Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 13 Фев. 2023, 22:42

« назад - далее »

pan_senator

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 21:47
Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 21:46Почему бы и нет?  :))
Хотя... Как знать... Как знать..
На самом деле, подозреваю, что ваше "Спустя два года после начала". А вообще не сильно удивлюсь, если и гангстеры ваши
Мне кажется, что гангстеры Ваши  _;)_

Secret Road

Номер 12 – может, slava-1a?
Номер 14 – предположу, что Сенатор.
Номер 16 – возможно, это Жанна. Или Юлия...

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 22:00
Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 21:47На самом деле, подозреваю, что ваше "Спустя два года после начала". А вообще не сильно удивлюсь, если и гангстеры ваши
Мне кажется, что гангстеры Ваши  _;)_

Бедных гангстеров отпихивают друг другу. Да и "Банкет".
Иные судятся за авторские права, здесь от них открещиваются.  ;D
Хех. "Казань брал, Астрахань брал. Шпака не брал!" (с)

Ну ладно. Принимаю правила игры. Следующему, кто напишет, что я автор "Банкета", так и скажу: "уверен, что это Вы его написали!"  :))

pan_senator

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Фев. 2023, 22:59
Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 22:00
Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 21:47На самом деле, подозреваю, что ваше "Спустя два года после начала". А вообще не сильно удивлюсь, если и гангстеры ваши
Мне кажется, что гангстеры Ваши  _;)_

Бедных гангстеров отпихивают друг другу. Да и "Банкет".
Иные судятся за авторские права, здесь от них открещиваются.  ;D
Хех. "Казань брал, Астрахань брал. Шпака не брал!" (с)

Ну ладно. Принимаю правила игры. Следующему, кто напишет, что я автор "Банкета", так и скажу: "уверен, что это Вы его написали!"  :))
Мне это напомнило детскую "считалку". Сперва на "камстри" определяли, кого будут в спину бить. Потом он отворачивался, зажмуривался и получал несильный удар. И каждый орал, что это я ударил. Я! Если ты угадывал, то он водил. Нет, то водить приходилось тебе. У нас так иногда делали, когда собирались играть в прятки  :))

Сидоровой козы барабанщик

Тут наоборот.
Полагается заявлять "нет, не я!" И уж остальные либо верят, либо нет.  ;D

Так интереснее намного. Как в классическом детективе. Кто-то выпорол героинь наших рассказов, и все отнекиваются и даже друг на друга сваливают.  >:D
И это хорошо. Азарт, игра.

Secret Road

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Фев. 2023, 23:16Как в классическом детективе. Кто-то выпорол героинь наших рассказов, и все отнекиваются и даже друг на друга сваливают.
Я когда-то натыкался на браузерную игрушку как раз с таким сюжетом: во дворце кто-то выпорол девушку, и надо определить, кто это сделал, чем и в какой из комнат.

Ж.Г.

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Фев. 2023, 23:16Полагается заявлять "нет, не я!" И уж остальные либо верят, либо нет.

ЦитироватьТом выдержал порку и вернулся на свое место, даже не  очень  огорчившись. Он думал, что, может быть, и в самом деле,  расшалившись,  как-нибудь незаметно опрокинул чернильницу на книжку, и отнекивался только для виду, потому что так было принято: не отступать от своих слов из  принципа.

Hirsent

Цитата: Secret Road от 15 Фев. 2023, 23:27Я когда-то натыкался на браузерную игрушку как раз с таким сюжетом: во дворце кто-то выпорол девушку, и надо определить, кто это сделал, чем и в какой из комнат.
ну прям Cluedo для спанкофилов ;D

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Девочки и мальчики, а также уважаемые авторы, игры играми, а кто угадывать будет?
Ещё столько рассказов безхозных  C:-)

Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Фев. 2023, 23:39Девочки и мальчики, а также уважаемые авторы, игры играми, а кто угадывать будет?
Много таких рассказов, что вот никак автора не угадать – только брать его и сверять с теми, у которых автор известен, и тщательно всматриваться в словоупотребление, пунктуацию... Поэтому намного легче и веселее будет сказать, что Вы написали рассказы с первого по восьмой, а другую половину – Эмилия. 8)

Эмилия

Цитата: Secret Road от 15 Фев. 2023, 23:45Поэтому намного легче и веселее будет сказать, что Вы написали рассказы с первого по восьмой, а другую половину – Эмилия.
Да что вы. Я ленивая. Лень - мое первое я)
Лучше уж на Сенатора повесьте) 

pan_senator

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 23:47
Цитата: Secret Road от 15 Фев. 2023, 23:45Поэтому намного легче и веселее будет сказать, что Вы написали рассказы с первого по восьмой, а другую половину – Эмилия.
Да что вы. Я ленивая. Лень - мое первое я)
Лучше уж на Сенатора повесьте)
Ой!  :( Сенатор же не всеядный  :-X  так же и лопнуть можно. Пожалейте Сенатора!  O:-)

Secret Road

Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 23:51Ой!  :( Сенатор же не всеядный  :-X  так же и лопнуть можно. Пожалейте Сенатора!  O:-)
Тогда припишем все те рассказы, в которых порке подвергается влюбленная парочка.

pan_senator

Цитата: Secret Road от 15 Фев. 2023, 23:53
Цитата: pan_senator от 15 Фев. 2023, 23:51Ой!  :( Сенатор же не всеядный  :-X  так же и лопнуть можно. Пожалейте Сенатора!  O:-)
Тогда припишем все те рассказы, в которых порке подвергается влюбленная парочка.
Сенатор согласен!👏 Влюблённая парочка! 💖 Порка! 💝 Ммм! 💓 Какая романтика 💘

Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 15 Фев. 2023, 23:45Поэтому намного легче и веселее будет сказать, что Вы написали рассказы с первого по восьмой, а другую половину – Эмилия

По крайней мере один точно не они написали. ;D