Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 16. Цена подарка. 5 0 5 1

Рассказ 16. Цена подарка.

Автор Secret Road, 13 Фев. 2023, 23:49

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
1 (7.1%)
2
1 (7.1%)
3
2 (14.3%)
4
3 (21.4%)
5
7 (50%)

Проголосовало пользователей: 14

Голосование закончилось: 20 Фев. 2023, 23:49

Ж.Г.

Ещё один рассказ, который я причислю к одному из лучших на конкурсе.

Цитата: Konkurs от 13 Фев. 2023, 23:49– Всё впервые бывает. Что ж, оголяйся и устраивайся поудобнее, – он указал на диван. – И не стесняйся.

Непоротый парень и поротая девушка почему-то встречаются в рассказах о совместной порке влюблённых гораздо чаще, чем наоборот.

Цитата: Konkurs от 13 Фев. 2023, 23:49Пока она возилась с неподдающимися – и не желающими сползать с бёдер, выдающих в Кате как неоднократную чемпионку города и области по дзюдо в прошлом, так и большую любительницу отцовских кулинарных экспериментов в настоящем – штанами

Я, конечно, не дзюдо занималась, но кулинарию (не отцовскую, разумеется) тоже люблю. В какой-то степени себя признала. И ещё девушку-соседку-волейболистку. Задницу спортсменки сразу видно.

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 15 Фев. 2023, 23:56Непоротый парень и поротая девушка почему-то встречаются в рассказах о совместной порке влюблённых гораздо чаще, чем наоборот
Парня проще на добровольную порку раскрутить. Используя стереотипы на тему "настоящего мужика"

Secret Road

Цитата: Ж.Г. от 15 Фев. 2023, 23:56Непоротый парень и поротая девушка почему-то встречаются в рассказах о совместной порке влюблённых гораздо чаще, чем наоборот.
Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 23:59Парня проще на добровольную порку раскрутить. Используя стереотипы на тему "настоящего мужика"
Думаю, это более естественно выглядит: раз уж девушку наказывают телесно, то чего же тогда парню воротить нос от такого, если он тоже заслужил. А обратная ситуация при недостаточной осторожности в подаче может показаться просто жестокой и некрасивой, когда девочка вдруг попадает под горячую руку.
Интересно было бы услышать мнения всех авторов, использовавших такую схему.

Эмилия

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 19:00Интересно было бы услышать мнения всех авторов, использовавших такую схему.
У меня она есть в "Элли берет ремень". Но там скорее тема несправедливости большей строгости в отношении девочек

Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 19:00Интересно было бы услышать мнения всех авторов, использовавших такую схему.

Парень, с которым я встречалась в школьные годы, тоже был поротым, поэтому нам было проще. Есть ли в моих рассказах пары: поротая девушка и непоротый парень? Есть, и не так уж и мало. Но есть и наоборот, хоть и меньше.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 15 Фев. 2023, 23:59Парня проще на добровольную порку раскрутить. Используя стереотипы на тему "настоящего мужика"

На самом деле это тематическая увертка, чтобы вывести сюжет в нужное русло.
Потому, что "настоящий" или там еще какой-то вот так, за здорово живешь, штаны снимать не спешит. Наоборот бы уперся: с какой стати? А хотите, Иван Иваныч, мы вас выпорем за то, что за успеваемостью дочери плохо следили? Вы сами-то настоящий мужик или какой? Или боитесь?

Но есть общепринятое допущение, что если парень хочет покрасоваться перед девушкой, он как миленький сымает штаны и трусы, ложится, нагибается, сам просит его выдрать и т.д. и т.п. Хотя в реале должно быть наоборот.

Кстати, я читал рассказ (не здесь), где по итогу девушка парня за такое поведение стала презирать и считать трусом. И это было тоже вполне тематически, потому что вдобавок еще и опозорился перед нею, а не павлиний хвост распускал (на что рассчитывал).

