Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 13 Фев. 2023, 22:42

« назад - далее »

Konkurs

Здесь можно попробовать угадать авторов рассказов.
Конкурс

Mädchen

Попробую я.
Рассказ 16 "цена подарка" и рассказ 9 "Виктор и Виктория" написал один автор.
Сюжет один, девочку должны выпороть, отец лавочки предлагает порку парню, тот соглашается.

Mädchen

Рассказ 3 "Подружки" явно Эмилия. Девочки, порка дочерей мамами. Да ещё и любовь между девочками.
Рассказ 1 "Банкет" тоже, скорее всего Эмилия. Девочки, публичная порка, унижение.
Рассказ 2 "святая Валентина" тоже Эмилия, всё тоже самое, девочки, ремень. Хотя на этот рассказ может и Uttu претендовать.

Эмилия

Да вообще все я пишу и все из-за меня)
Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:19Рассказ 3 "Подружки" явно Эмилия. Девочки, порка дочерей мамами. Да ещё и любовь между девочками.
Я бы такое побоялась писать. Это Юлька.
Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:19Рассказ 1 "Банкет" тоже, скорее всего Эмилия. Девочки, публичная порка, унижение.
Барабанщик. Один в один "Девочка"
Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:19Рассказ 2 "святая Валентина" тоже Эмилия, всё тоже самое, девочки, ремень. Хотя на этот рассказ может и Uttu претендовать.
Это Жанна может быть. Или Полина Иванова

Эмилия

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 18:15Рассказ 16 "цена подарка" и рассказ 9 "Виктор и Виктория" написал один автор.
Сюжет один, девочку должны выпороть, отец лавочки предлагает порку парню, тот соглашается.
Предпосылка верная, вывод не убеждает. Зачем одному автору писать два рассказа на один сюжет? А сюжет как раз самый очевидный на таком конкурсе - совместная порка влюбленных. А написано очень по-разному. "Виктор и Виктория" на Юльку похоже, а "Цена подарка" нет. Жанна м.б.?

Secret Road

Цитата: Эмилия от 14 Фев. 2023, 19:27Зачем одному автору писать два рассказа на один сюжет?
Когда Тема особенно настойчиво лезет в голову, то можно, наверное, и десять рассказов на одном дыхании выдать – было бы время только.

И насчет первого предположу, что это Madchen. А может, нет... Или Ж.Г.: очень уж героиня напоминает ту побитую наглую девочку.
А со вторым что-то вообще идей никаких.

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 14 Фев. 2023, 19:24Я бы такое побоялась писать. Это Юлька.

Тааак, опять всё на Юльку?  :P
Эмилия, пороть Вас  8)
Возьмите на себя хоть пару рассказов ;D

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 14 Фев. 2023, 20:33Когда Тема особенно настойчиво лезет в голову, то можно, наверное, и десять рассказов на одном дыхании выдать – было бы время только.
Согласна. К тому же охото и так и так описать сюжет, а всё в один рассказ никак. _;)_

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Фев. 2023, 20:59Тааак, опять всё на Юльку?  :P
Эмилия, пороть Вас  8)
Возьмите на себя хоть пару рассказов
А может я и одного не писала, зачем буду пару брать?) 
Пока опять на меня все вешают. "И со свечкой искали они, и с умом, с упованьем и крепкой дубиной"... К слову, в прошлый раз так и не нашли. Потому что я полную фигню написала. Зато впервые неузнанной осталась. Возможно, вновь решила пойти по тому же пути...)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 14 Фев. 2023, 21:55А может я и одного не писала, зачем буду пару брать?) 
Эмилия, лучше соглашайтесь с тем, что я Вам предложила, а то, ведь, можно найти для Вас и рассказ, который совсем не соотвествует Вам по стилю. Хотя, вот например, Рассказ 4 "купите вечернюю"! Кстати, там тоже всё, как Вы любите. ЖЖ и поубличная порка)))
Выбирайте, что Ваше?)))

Kuno

Я не все еще читал, да и не ахти какой угадай. Но попробую для разогрева:

№1, «Банкет» - Hirsent или Сидоровой козы барабанщик (оба любят сюжет, где взрослая женщина из-за финансовых проблем попадает фактически в рабство и над ней издевается наглая малолетка);

№4, «Купите вечернюю» - Эмилия (большое F/F + гангстеры – тематические мафиози на моей памяти были только в ее «Планете любви»);

№7, «Забытые обещания, или я скажу ему об этом потом» - Julia Steinwasen (Эльзас, трость, мартинет и общая фантастичность в деталях: голая девочка после порки бежит по улице, никто не обращает на нее внимания, но затем ее подбирает парень на машине и запросто увозит в соседнюю страну).

№10, «Господин Лесовик» - Mih (наличествуют стихи + привычная чертовщина)

Эмилия

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 22:00Выбирайте, что Ваше?)))
"Зачем я буду рисовать, когда рисует Вася"?) Меня пусть другие угадывают. А я их угадывать буду.
Я же не говорю, что точно не я. Просто ставлю под вопрос)

Mädchen

Цитата: Kuno от 14 Фев. 2023, 22:01№4, «Купите вечернюю» - Эмилия (большое F/F + гангстеры – тематические мафиози на моей памяти были только в ее «Планете любви»);

Цитата: Эмилия от 14 Фев. 2023, 22:03Я же не говорю, что точно не я

Эмилия, вот и Kuno считает, что это Ваш рассказ _;)_

Эмилия

Цитата: Mädchen от 14 Фев. 2023, 22:05Эмилия, вот и Kuno считает, что это Ваш рассказ
Я его еще не осилила, признаться. Там надо на свежую голову. Прочитаю, скажу, мой или не мой (не факт, конечно, что правду скажу...)

Secret Road

Третий – дело рук Юлии. В этом я почти уверен.
Четвертый... Сложно, очень сложно. Предположу, что тоже Юлия – атмосфера такая же свинцовая, как в новогодней "Путане".