. Оля покраснела как рак, - ремень...
- Что ремень?! - не понимая, что хочет сказать дочь, переспросила мама.
- Тётя Вера наказывает дочь ремнём! - набрав воздуха выдала девочка.
- Тётя Вера порет Ксюху ремнём?! - не поверив тому, что сказала Оля, спросила Надя. Она очень хорошо знала свою подругу, чтобы поверить в это. Их самих в детстве часто пороли и ремнём и розгами, чтобы знать и понимать, как это больно и унизительно, - такого быть не может!
- Не веришь?! Я тебе докажу! - возбуждённо воскликнула девочка. Мама пожала плечами, не понимая, как дочь собирается ей доказывать.
Прошла неделя. Надя едва успела прийти с работы, к ней прибежала Оля.
- Мама, ну где ты так долго была?! Пошли скорее! - девочка, схватив её за руку, потащила за собой.
- Да что случилось? Оля, ты можешь мне объяснить, куда ты меня тащишь и зачем?!
- Мама, ты хотела убедиться, что тётя Вера порет Ксюху ремнём?! Сейчас сама всё увидишь!
Надя что-то хотела сказать, но дочь не дала ей этого сделать. Они уже вошли в квартиру, где жили Вера с дочерью. Оля повела маму в комнату своей подружки. Ксю сидела на диване, рядом с ней лежал дневник.
- Привет, Ксюша! - поздоровалась с девочкой Женщин.
- Здрасьте тётя Надя! Я думала, что  Олька пошутила, - ответила девочка. Она подошла к шифоньеру и открыла дверцу, - когда мама придёт, встаньте вот сюда! Вы всё будете видеть, а мама Вас нет!
Надя улыбнулась задумке девочек,  по-прежнему не веря в то, что её подруга, которую знала всю жизнь, использовала ремень в воспитании дочери. Спрашивать у Ксюши она ничего не стала. Они поболтали о школе, чем они там занимаются, нравится или нет.
- Мама пришла, - сказала Ксю, услыхав, как открылась входная дверь. Глаза девочки заблестели от слёз, - тётя Надя, спрячьтесь, где я Вам показала!
Прошло несколько минут, прежде чем Вера вошла в комнату дочери. По её лицу было понятно, что она уже в курсе о проблемах дочери в школе.
- Оля, привет! Ты тоже здесь?! Это даже к лучшему! - сказала мама Ксю, увидав подружку дочери, - значит не нужно будет ничего рассказывать твоей маме! Вы обе получите сейчас ремня!
- Тётя Вера?! - удивилась Оля, - за что?!
- Мама?! - не меньше подружки удивилась Ксюша, - её то за что пороть?!
- Девочки мои, думаете я не в курсе, что вы натворили в школе?! - немного повысив голос, ответила мама, - думаете, что никто ничего не узнает? Или что я такая глупая, что ни о чём не догадаюсь?!
- Нет! - одновременно хором ответили девочки.
- А раз так, то обе готовьте ваши задницы! - в руках у Веры уже был ремень, - с кого начнём? Наверно, всё-таки с тебя, Ксю?!
- Мамочка, только не сильно, пожалуйста! - слёзы уже текли по щекам. Ксюша, задрав подол платья и спустив трусики до колен, встала на четвереньки, задрав высоко попу.
- Получишь так, как ты заслужила! - Оля со страхом в глазах смотрела как тётя Вера ногами зажала дочь за шею, как занесла для удара руку, в которой был удар. Да, девочка сама просила свою маму, чтобы та тоже её порола, как тётя Вера. Тем не менее ей было страшно. Несмотря на то, что мама не порола её, Оля была уже знакома с ремнём. После той, первой порки, тётя Вера уже несколько раз за компанию всыпала и ей ремня, когда порола свою дочь. Оля, как правило, получала не столько за компанию, а потому что была виновата не меньше своей подружки.
