Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 13 Фев. 2023, 22:42

« назад - далее »

uttu

Соглашусь с участниками выше, Рассказ 3. Подружки - Мой прогноз: ТОП-5, возможно даже 3-4 место.

Hirsent

Цитата: Secret Road от 19 Фев. 2023, 21:29№5 "День Св. Валентина. Книга магии" – Hirsent или pan senator, кто-то из них.
точно не я - совсем не мой формат аж по двум пунктам ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 19 Фев. 2023, 23:29
Цитата: Secret Road от 19 Фев. 2023, 21:29№5 "День Св. Валентина. Книга магии" – Hirsent или pan senator, кто-то из них.
точно не я - совсем не мой формат аж по двум пунктам ;D

Интересно и какие же это пункты?
Просто интересно

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 19 Фев. 2023, 23:32Интересно и какие же это пункты?
романтическая порка, порка мужчины
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 19 Фев. 2023, 23:29
Цитата: Secret Road от 19 Фев. 2023, 21:29№5 "День Св. Валентина. Книга магии" – Hirsent или pan senator, кто-то из них.
точно не я - совсем не мой формат аж по двум пунктам ;D
Но святая Валентина точно Ваш)))

Эмилия

Цитата: uttu от 19 Фев. 2023, 22:39Ну что, авторов поугадывали, так может попрогнозируем итоги-места?  8) Интересно же!
Аль-Капоне всех перестреляет) Иначе я расстроюсь...

pan_senator

Цитата: Hirsent от 19 Фев. 2023, 23:35
Цитата: Julia Steinwasen от 19 Фев. 2023, 23:32Интересно и какие же это пункты?
романтическая порка, порка мужчины
А романтическая порка совсем не нравится? Только наказательная?  _:)_

pan_senator

Цитата: Эмилия от 20 Фев. 2023, 11:20
Цитата: uttu от 19 Фев. 2023, 22:39Ну что, авторов поугадывали, так может попрогнозируем итоги-места?  8) Интересно же!
Аль-Капоне всех перестреляет) Иначе я расстроюсь...

Ах, мафия, мафия... Мужчины в пальто и шляпах, с автоматами Томпсона в руках, стволами вверх.

Ж.Г.

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:15А романтическая порка совсем не нравится?

Вопрос не ко мне, конечно, поэтому извиняюсь, но отвечу, что "романтическая порка" в реале, насколько я понимаю (если неправа, поправьте), это игра, которая нравится обоим. Читала только об одном реальном случае, когда порка (точнее, шлёпка ладонью под действием алкоголя) начавшаяся спонтанно и без взаимного согласия привела к тому, что обе стороны поняли, что любят друг друга, но боялись признаться даже самим себе. Сейчас эта книга очень хорошего не только тематического, но и нетематического автора, увы, попала в России под запрет, как "пропаганда" лесбиянства.

pan_senator

Цитата: Ж.Г. от 20 Фев. 2023, 13:31
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:15А романтическая порка совсем не нравится?

Вопрос не ко мне, конечно, поэтому извиняюсь, но отвечу, что "романтическая порка" в реале, насколько я понимаю (если неправа, поправьте), это игра, которая нравится обоим. Читала только об одном реальном случае, когда порка (точнее, шлёпка ладонью под действием алкоголя) начавшаяся спонтанно и без взаимного согласия привела к тому, что обе стороны поняли, что любят друг друга, но боялись признаться даже самим себе. Сейчас эта книга очень хорошего не только тематического, но и нетематического автора, увы, попала в России под запрет, как "пропаганда" лесбиянства.
А там женщины друг друга шлёпали?
Я много раз наблюдал, что не только женщина любит шлёпнуть женщину, но и девчонки друг друга, в школе. Шлёпали и шлёпали. Знакомая также признавалась, что ей нравилось шлёпать подружек в школе просто так, прикола ради. Или, игры на желания в картишки, когда проигравшая девчонка получала шлепки также и от своих подружек-партнёрш по игре. И никакой лесбияции.

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:37но и девчонки друг друга, в школе.

В каких-то вы странных школах учились 😉

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 13:45
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:37но и девчонки друг друга, в школе.

В каких-то вы странных школах учились 😉

В Латвии  :))
А в Казахстане разве такого не было?  _:)_
P.s. Почему странных?
Обычная средняя.

Ж.Г.

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:37А там женщины друг друга шлёпали?

Две девушки. Очень разные: одна вроде меня из состоятельной семьи, но никогда не поротая, а только постоянно пуганная возможной поркой, нахрюкалась так, что другая, недавно переехавшая в крупный город из провинции и знакомая и с ремнём, и с розгами, была вынуждена привезти её к себе домой и оставить ночевать. Утром очухалась, похмелились,  непоротой, но пуганной ремнём, надо идти домой, и она рассказала, что боится в первый раз получить ремня.

Сейчас выберу безобидный (в плане "пропаганды") отрывок (книгу я давно, когда она была ещё в открытом доступе) скачала к себе на комп):

Цитировать- Всех до этого шлёпали по попам ладошкой. Вот так! - с этими словами она оказалась на кровати рядом со мной и так же легко, как поднимала утром, - она заметно выше меня ростом и сильнее физически, опрокинула животом к себе на колени, задрала моё платье и отвесила увесистый шлепок по заднице через трусы.
- Ай! - вырвалось у меня, и я непроизвольно попыталась прикрыть зад рукой.
- Нет, руками не закрываемся. Я только один раз получила по руке ремнём и больше так никогда не делала - гораздо больнее, чем по заду, - удивительно спокойно отреагировала она и совсем уж неожиданно для меня спросила:
- Хорошая у тебя попа, хоть и не поротая, - крепкая. Каким-нибудь спортом занимаешься?
- Гимнастикой занималась, когда в школе училась, - растерянно, но честно пробормотала я.
- Заметно, - так же спокойно ответила она и, держа меня одной рукой, другой шлёпнула ещё. Затем ещё и ещё. Шлепки сыпались один за одним, после каждого из них я айкала и ойкала, чувствовала, что моей попе под трусиками становится всё горячее и горячее, из глаз покатились слёзы, а ноги начали позорно дрыгаться.

- Очень больно было? - вопрос был задан мной чисто для проформы интервью, конечно, потому что мне, в отличие от Рыжей, эта процедура в детстве была хорошо знакома.

- Советский мультик "Маугли" помнишь? - даже не дав мне ответить на риторический вопрос, Рыжая продолжила:
- "Железная лапа"!  Вот и мне тогда казалось, что меня медведь шлёпает - рука у неё хоть и рука музыканта, но в то же время рука "почти деревенской" - привыкшей к труду с малолетства - тяжёлая рука. Отшлёпала она меня, как следует, и говорит как-то странно:
- Никогда не думала, что буду шлёпать девушку старше себя, а не только младшего брата, - сказала и осторожно так меня отпускает, не зная, видимо, что от меня теперь ожидать. Что со мной тогда случилось, я опять не поняла, но, как только почувствовала свободу, я поднялась с её коленей и, напрочь забыв о "горящей" заднице и слезах, обняла её и поцеловала в шею, затем в щёку...

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:54
Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 13:45
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:37но и девчонки друг друга, в школе.

В каких-то вы странных школах учились 😉

В Латвии  :))
А в Казахстане разве такого не было?  _:)_
P.s. Почему странных?
Обычная средняя.
У нас девочки не шлепали друг друга по попам. Хватало того, что это делали мальчики, шлепали девочек.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...