Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 13 Фев. 2023, 22:42

« назад - далее »

pan_senator

Цитата: Ж.Г. от 20 Фев. 2023, 13:58
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:37А там женщины друг друга шлёпали?

Две девушки. Очень разные: одна вроде меня из состоятельной семьи, но никогда не поротая, а только постоянно пуганная возможной поркой, нахрюкалась так, что другая, недавно переехавшая в крупный город из провинции и знакомая и с ремнём, и с розгами, была вынуждена привезти её к себе домой и оставить ночевать. Утром очухалась, похмелились,  непоротой, но пуганной ремнём, надо идти домой, и она рассказала, что боится в первый раз получить ремня.

Сейчас выберу безобидный (в плане "пропаганды") отрывок (книгу я давно, когда она была ещё в открытом доступе) скачала к себе на комп):

Цитировать- Всех до этого шлёпали по попам ладошкой. Вот так! - с этими словами она оказалась на кровати рядом со мной и так же легко, как поднимала утром, - она заметно выше меня ростом и сильнее физически, опрокинула животом к себе на колени, задрала моё платье и отвесила увесистый шлепок по заднице через трусы.
- Ай! - вырвалось у меня, и я непроизвольно попыталась прикрыть зад рукой.
- Нет, руками не закрываемся. Я только один раз получила по руке ремнём и больше так никогда не делала - гораздо больнее, чем по заду, - удивительно спокойно отреагировала она и совсем уж неожиданно для меня спросила:
- Хорошая у тебя попа, хоть и не поротая, - крепкая. Каким-нибудь спортом занимаешься?
- Гимнастикой занималась, когда в школе училась, - растерянно, но честно пробормотала я.
- Заметно, - так же спокойно ответила она и, держа меня одной рукой, другой шлёпнула ещё. Затем ещё и ещё. Шлепки сыпались один за одним, после каждого из них я айкала и ойкала, чувствовала, что моей попе под трусиками становится всё горячее и горячее, из глаз покатились слёзы, а ноги начали позорно дрыгаться.

- Очень больно было? - вопрос был задан мной чисто для проформы интервью, конечно, потому что мне, в отличие от Рыжей, эта процедура в детстве была хорошо знакома.

- Советский мультик "Маугли" помнишь? - даже не дав мне ответить на риторический вопрос, Рыжая продолжила:
- "Железная лапа"!  Вот и мне тогда казалось, что меня медведь шлёпает - рука у неё хоть и рука музыканта, но в то же время рука "почти деревенской" - привыкшей к труду с малолетства - тяжёлая рука. Отшлёпала она меня, как следует, и говорит как-то странно:
- Никогда не думала, что буду шлёпать девушку старше себя, а не только младшего брата, - сказала и осторожно так меня отпускает, не зная, видимо, что от меня теперь ожидать. Что со мной тогда случилось, я опять не поняла, но, как только почувствовала свободу, я поднялась с её коленей и, напрочь забыв о "горящей" заднице и слезах, обняла её и поцеловала в шею, затем в щёку...



Безобидный отрывок. И из-за этого книга попала под запрет? А что за книга - любительская? Или это какой-то известный автор?

Ж.Г.

Я просто выбрала безобидный. А так, там многое можно подвести под "пропаганду нетрадиционных отношений": они с молодых лет стали любовницами на не одно десятилетие. Автор не профессиональный писатель, конечно, но был достаточно известен и на тематических площадках, и на литературных сайтах, а сейчас уже давно ничего не пишет.

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 14:00
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:54
Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 13:45
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 13:37но и девчонки друг друга, в школе.

В каких-то вы странных школах учились 😉

В Латвии  :))
А в Казахстане разве такого не было?  _:)_
P.s. Почему странных?
Обычная средняя.
У нас девочки не шлепали друг друга по попам. Хватало того, что это делали мальчики, шлепали девочек.
Ну, у нас тоже больше мальчики шлёпали девочек и девочки мальчиков. Но и было, как выше писал.

pan_senator

Цитата: Ж.Г. от 20 Фев. 2023, 14:12Я просто выбрала безобидный. А так, там многое можно подвести под "пропаганду нетрадиционных отношений": они с молодых лет стали любовницами на не одно десятилетие. Автор не профессиональный писатель, конечно, но был достаточно известен и на тематических площадках, и на литературных сайтах, а сейчас уже давно ничего не пишет.
И даже на тематических площадках могут забанить?
И ещё вопрос, а про spanking ещё что-то было? Или только один раз и через трусы? Через одежду как-то не то.

Ж.Г.

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 14:18И даже на тематических площадках могут забанить?

Книга достаточно большая - "роман" по формату, и не о порке, а о неожиданной "неправильной" любви растянувшейся на долгие годы.

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 14:18И ещё вопрос, а про spanking ещё что-то было? Или только один раз и через трусы? Через одежду как-то не то.

Есть ещё эпизод, когда непоротой Рыжей приснилось, что её будет сечь розгами жених, которому она изменила с девушкой, под руководством её отца. Ещё "Угол Страха" с ремнём на гвоздике я оттуда позаимствовала для "Запрапора". И всё вроде в этом плане.


pan_senator

Цитата: Ж.Г. от 20 Фев. 2023, 14:33
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 14:18И даже на тематических площадках могут забанить?