- Олька, теперь твоя очередь! - услышала девочка. Ксю, только что кричавшая под ремнём, уже поднялась, она плакала, пытаясь руками унять боль.
- Тётя Вера, простите меня, пожалуйста! - теперь уже слёзы текли по щекам Оли, - я больше не буду!
- Оля, ты же знаешь, выпорю, прощу! - строго сказала мама Ксюши. Олька, как и перед этим её дочь, задрав подол платья и спустив трусики до колен, встала на четвереньки.
Надя так и стояла в своём укрытии, несмотря на то, что её лучшая подруга, мало того что выпорола свою дочь, теперь собиралась пороть и её дочь. Она была немного шокирована, но и хотела посмотреть, как же будет вести себя под ремнём её дочь, Оля. То, что Вера выпорет Ольку, в этом Надя абсолютно не сомневалась. Возможно ей, Наде, стоило выйти, возмутиться, ведь Олька, её дочь и только она имеет право решать, как наказывать девочку. Но, раз её, Надю, втянули в эту непонятную игру, она решила сыграть свою роль до конца.
Тем временем Оля уже стояла в нужной позе. Вера, зажав её так же как и свою дочь, начала порку. Ремень с шумом опускался на её, ещё достаточно маленькую попу, оставляя на ней красные, широкие полосы. Олька закричала уже после первого удара. Ей было очень больно и она крутила попой во все стороны, не в силах вырваться из крепких объятий тёти Веры.
Выдав Ольке с десяток ремней, мама Ксюши разрешила девочке встать.
- Надеюсь, что подобного больше не повториться! - сказала она, всё ещё держа ремень в руке, - если ещё раз подобное повторится, Оля, я всё расскажу твоей маме!
- Так, что это ты должна рассказать мне?! - выйдя из своего укрытия, спросила Надя, - что вы от меня скрываете? И что я ещё не знаю, кроме того, что оказывается, моя дочь получает ремня?!
- Надя?! - сильно удивилась Вера, - ты как тут?!
- Да вот, девочки уговорили меня посмотреть, как ты воспитываешь свою дочь. Я не верила, вот они решили мне показать! - ответила мама Оли, - а ты, оказывается, воспитываешь ремнём не только свою дочь, но и мою заодно!
- Так вот, оказывается из-за чего весь  этот цирк в школе! - рассмеялась мама Ксюши и рассказала, что девочки устроили в школе.
- Оля?! - её мама была шокирована услышанным, - Ксю?! Вы в своём уме?!
- Мамочка, мы, честно, больше не будем! - Олька таким взглядом  посмотрела на маму, что та не смогла больше на неё злиться и улыбнулась.
С тех пор девочек всегда наказывали ремнём, и  они всегда получали вместе. У Нади так и не поднялась рука пороть дочь, это делала, как и раньше, Вера.
Девочки росли. У них начался пубертат. Мальчики стали уделять им внимание. Да и у них самих проснулся интерес к противоположному полу. Мамы девочек с облегчением вздохнули, особенно, когда мальчики оставались у них ночевать. Мамочки опасались, что их дочери могли стать лесби.
Оксане и Оле исполнилось 17. Они окончили школу и обе работали и готовились поступить в институт.
День влюблённых. Девочки попросили, чтобы их мамы отметили этот день вместе с ними. Женщины согласились, не ожидая никакого подвоха или сюрприза от дочерей.
- Мама! - сказали одновременно обе девочки, когда все собрались за столом.
