Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 2. Святая Валентина. 4 0 5 1

Рассказ 2. Святая Валентина.

Автор Ж.Г., 12 Фев. 2023, 16:17

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
0 (0%)
2
0 (0%)
3
6 (50%)
4
3 (25%)
5
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 20 Фев. 2023, 22:34

Ж.Г.

Святая Валентина

- Допрыгалась?! Думаешь, отца нет, так некому тебе жопу хорошенько надрать?! – Валентина говорит это громко - почти кричит,  и я слышу, как скрипнула дверь старого шкафа. «Отцов ремень достаёт!» - понимаю я, хоть и смотрю себе под ноги.



- Ты всё ещё стоишь столбом?! – в её голосе слышатся нотки удивления, но они исчезают быстро – при следующей фразе. – Живо на кровать!



- Можно я хоть трусы не буду снимать? Ну, пожалуйста – я же уже не маленькая,  –  я чувствую, как меня пробирает страх предстоящего наказания.



- Тоже мне, нашла, кого стесняться! Сестру, которая тебе подгузники меняла! Что я там у тебя не видела?! – она снова удивляется, но тоже всего лишь на мгновенье. – Трусы вниз, юбку вверх, сама на кровать кверху голой жопой! Живо! – я уже вижу в её руке покачивающийся ремень, тяжко вздыхаю и исполняю.



- Ааай! Больно! – вырывается у меня, прижатой её рукой к кровати после первого же громко прозвучавшего щелчка ремня по голому телу.



- А ты думала, я тебя не больно выпорю?! – голос сестры вновь звучит удивлённо, но удивление опять мгновенно исчезает. – Всыплю, как следует! – ремень вновь звучно опускается на нижнюю часть моего зада, который от этого, как мне кажется, подскакивает.



- Аааааааааа! Не наааадо бооольше! – тяну я сквозь слёзы.



- Очень даже надо! – ремень продолжает ритмично опускаться на мои обнажённые «булочки», разжигая на них такое «горение», что уже через несколько секунд я способна только кричать и дёргать ногами.



Немногим более часа раньше



- Валь, тут такое дело... - проговорила я, услышав в трубке знакомый голос старшей сестры.



- Какое? – она уже замужем и живёт отдельно от нас с мамой. И я рассказываю ей всё. И то, что недавно в соседней квартире поселились новые соседи. И то, что у них есть сын – примерно мой ровесник, который мне очень понравился. И то, что вчера мы с ним загулялись допоздна. И то, что сегодня утром его за это выпороли – я через стенку слышала сначала то, как родители его ругали, а потом щелчки ремня, его сначала стоны, а затем и крики. Выпороли из-за меня: я думала только о себе, зная о том, что мама вчера вечером заступила на дежурство на сутки, а теперь боюсь, что он больше не будет со мной встречаться.



- И что ты от меня-то хочешь? – я после паузы рассказываю о том, что он сейчас дома – его посадили под домашний арест, и он наверняка услышит, если мне тоже влетит.



- Пороть буду в полную силу! Так, как меня отец за такое порол, когда я была в твоём возрасте – ты вряд ли помнишь, мелкая ещё совсем была! -  заявила тогда она.



И примчалась, тратя свой выходной, и сделала всё, чтобы сохранить мои отношения с нравящимся мне парнем. «Святая Валентина».

pan_senator

И правда святая. Кстати, название классное. Все привыкли: Валентин, Валентин. А почему не может быть Валентина? Стопудово может! И рассказ нам помогает в этом убедиться.

Mädchen

Какая хорошая сестрёнка, и подгузники поменяет и ремня всыпит, даже если нужно на другой конец света приехать)))

Ж.Г.

Классный рассказ. Из тех, о которых можно сказать, "верю". Жаль только, что многовато опечаток.

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 14 Фев. 2023, 18:36Классный рассказ. Из тех, о которых можно сказать, "верю". Жаль только, что многовато опечаток.
Опечатки можно и незаметно подтереть _;)_

Serge de K

Цитата: pan_senator от 13 Фев. 2023, 23:41А почему не может быть Валентина? Стопудово может!
Cвятые Валентины конечно же были . Ну, например, Святая Валентина Кесарийская. Эта пожалуй самая старшая и наиболее известная. 

pan_senator

Цитата: Serge de K от 14 Фев. 2023, 18:40
Цитата: pan_senator от 13 Фев. 2023, 23:41А почему не может быть Валентина? Стопудово может!
Cвятые Валентины конечно же были . Ну, например, Святая Валентина Кесарийская. Эта пожалуй самая старшая и наиболее известная. 

Спасибо!  _:)_

Secret Road

Интересно. Рассказчица, кажется, рассчитывала только создать видимость наказания, дабы произвести впечатление на своего приятеля, а нарвалась на порку всерьез и по полной. Это будоражит.

Mädchen

Цитата: Secret Road от 14 Фев. 2023, 18:45Интересно. Рассказчица, кажется, рассчитывала только создать видимость наказания, дабы произвести впечатление на своего приятеля, а нарвалась на порку всерьез и по полной. Это будоражит.
Да, кстати, взяла бы ремень и выпорола подушку, крича при этом в голос, типа ей больно)))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:49Да, кстати, взяла бы ремень и выпорола подушку, крича при этом в голос, типа ей больно)))
Правдоподобность требует жертв: на кону была все-таки не шоколадка. _:)_

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:49Да, кстати, взяла бы ремень и выпорола подушку, крича при этом в голос, типа ей больно)))

Думаете, это так просто сыграть?

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Ж.Г. от 16 Фев. 2023, 14:39
Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:49Да, кстати, взяла бы ремень и выпорола подушку, крича при этом в голос, типа ей больно)))

Думаете, это так просто сыграть?

В фильме "О бедном гусаре замолвите слово" артист Бубенцов мастер-класс устроил, показал как надо.
Там еще вступительный диалог был неплох: "Пороть артиста! Трагика! - Пойдем, я из тебя комика сделаю".

Вот было бы смеху, если б выяснилось, что это парень концерт устроил, пока родителей дома не было. Для драмкружка роль репетировал. Или фильм смотрел с соответствующей сценой.
Лучше, знаете ли, один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Ж.Г.

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 16 Фев. 2023, 14:51Вот было бы смеху, если б выяснилось, что это парень концерт устроил, пока родителей дома не было. Для драмкружка роль репетировал. Или фильм смотрел с соответствующей сценой.


Цитата: Konkurs от 12 Фев. 2023, 16:17И я рассказываю ей всё. И то, что недавно в соседней квартире поселились новые соседи. И то, что у них есть сын – примерно мой ровесник, который мне очень понравился. И то, что вчера мы с ним загулялись допоздна. И то, что сегодня утром его за это выпороли – я через стенку слышала сначала то, как родители его ругали, а потом щелчки ремня, его сначала стоны, а затем и крики.

И у девушки тоже:

Цитата: Konkurs от 12 Фев. 2023, 16:17- Допрыгалась?! Думаешь, отца нет, так некому тебе жопу хорошенько надрать?! – Валентина говорит это громко - почти кричит
и дальше тоже.

Хотя, всё может быть, конечно.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Ж.Г. от 16 Фев. 2023, 14:59родители его ругали, а потом  щелчки ремня

Хороший сюжетный твист мог бы получиться.

Ж.Г.

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 16 Фев. 2023, 15:06Хороший сюжетный твист мог бы получиться.

Ну наверное, не так много времени прошло, чтобы родители успели уйти, и он вдруг начал изображать свою порку. Да и зачем ему это было надо? Чтобы пожалела? Так откуда он мог быть уверен, что она дома?