Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 12. День влюблённых. 5 0 5 1

Рассказ 12. День влюблённых.

Автор pan_senator, 12 Фев. 2023, 16:06

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
3 (27.3%)
3
5 (45.5%)
4
1 (9.1%)
5
2 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 20 Фев. 2023, 22:33

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Фев. 2023, 21:24Почему не Ваше? Порка девочек женщинами весь рассказ.
Да, но какая-то несерьезная. Как и с той Светкой в "Техусловии". Там я даже была бы не против, если б ее мужик выпорол, он мне понравился. Но реально, а не...
Цитата: Secret Road от 15 Фев. 2023, 21:25Ох, Вы так говорите, будто именно там пришел Аль Капоне и всех пострелял...
Это было бы веселее))

Ж.Г.

Цитата: Konkurs от 12 Фев. 2023, 16:06помощники бывают разные, хорошие и сомнительные. Кому «капитан алкоголь» помогает, а кому «святой Валентин»

А кому и оба. Я ведь  пошла на свой первый секс, предварительно купив алкоголь и сигарет: мне было легче решиться на всё сразу, чем по отдельности.

pan_senator

Цитата: Ж.Г. от 16 Фев. 2023, 14:46
Цитата: Konkurs от 12 Фев. 2023, 16:06помощники бывают разные, хорошие и сомнительные. Кому «капитан алкоголь» помогает, а кому «святой Валентин»

А кому и оба.
:))  :))  :))

Цитата: Ж.Г.Я ведь тоже пошла на свой первый секс, предварительно купив алкоголь и сигарет: мне было легче решиться на всё сразу, чем по отдельности.

А Вы сейчас курите?

Ж.Г.

Цитата: pan_senator от 16 Фев. 2023, 14:49А вы сейчас курите?

Да. Хотя и не очень много: пачки на два-три дня обычно хватает.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 21:13Почему, если фемдом, то сцену порки съел жираф?

Про нее в рассказе два коротких предложения.
Вероятно, это рекорд.

Secret Road

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 16 Фев. 2023, 22:05Про нее в рассказе два коротких предложения.
Я иногда подумываю написать длинный-предлинный рассказ, в котором до самого конца мариновал бы читателя ожиданием того, чего в тексте вообще нет ни буковки. >:D Но потом вспоминаю, что надо быть добрым и гуманным...

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 22:12Но потом вспоминаю, что надо быть добрым и гуманным...
Только попробуйте не вспомнить об этом🤨😝

Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 22:12написать длинный-предлинный рассказ, в котором до самого конца мариновал бы читателя ожиданием того, чего в тексте вообще нет ни буковки

Я сталкивалась с рассказами, в которых порки, как таковой, вообще нет, но они полностью "пропитаны" темой. Здесь, ИМХО, совсем не тот случай.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 22:12Но потом вспоминаю, что надо быть добрым и гуманным...

Верно. Надо.
Да и от читателей наверняка ожидаете того же.

Валеро

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 22:12
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 16 Фев. 2023, 22:05Про нее в рассказе два коротких предложения.
Я иногда подумываю написать длинный-предлинный рассказ, в котором до самого конца мариновал бы читателя ожиданием того, чего в тексте вообще нет ни буковки. >:D Но потом вспоминаю, что надо быть добрым и гуманным...

А мне нравится идея, ради разнообразия, наверное и такое стоит попробовать. Чем-то ассоциируется с подачей эротики в старые времена, ну когда нельзя было обнажать и подчеркивать излишне неприличные части тела, и мужчины довольствовались обнаженной щиколоткой или запястьем незнакомой леди, увиденной на светском рауте, додумывая и дорисовывая остальное. Чем дольше прелюдия, тем интереснее развязка, а если развязка отдаётся читателю в качестве открытого финала, на мой взгляд это тоже любопытно.  _:)_

Secret Road

Цитата: Валеро от 16 Фев. 2023, 22:55А мне нравится идея, ради разнообразия, наверное и такое стоит попробовать. Чем-то ассоциируется с подачей эротики в старые времена, ну когда нельзя было обнажать и подчеркивать излишне неприличные части тела, и мужчины довольствовались обнаженной щиколоткой леди, или запястьем, додумывая остальное. Чем дольше прелюдия, тем интереснее развязка, а если развязка отдаётся читателю в качестве открытого финала, на мой взгляд это тоже любопытно.  _:)_
Это тоже очень здорово и тематично получилось бы, когда все так неявно и как бы "за кадром". А я имею в виду просто какой-то текст не по делу: герой идет домой, – точно на порку! – но просто садится перед телевизором, а потом спешит на встречу, – ну точно там должно что-то начаться! – а она ничем таким не кончается... Просто хулиганство такое.

Mädchen

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 23:01Просто хулиганство такое.
Да, но не забываейте, что хулиганство наказуемо, причём реально, поркой)) _;)_  ;D

Валеро

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 23:01Это тоже очень здорово и тематично получилось бы, когда все так неявно и как бы "за кадром". А я имею в виду просто какой-то текст не по делу: герой идет домой, – точно на порку! – но просто садится перед телевизором, а потом спешит на встречу, – ну точно там должно что-то начаться! – а она ничем таким не кончается... Просто хулиганство такое.

Ага, ну да. Лично я бы, наверное, читая такой рассказ, главным образом наверное обращал внимание на реалистичность ситуаций, если это не гротеск, конечно, и выписанные персонажи, чем они ярче, самобытнее, тем, полагаю сильнее, захватывала бы ситуация, вплоть до переживания за героя: "Ну как же так-то, скорее бы".  _:)_

Secret Road

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:04Да, но не забываейте, что хулиганство наказуемо, причём реально, поркой)) _;)_  ;D
Я же только подумал об этом – и то всего пару раз. Поэтому пока что я в безопасности. Надеюсь.

Валеро

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:04
Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 23:01Просто хулиганство такое.
Да, но не забываейте, что хулиганство наказуемо, причём реально, поркой)) _;)_  ;D

Это завсегда так, но варианты возможно разные)). Вот напишет один тематик рассказ, а другой тематик прочитает его и захочет какую-то сцену в нём реализовать от первого лица на практике - и нижний или нижняя в качестве наказания (а на самом деле, в удовольствие) получит порку))