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 16 Фев. 2023, 20:10Но есть общепринятое допущение, что если парень хочет покрасоваться перед девушкой, он как миленький сымает штаны и трусы, ложится, нагибается, сам просит его выдрать и т.д. и т.п. Хотя в реале должно быть наоборот.
Говорю же, стереотип. На самом деле и мальчики, и девочки могут себя очень по-разному себя вести в такой ситуации
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 16 Фев. 2023, 20:10Кстати, я читал рассказ (не здесь), где по итогу девушка парня за такое поведение стала презирать и считать трусом. И это было тоже вполне тематически, потому что вдобавок еще и опозорился перед нею, а не павлиний хвост распускал (на что рассчитывал).
А это я за. Парень и не должен чувствовать себя слишком крутым. Стыдно должно быть)

Эмилия

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 19:00А обратная ситуация при недостаточной осторожности в подаче может показаться просто жестокой и некрасивой, когда девочка вдруг попадает под горячую руку.
Интересно было бы услышать мнения всех авторов, использовавших такую схему.
Да, вспомнила. У меня вообще-то есть рассказ "Вместе с невестой", где как раз обратный расклад)

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 19:00Думаю, это более естественно выглядит: раз уж девушку наказывают телесно, то чего же тогда парню воротить нос от такого, если он тоже заслужил.
Я так не думаю. Тут ведь можно и сильно опростоволоситься. Если парня никогда не пороли, едва ли он сможет выдержать порку, даже пару-тройку ударов. Это очень больно с непривычки. А девушка вот вытерпела.
И, к тому же, разрешить себя выпороть абсолютно чужому человеку, это нонсенс. Тем более, если это бюудующий свёкр. Потом отношений не будет от слова совсем. Это, если мы о реальности.

Secret Road

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 16 Фев. 2023, 20:10Кстати, я читал рассказ (не здесь), где по итогу девушка парня за такое поведение стала презирать и считать трусом.
А даже здесь, вроде, был такой рассказ, где пара нарвалась на наказание в институте, и в результате девушку почти что пожурили, а парню выдали очень много и сильно – и его крики она использовала как повод для разрыва. Не тот ли?

Ж.Г.

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 20:53и его крики она использовала как повод для разрыва

А это, если хотите, ещё и проверка чувств: мою единственную школьную подругу бросил парень, когда узнал, что её за что-то выпороли - оказался недостойным. Вот это было написано мной неспроста:
ЦитироватьТы меня любишь за то, что я – отличница, которую не пороли и вообще почти никак не наказывали в дозапрапоровские времена? – поинтересовалась я дрогнувшим голосом. Отчего он больше дрожал? От того, на что я решилась, или от возможного ответа Задора, я сама не знаю.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Secret Road от 16 Фев. 2023, 20:53А даже здесь, вроде, был такой рассказ, где пара нарвалась на наказание в институте, и в результате девушку почти что пожурили, а парню выдали очень много и сильно – и его крики она использовала как повод для разрыва. Не тот ли?

Не тот.
То, о чем Вы пишете, это один из рассказов Эмилии, я его прочел в январе и с нею здесь обсуждал. Там парень странный был какой-то, а главная героиня садистка без тормозов. Я там в обсуждении еще позволил себе сравнение с Арлекином и Пьеро.

Эмилия


Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 16 Фев. 2023, 21:23
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 16 Фев. 2023, 21:20Там парень странный был какой-то
Не странный. Просто смирный. Как я люблю)

Смирный-то смирный, но зачем тогда было растопыриваться и бунтаря изображать? Когда можно было помочь своей подруге проще и притом не лезть на рожон.
Я тогда Вам написал, чем он странный.
Даже не этим (обычное позерство), а тем, что почесал по первому приглашению домой к той самой садистке, которую только что две коллеги за руки хватали, чтобы она его не излупила до полусмерти.
Страшно представить, что она там с этим смирным вытворит, когда в очередной раз, по собственному выражению, войдет в раж, а остановить ее будет уже некому.

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 16 Фев. 2023, 21:29Даже не этим (обычное позерство), а тем, что почесал по первому приглашению домой к той самой садистке, которую только что две коллеги за руки хватали, чтобы она его не излупила до полусмерти.
Ему просто очень грустно было)