Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 13 Фев. 2023, 22:42

« назад - далее »

Hirsent

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:01Думаю, что если каждый возьмёт по рассказу, а Жанна под розгами возьмёт ещё пару рассказов
ну а каждый точно добровольно возьмет хоть один? ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 16 Фев. 2023, 23:05ну а каждый точно добровольно возьмет хоть один? ;D
ха, а то. Вот посмотрят, как бедная Жанна на лавке под розгами и сразу все разберут по рассказу))) ;D

Secret Road

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 22:57Да и писать не умею. ;D
Все так говорят... Пока не всплывает десяток их рассказов.

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:07ха, а то. Вот посмотрят, как бедная Жанна на лавке под розгами и сразу все разберут по рассказу))) ;D
Тогда первой на порку и ложитесь, раз говорите, что не умеете писать – а там или научитесь с такой мотивацией, или сознаетесь в авторстве. _;)_

Mädchen

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 23:10Тогда первой на порку и ложитесь, раз говорите, что не умеете писать – а там или научитесь с такой мотивацией, или сознаетесь в авторстве

Там уже такая очередь выстроилась, так что, пока до меня дойдёт, все рассказы разберут. Кстати, Вы, Secret Road, передо мной будете ;D

Hirsent

ну а может я - ленивая жопка, которая писать может, но ей лень, и меня пора выпереть из клуба? ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Secret Road

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:14Кстати, Вы, Secret Road, передо мной будете ;D
А у меня алиби: в день начала конкурса я отчитывался по научной работе, а перед этим писал отчет, поэтому ничего тематического не насочинял... 8) Поэтому я уступаю свое место в очереди Вам.

Mädchen

Цитата: Валеро от 16 Фев. 2023, 23:14нижний или нижняя в качестве наказания (а на самом деле, в удовольствие) получит порку))

Валеро, Вы тоже в очереди на порку!
Так что, пока выбирайте рассказ, который на себя возьмёте)))

Mädchen

Цитата: Hirsent от 16 Фев. 2023, 23:16меня пора выпереть из клуба?
Вы хотели написать, пора выпороть, а смартфон исправил текст?)))

Валеро

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:17
Цитата: Валеро от 16 Фев. 2023, 23:14нижний или нижняя в качестве наказания (а на самом деле, в удовольствие) получит порку))

Валеро, Вы тоже в очереди на порку!
Так что, пока выбирайте рассказ, который на себя возьмёте)))

Спасибо. _:)_  А мне все рассказы нравятся, не знаю пока, какой выбрать)) Больно уж хороши и много.  _:)_

Mädchen

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 23:17Поэтому я уступаю свое место в очереди Вам.

Вы спросите там, тех, кто стоит перед Вами, может они Вас вне очереди вперёд пропустят, раз такое дело)))

Mädchen

Цитата: Валеро от 16 Фев. 2023, 23:18А мне все рассказы нравятся, не знаю пока, какой выбрать)) Больно уж хороши и много
Ну это ничего, как только окажетесь на лавке, так и сразу выберете, если останеться из чего выбирать)))

Hirsent

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:18
Цитата: Hirsent от 16 Фев. 2023, 23:16меня пора выпереть из клуба?
Вы хотели написать, пора выпороть, а смартфон исправил текст?)))
отключить что ли эту автокоррекцию? ;D ну хотя, если подумать, а может и не худшая штрафная санкция была бы
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Secret Road

Цитата: Валеро от 16 Фев. 2023, 23:18не знаю пока, какой выбрать))
Берите четвертый, про мафию. Ваших рук дело, я и без того подозреваю.

Mädchen

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 23:27Берите четвертый, про мафию. Ваших рук дело, я и без того подозреваю.
А Валеро главный мафиози?)))

Secret Road

Цитата: Mädchen от 16 Фев. 2023, 23:28А Валеро главный мафиози?)))
Под поркой и не в таком сознаться можно...