- Оля, я сама, можно?! - сказала Ксю и продолжила, - мама, тётя Надя, мы, я и Оля, решили жить вместе! Решили создать семью и просим Вашего благословения!
Наступила тишина. Девочки с трепетом в сердце ждали, что скажут их мамы. Конечно же они, Ксю и Оля, всё решили и не спрашивали разрешения. Но Оля сказала, что так положено, что нужно благословение родителей. Мамочки молчали, им нужно было время, чтобы справиться с шоком от услышанного. Конечно, это не было как гром среди ясного неба или как летом снег на голову, они давно догадывались, что у их дочерей куда больше чем просто дружба. Но, ведь и они сами, Вера и Надя, дружили с детства, но это так и осталось просто дружбой. Да и у дочерей были мальчики. И, вроде бы, с ними, с мальчиками, было всё нормально. И вдруг...
- И насколько это Ваше желание серьёзно, а не баловство?! - первой оправилась Вера, - вы понимаете, что создать семью, жить вместе, это очень серьёзный шаг?
- Мама, тётя Вера, - опять вместе сказали подружки, - у нас всё серьёзно!
- Вы понимаете, что это значит для вас? Для нас? Для всех остальных?! - спросила Надя, - ваша семья будет нестандартной. Это значит, что на вас будут обращать внимание, будут говорить и, причём не всегда, приятные вещи. Вы готовы к этому?!
- Да, тётя Надя! - инициативу опять взяла Ксю, - мы много думали и разговаривали об этом. Я и Ваша дочь, мы любим друг друга!
- Да, мама! - поддержала свою подругу Олька, - мы с Ксюшей любим друг друга!
- А у меня есть предложение! - после небольшой паузы сказала Вера, -  чтобы убедиться, что у вас всё серьёзно, небольшое испытание. Поверьте, их у вас будет очень много и это самое простое из них. Вы обе получите ремнём по голым задницам. Вы большие девочки, приняли серьёзное решение, поэтому и порка должна отличаться от ваших детских наказаний. Поэтому полное обнажение и, скажем так по 50 ремней каждой! Согласны?!
- И пороть вы будете друг дружку! - добавила Надя, - причём пороть по-настоящему, сильно, а не гладить! Если вы после этого, причинив друг другу сильную боль, не откажетесь от своего решения...
- А после того, как вы выпорете друг друга, пойдёте, не одеваясь, во двор и нарежете розги! - продолжила мама Ксю. Она всё ещё надеялась, что такое серьёзное наказание заставит их отказаться от своего решения, - мы с Надей выпорем вас розгами! А потом посмотрим, откажетесь ли вы от своих слов или нет!
- Мы согласны! - сказали обе девочки одновременно. На глазах у Оли появились слёзы. Она не была такой смелой, как Ксюша, и, так и не научилась терпеть порку. Тем не менее Оля, как и Ксю, стала медленно раздеваться...
Полностью голая, с поротой попой и слезами, которые по-прежнему текли по щекам, Ксю опустилась на одно колено перед Олей. В руке у неё была коробочка в форме сердечка. Открыв её, она достала от туда колечко и протянула его своей подруге.
- Оля, согласна ли ты стать моей?! - спросила обнажённая девушка, стоявшая на колене. Оля кивнула и Ксю надела колечко ей на палец.
Вера и Надя, их глаза тоже были полны слёз. Они радовались за своих девочек. Наверно, это было не так романтично, с поротой попой делать предложение, но сегодня был праздник, день влюбленных. И это был праздник их девочек, ведь они любили друг друга.

