Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 13 Фев. 2023, 22:42

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 20:58"Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Это тоже Ваше?))) ^-^  :))  :))  :))

Mädchen

Цитата: Mädchen от 15 Фев. 2023, 20:40Так, а у нас ведь ещё есть авторы мальчики. Какие на них рассказы повышаем?)))
А ещё у нас есть Secret Road, Skava1a, Валеро...

pan_senator

Цитата: Mädchen от 15 Фев. 2023, 20:59
Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 20:58"Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Это тоже Ваше?))) ^-^  :))  :))  :))

Спасибо за сравнение с Гайдаем, но увы, не моё  ;D

Secret Road

Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 20:46Ура! Мальчиков вспомнили!
Сейчас-то нам и припишут всякого... ::)

pan_senator

Цитата: Secret Road от 15 Фев. 2023, 21:12
Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 20:46Ура! Мальчиков вспомнили!
Сейчас-то нам и припишут всякого... ::)
Уже начали! Правда, приятно начали. Вот, меня с Гайдаем сравнили. Интересно, а Вас с кем сравнят?  ;D  ;D  ;D

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Mädchen от 15 Фев. 2023, 20:59
Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 20:58"Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Это тоже Ваше?))) ^-^  :))  :))  :))


И часовню тоже он разрушил.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Mädchen от 15 Фев. 2023, 20:58
Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 20:55во-вторых если бы малолетняя мажорка взрослую дамочку на пляже порола, я бы все равно на вас подумала)

Сидоровой козы барабанщик, Вы намёк поняли на следующий рассказ?)))
 :))

Что ж непонятного? Малолетка, взрослая дамочка, на пляже порола.
Тут даже не намек, все прямым текстом.  :))

Secret Road

Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 21:14Интересно, а Вас с кем сравнят?
А вот это любопытно. Угадайка – прекрасный шанс узнать о себе много-много нового. ;D

pan_senator

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Фев. 2023, 21:17
Цитата: Mädchen от 15 Фев. 2023, 20:59
Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 20:58"Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Это тоже Ваше?))) ^-^  :))  :))  :))


И часовню тоже он разрушил.
Часовню я не рушил  ;D

Эмилия

Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 21:23Часовню я не рушил
Как знать - как знать...
Скажу я вам, дамы и господа, что Пана Сенатора недооценивать не стоит ни в коем случае. Как показал конкурс на Литконе, он способен мастерски менять стиль и тональность. Потому здесь его много может быть

pan_senator

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 21:39
Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 21:23Часовню я не рушил
Как знать - как знать...
Скажу я вам, дамы и господа, что Пана Сенатора недооценивать не стоит ни в коем случае. Как показал конкурс на Литконе, он способен мастерски менять стиль и тональность. Потому здесь его много может быть

Спасибо за похвалу!   ;D  8)  C:-)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 21:39Скажу я вам, дамы и господа, что Пана Сенатора недооценивать не стоит ни в коем случае. Как показал конкурс на Литконе, он способен мастерски менять стиль и тональность. Потому здесь его много может быть
Тааак, значит тут заговор)))
И половина рассказов написал Пан Сенатор по заказу Эмилии))) :))

pan_senator

Цитата: Mädchen от 15 Фев. 2023, 21:44
Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 21:39Скажу я вам, дамы и господа, что Пана Сенатора недооценивать не стоит ни в коем случае. Как показал конкурс на Литконе, он способен мастерски менять стиль и тональность. Потому здесь его много может быть
Тааак, значит тут заговор)))
И половина рассказов написал Пан Сенатор по заказу Эмилии))) :))
Почему бы и нет?  :))
Хотя... Как знать... Как знать... _;)_

Эмилия

Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 21:46Почему бы и нет?  :))
Хотя... Как знать... Как знать..
На самом деле, подозреваю, что ваше "Спустя два года после начала". А вообще не сильно удивлюсь, если и гангстеры ваши

pan_senator

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 21:47
Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 21:46Почему бы и нет?  :))
Хотя... Как знать... Как знать..
На самом деле, подозреваю, что ваше "Спустя два года после начала". А вообще не сильно удивлюсь, если и гангстеры ваши
Эх, гангстеры... Помните у Boney M. была песня про бандершу Ма Баркер? (Песня Ma Baker) Там прикольный текст шёл: "FBI Most Wanted Woman..."  :))  C:-)