Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 13 Фев. 2023, 22:42

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 23:27Берите четвертый, про мафию

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 23:32Под поркой и не в таком сознаться можно.

А ВЫ уже решили для себя, какой рассказ берёте на себя?))) ;D

Secret Road

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:33А ВЫ уже решили для себя, какой рассказ берёте на себя?))) ;D
Хоть на самом деле я ничего не написал, но, например, четырнадцатый... Мог бы взять и пятнадцатый, но у меня главный герой был бы инженером-электриком.

Mädchen

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 23:38но, например, четырнадцатый... Мог бы взять и пятнадцатый, но у меня главный герой был бы инженером-электриком.
Так, автора двух рассказов нашли, а уж кто там главный герой, это не важно)))

Валеро

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 23:27
Цитата: Валеро от 16 Фев. 2023, 23:18не знаю пока, какой выбрать))
Берите четвертый, про мафию. Ваших рук дело, я и без того подозреваю.

Да, этот рассказ и в самом деле, классный! Должен признать, эпизод с прикосновениями сапога Джессики к телу Лауры достаточно авангардистский в моём понимании темы, но с другой стороны, конечно, надо, надо отходить от жестких канонов восприятия в сторону экспериментальных _:)_ Рассказ не мой, конечно, но автору респект, рассказ наполнен электричеством и читается крайне интересно. _:)_


Secret Road

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:40Так, автора двух рассказов нашли
С такой же точностью мы могли изначально принудительно приписать все, например, Эмилии.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 16 Фев. 2023, 22:53
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 16 Фев. 2023, 22:49Все так говорят...
А между прочим, там тоже про кабак...

Вы же сами сказали: неважно, кабак, не кабак, а главное, чтобы девачччка наказывала дамочку.
Так что нет, не формат.
И потом, Вы мне уже один рассказ присвоили, как почетную грамоту ("Банкет" он называется).
Не говоря уж о том, что сами признали: гангстеры написаны в Вашем стиле. "Вы и убили-с" (с)

Ладно, шучу. У Вас алиби: свой собственный рассказ Вы бы так расхваливать не стали. Это кто-то подделался под Ваш стиль, из тех, кому нравится формат FF. Или же просто кто-то совпадает с Вами в этом. Там и стоит искать наверное.
То же самое по поводу "Банкета". Если не Вы и не я, значит, тот кому понравилась идея.

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:01а Жанна под розгами возьмёт ещё пару рассказов)))

Я, к сожалению, не настолько плодовитый автор: у меня несколько недописанных рассказов лежат. Это будет самооговор под непривычным девайсом - с розгами моя задница незнакома.

Secret Road

Попробую отгадать то, что поддается отгадыванию. Очень сложно.
№1 "Банкет" – предположу, что Юлия.
№2 "Святая Валентина" – uttu. Может быть.
№3 "Подружки" – уж не Полина Иванова ли?.. Или снова uttu?
№4 "Купите вечернюю" – думаю, что Эмилия.
№5 "День Св. Валентина. Книга магии" – Hirsent или pan senator, кто-то из них.
№7 "Забытые обещания или я скажу ему потом" – разрываюсь между Ж.Г. и барабанщиком.
№8 "Валентинка" – барабанщик или Madchen. Пусть будет Madchen.
№9 "Виктор и Виктория" – почему-то хочется сказать, что это опять Жанна.
№10 "Господин Лесовик" – Mih.
№11 "Ты не в праве решать за двоих" – очень неуверенно скажу, что Юлия.
№14 "По традициям старинным" – Валеро или slava-1a.
№15 "Потерянное техусловие" – кто-то из них же.
№16 "Цена подарка" – наверное, Serge de K... Или Юлия опять?

Mädchen

Ну вот хоть кто-то взял на себя смелость угадать авторов)))
Интересная версия)))

uttu

Цитата: Secret Road от 19 Фев. 2023, 21:29№2 "Святая Валентина" – uttu. Может быть.
№3 "Подружки" – уж не Полина Иванова ли?.. Или снова uttu?
Так-с, перечла, приписываемое мне.  ;D
№3 "Подружки" вполне могла написать, :-[  близкая мне тема и стилистика. (А писала или нет - сами угадывайте  ;D ).
А вот "Святая Валентина" не мое, честно признаюсь.

Mädchen


uttu

P.S. И Угадайка "от меня". По итогам. (Сейчас, когда абсолютное большинство уже проголосовало , считаю допустимым попрогнозировать и в таком разрезе  _:)_ ).

Итак, рассказы:

Рассказ 7. Забытые обещания или я скажу ему потом
Рассказ 9. Виктор и Виктория
Рассказ 16. Цена подарка

Мой прогноз:

1. Все перечисленные рассказы войдут в ТОП-5,
2. Хотя бы два из этих рассказов войдут в ТОП-3.

Ну что, авторов поугадывали, так может попрогнозируем итоги-места?  8) Интересно же!

Mädchen

Цитата: uttu от 19 Фев. 2023, 22:39P.S. И Угадайка

Ну что, авторов поугадывали, так может попрогнозируем итоги-места?  8) Интересно же!
Интересная идея)))
Соглашусь с Uttu. Может ещё рассказь"Подрудки" и "господин лесовик")))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 19 Фев. 2023, 22:35Secret Road, а про себя забыли)))
Не забыл, а скромно умолчал... ::)

Цитата: uttu от 19 Фев. 2023, 22:39Ну что, авторов поугадывали, так может попрогнозируем итоги-места?  8) Интересно же!
Я бы еще отметил третий номер... И четвертый, и одиннадцатый, а еще... Много хорошего.

Julia Steinwasen