Книга достаточно большая - "роман" по формату, и не о порке, а о неожиданной "неправильной" любви растянувшейся на долгие годы.

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 14:18И ещё вопрос, а про spanking ещё что-то было? Или только один раз и через трусы? Через одежду как-то не то.

Есть ещё эпизод, когда непоротой Рыжей приснилось, что её будет сечь розгами жених, которому она изменила с девушкой, под руководством её отца. Ещё "Угол Страха" с ремнём на гвоздике я оттуда позаимствовала для "Запрапора". И всё вроде в этом плане.



А какая мораль этого романа? Не думаю, что так уж всех надо брать и запрещать.

Эмилия

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 15:53А какая мораль этого романа? Не думаю, что так уж всех надо брать и запрещать.
Решаете не вы. И не я. Надеюсь, недолго осталось, впрочем...
А вообще-то мы играем в Угадайку)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 20 Фев. 2023, 15:56...
А вообще-то мы играем в Угадайку)

Вот это правильно 👍
Времени для Угадайки осталось очень мало.😉

Ж.Г.

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 15:53А какая мораль этого романа? Не думаю, что так уж всех надо брать и запрещать.

Я не ищу морали в произведениях. Просто книга о жизни. Мне интуитивно понравилась. Может быть, даже тем, что при всех огромных различиях в очень многом, мы с главной героиней чем-то похожи.

Но всё правильно: мы давно уже злостно оффтопим.

Hirsent

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 15:53А какая мораль этого романа?
ну а какая мораль у каждого из конкурсных рассказов? _;)_
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя".(с) к морали это тоже относится ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сидоровой козы барабанщик

Пытался отгадать, какой из рассказов мог принадлежать перу Hirsent.
Под Эмилию или, скажем, Юлию, по стилю и сюжету на конкурс немало что представлено (с творчеством других форумчан я пока что слабовато знаком: прошу извинить, я тут человек новый). А вот Hirsent...
Будь в "Лесовике" вместо Лешего, скажем, Кикимора, я бы предположил, что Hirsent от своей любимой готики решила повояжировать по славянской этнике. А почему нет? В готику она же может, наверняка там и кельтика где-то в пределах допустимого, а значит, и к славянской нечисти в гости заглянуть тоже возможно.

Но вот то, что там в центре событий мужской персонаж, обращает мои соображения в труху.
Или Hirsent решила широко заступить за собственные границы, что тоже не исключено...

В любом случае, конечно, "Лесовик" очень понравился. Он чудесен.
Правда, мною не разгадан полностью. Сюжетная роль музыки прорисована, но мне пока не ясна.

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 20 Фев. 2023, 21:45Пытался отгадать, какой из рассказов мог принадлежать перу Hirsent.
Лично я не вижу её рассказов на конкурсе, а жаль.

Mädchen

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 15:53А какая мораль этого романа?

Так мораль обычно у басни, а рассказы, особенно тематические, так тут на...)))

pan_senator

Цитата: Mädchen от 20 Фев. 2023, 22:06
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 15:53А какая мораль этого романа?

Так мораль обычно у басни, а рассказы, особенно тематические, так тут на...)))
Так тот вроде бы не тематический. Поэтому и интересно, какой там вывод?

Hirsent

Цитата: Mädchen от 20 Фев. 2023, 22:05
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 20 Фев. 2023, 21:45Пытался отгадать, какой из рассказов мог принадлежать перу Hirsent.
Лично я не вижу её рассказов на конкурсе, а жаль.
а вот самый наблюдательный человек на форуме ;D
Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 22:07Поэтому и интересно, какой там вывод?
ЦитироватьИтак, очередной счастливый день для книголюбов: талантливый Автор презентует новую Книгу. Произведение раскупили мигом, все зачитываются, увлекаются чередой приключений, поражаются сюжетным ходам, дивятся, как мастерски обыграны штампы, как Автор смог вдохнуть в них вторую жизнь! Но так и невозможно отделаться от зудящего вопроса: какую же всё-таки мораль вложил в произведение Автор?

И вот один Критик рецензирует Книгу:

— Это произведение учит многим хорошим-прехорошим вещам! Оно учит не теряться в сложных ситуациях, а включать смекалку, выпутываться из трудностей и вообще брать ответственность за свою жизнь! Главный герой пришёл к невероятному успеху — и это доказывает, что добродетель будет вознаграждена! Книга подаст хороший пример читателям!

— Но позвольте, — возражает другой Критик. — Главный герой пришёл к успеху благодаря своим положительным качествам? Вы вообще внимательно книгу читали? Одного своего соперника он подставил, и его обвинили в преступлении. Другого соперника убрал за счёт предателя, которого подкупил. Что в нём вообще морального? Для него люди — всего лишь средства, расходный материал, он их презирает и готов идти по головам! Произведение подаёт дурной пример читателям. Запретить бы его, а то бы чего не вышло...

Спорили-спорили Критики и решили спросить Автора: какой моральный урок хотел он преподать честному юношеству?

— А чего вы решили, что в каждой книге должно быть нравоучение? Нравится вам это или не нравится, я написал эту Книгу для развлечения читателей, а не собирался читать им рацеи. Я изобразил жизнь, как она есть, во всей её моральной неоднозначности. И не тыкаю пальцем, вот, этот персонаж хороший, а эти плохие — читатели сами разберутся.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...