pan_senator

Если не вдаваться в историю древнего мира и не цитировать, а просто сказать парой фраз, то 15 февраля (14-ым февралём стал "благодаря" (так принято считать) папе Геласию I), можно назвать днём женского мазохизма (ритуальный праздник для улучшения деторождения (или плодородия), Луперкалии). Женщин пороли специальными ремнями, изготовленными из кожи жертвенных животных. А ещё женщины любили бегать обнажёнными... Так что, отчасти, древний ритуал (в рассказе), если так можно сказать, был сохранён. Весьма интересная концовка, с напоротыми ягодицами, встав на одно колено и протянув коробочку с кольцом... Хороший эпизод, наполненный романтики и отсылкой (думаю это утверждение звучит корректно) к античности.

Mädchen

Интересная история. Мамы подружки, а дочки пошли ещё дальше)))
Может быть и мамы тоже пошли дальше, но другое время, другая мораль...
А девочки, кстати, получаются сестрёнки)))

Цитата: pan_senator от 14 Фев. 2023, 15:56Весьма интересная концовка, с напоротыми ягодицами, встав на одно колено и протянув коробочку с кольцом... Хороший эпизод, наполненный романтики и отсылкой (думаю это утверждение звучит корректно) к античности.

Да, финал мне тоже понравился, согласна, романтично)

pan_senator

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 16:02Интересная история. Мамы подружки, а дочки пошли ещё дальше)))
Может быть и мамы тоже пошли дальше, но другое время, другая мораль...
А девочки, кстати, получаются сестрёнки)))

В данном случае, кровосмешение им не грозит  :D

Mädchen

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 16:02...
А девочки, кстати, получаются сестрёнки)))

Цитата: pan_senator от 14 Фев. 2023, 16:03В данном случае, кровосмешение им не грозит  :D

Через поцелуй не передаётся?)))
Или через порку?)))

pan_senator

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 16:36
Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 16:02...
А девочки, кстати, получаются сестрёнки)))

Цитата: pan_senator от 14 Фев. 2023, 16:03В данном случае, кровосмешение им не грозит  :D

Через поцелуй не передаётся?)))
Или через порку?)))

Ахаха! Повеселили!  :))  :))  :))

Ж.Г.


Ж.Г.

Цитата: Konkurs от 12 Фев. 2023, 15:52Наверно, это было не так романтично, с поротой попой делать предложение, но сегодня был праздник, день влюбленных.

Мой первый секс был со свежевыпоротым задом, но от этого он не был менее прекрасным.

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 14 Фев. 2023, 18:49Хорошо иметь таких понимающих мам.
Так мамы сами едва ли не любовницы, уж слишком близкие подружки)))
Хотя очень расчитывали, что у их дочерей, всё-таки, будут мальчики)))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:53Так мамы сами едва ли не любовницы, уж слишком близкие подружки)))
Возможно, какой-то намек содержится в их именах: Вера и Надежда. А любовь – то ли между ними, то ли ее вообще нет...

Mädchen

Цитата: Secret Road от 14 Фев. 2023, 20:42
Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:53Так мамы сами едва ли не любовницы, уж слишком близкие подружки)))
Возможно, какой-то намек содержится в их именах: Вера и Надежда. А любовь – то ли между ними, то ли ее вообще нет...
Вполне возможно)))

Secret Road

Хорошо то, что хорошо кончается. Не через огонь и воду, но через ремень и розги, они свое решение сумели пронести.
Никакого зла, а только добрая порка, это и замечательно.

Philip Lotsky

 Интересный рассказ с особо тонким юмором о сермяжной правде жизни

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: pan_senator от 14 Фев. 2023, 15:56Если не вдаваться в историю древнего мира и не цитировать, а просто сказать парой фраз, то 15 февраля (14-ым февралём стал "благодаря" (так принято считать) папе Геласию I), можно назвать днём женского мазохизма (ритуальный праздник для улучшения деторождения (или плодородия), Луперкалии). Женщин пороли специальными ремнями, изготовленными из кожи жертвенных животных. А ещё женщины любили бегать обнажёнными... Так что, отчасти, древний ритуал (в рассказе), если так можно сказать, был сохранён. Весьма интересная концовка, с напоротыми ягодицами, встав на одно колено и протянув коробочку с кольцом... Хороший эпизод, наполненный романтики и отсылкой (думаю это утверждение звучит корректно) к античности.

В каком-то из рассказов на этом конкурсе Луперкалии вскользь упоминались. На днях здесь читал.

Сидоровой козы барабанщик

Этот рассказ я бы высоко оценил. Написано с чувством, с толком, с расстановкой.
Девушки, как амазонки, которые встречались с мужчинами раз в год для продолжения рода и потом своей жизнью жили. Забеременели обе от непьющего Миши и забыли как страшный сон.
Честно говоря, я не догадался, как они умудрились учиться без академического отпуска (у одной был "кормящий" день, у другой учебный, а потом наоборот - так, что ли?). Ну да ладно, это неважно.

Покоробило только одно: как пятилетнюю девочку выпороли ремнем за здорово живешь, просто чтоб знала.
А так увлекательно написано и вполне в тему.