Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 13 Фев. 2023, 22:42

« назад - далее »

Hirsent

Цитата: Kuno от 14 Фев. 2023, 22:01№1, «Банкет» - Hirsent или Сидоровой козы барабанщик (оба любят сюжет, где взрослая женщина из-за финансовых проблем попадает фактически в рабство и над ней издевается наглая малолетка)
не хочу показаться ханжой, но я к такому сюжету прибегала всего два раза и то в рисованных историях ;D Шантаж и Лошадка _;)_ да и Белинда в обоих случаях разменяла только третий десяток :P
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Kuno от 14 Фев. 2023, 22:01№4, «Купите вечернюю» - Эмилия (большое F/F + гангстеры – тематические мафиози на моей памяти были только в ее «Планете любви»);


Написано в стиле Эмилии.
Но такое могла и Юлия сочинить тоже: девушка публично наказывает девушку.
Безотносительно к тому, кто автор, обе могут сочинить нечто прекрасное об этом. Тема их.

Эмилия

Цитата: Hirsent от 14 Фев. 2023, 22:27не хочу показаться ханжой, но я к такому сюжету прибегала всего два раза и то в рисованных историях ;D Шантаж и Лошадка _;)_ да и Белинда в обоих случаях разменяла только третий десяток
У меня тоже есть рассказы, где молодые девицы секут зрелых дамочек. Но они профессиональные экзекуторши, а не зарвавшиеся мажорки) К тому же все-таки совершеннолетние. Порка - это все-таки воспитание. А в случае "Банкета"... 

Hirsent

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 08:44У меня тоже есть рассказы, где молодые девицы секут зрелых дамочек. Но они профессиональные экзекуторши, а не зарвавшиеся мажорки
у меня типичный элемент, когда молодой, но совершеннолетней героине приходится согласиться на порку против своей воли, но ровно один раз, а не с "попаданием фактически в рабство"
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 15 Фев. 2023, 09:14у меня типичный элемент, когда молодой, но совершеннолетней героине приходится согласиться на порку против своей воли, но ровно один раз, а не с "попаданием фактически в рабство"
В общем-то и Регина в него не попадала)

Hirsent

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 13:27В общем-то и Регина в него не попадала
ну так я и не конкретно про нее _;)_ я про то, что рабство в каком бы то ни было виде - не моя тема ;D хотя вариации на тему, например, горничной, которая предпочтет порку увольнению, я обыграть вполне могу ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 15 Фев. 2023, 17:36ну так я и не конкретно про нее
А вот "Вечерняя" - не твоя, часом? По моим ощущениям, лучший рассказ на Конкурсе. Я пока, правда, не все прочитала одинаково внимательно

Mädchen

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 17:48А вот "Вечерняя" - не твоя, часом? По моим ощущениям, лучший рассказ на Конкурсе.
Тааак, какой хитрый ход, как хитро рекламируте свой рассказ)))
Эмилия, вот Вы и попались ;D

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Mädchen от 15 Фев. 2023, 20:15
Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 17:48А вот "Вечерняя" - не твоя, часом? По моим ощущениям, лучший рассказ на Конкурсе.
Тааак, какой хитрый ход, как хитро рекламируте свой рассказ)))
Эмилия, вот Вы и попались ;D

Да не факт.
Там брюнетка лупцует блондинку (и эта блондинистость наказуемой постоянно подчеркивается, чуть не в каждом абзаце) - одна из любимых тем Hirsent. Думаю, это не случайность, а ассоциация черное-белое, темное-светлое.
Эмилия, по-моему, к цвету волос героинь равнодушна.

Написано примерно в стиле Эмилии, но не факт, что ею. Юлия, например, похоже пишет.

Нет, так не отгадать. Можно только говорить о похожести по теме/стилю, но это может быть подражанием или заимствованием.

Эмилия

Цитата: Mädchen от 15 Фев. 2023, 20:15Тааак, какой хитрый ход, как хитро рекламируте свой рассказ)))
Эмилия, вот Вы и попались
Это уже обвинение в мелочном тщеславии)) К тому же крайне неумном. Как я буду выглядеть, когда авторство откроется?)

Mädchen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Фев. 2023, 20:28Нет, так не отгадать. Можно только говорить о похожести по теме/стилю, но это может быть подражанием или заимствованием
Тогда просто назначем автора, начнем, как я и предлагала, с Эмилии)))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 20:29Как я буду выглядеть, когда авторство откроется?)

Как автор, который пишет хорошие рассказы))))

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Фев. 2023, 20:28Написано примерно в стиле Эмилии, но не факт, что ею. Юлия, например, похоже пишет.

Нет, так не отгадать. Можно только говорить о похожести по теме/стилю, но это может быть подражанием или заимствованием.
Между прочим, в порядке гипотезы можно предположить, что действительно "под меня" написано. И вроде бы все основные элементы на месте, но вот стыкуются как-то не так (в смысле, не по "эмилеевски")... Сама затрудняюсь сказать, в чем именно)
Единственное, я почти никогда не пишу историческое

Эмилия

Цитата: Mädchen от 15 Фев. 2023, 20:31Как автор, который пишет хорошие рассказы))))
И называет свой рассказ лучшим на конкурсе?)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 20:29то уже обвинение в мелочном тщеславии))

Эмилия, простите, я не всегда думаю, что пишу :-[
Но могу удалить тот комментарий.