Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Катька и козаки

Автор Mih, 18 Фев. 2023, 07:36

« назад - далее »

Mih

Цитата: Hirsent от 20 Фев. 2023, 04:46спину, например :P а вот сидеть без попы точно станет не на чем ;D
Спина без попы - порка на ветер! Попа - всему голова.
Вообще, попа - чтобы её секли, а сидеть - это бонус. Бебебе!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: Mih от 20 Фев. 2023, 14:38
Цитата: Hirsent от 20 Фев. 2023, 04:46спину, например :P а вот сидеть без попы точно станет не на чем ;D
Спина без попы - порка на ветер! Попа - всему голова.
Вообще, попа - чтобы её секли, а сидеть - это бонус. Бебебе!

попадались мне как-то весьма такие забавные христианские рассуждения на эту тему, поставившие вопрос ребром - если человек создан по образу и подобию Божиему, то как ягодицы, которые в таком случае у господа тоже должны иметься, могут быть предназначены для порки, если Господь никак не может быть порот? ;D  ;D  ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator

Цитата: Hirsent от 20 Фев. 2023, 17:52
Цитата: Mih от 20 Фев. 2023, 14:38
Цитата: Hirsent от 20 Фев. 2023, 04:46спину, например :P а вот сидеть без попы точно станет не на чем ;D
Спина без попы - порка на ветер! Попа - всему голова.
Вообще, попа - чтобы её секли, а сидеть - это бонус. Бебебе!

попадались мне как-то весьма такие забавные христианские рассуждения на эту тему, поставившие вопрос ребром - если человек создан по образу и подобию Божиему, то как ягодицы, которые в таком случае у господа тоже должны иметься, могут быть предназначены для порки, если Господь никак не может быть порот? ;D  ;D  ;D
А как такое, если человек создан по образу и подобию божиему, то и ягодиц нечего стыдиться. А не дай бог по телеку они мелькнут: вай-вай-вай! Ка-ра-ул!
Адам с Евой когда застыдились? Когда согрешили. А до того голожопые, простите за фривольность, по Эдему шатались.

Mih

Цитата: Hirsent от 20 Фев. 2023, 17:52попадались мне как-то весьма такие забавные христианские рассуждения на эту тему, поставившие вопрос ребром - если человек создан по образу и подобию Божиему, то как ягодицы, которые в таком случае у господа тоже должны иметься, могут быть предназначены для порки, если Господь никак не может быть порот? ;D  ;D  ;D
Люди вообще любят поумничать, но дело в том, что "создан по образу и подобию" вовсе не означает "тупо скопирован один в один". Какие-то странные сомнения в творческих способностях Творца. Ещё и во всемогуществе сомневаются - что значит "может - не может"? Да всё может. Что захочет - то и может, не нам судить :)
Это в них, наверное, дьявол вселился - уж он-то точно бездарь, в отличие от Творца. Сам ничего путного сделать не может, вот и бесится, вопросы всякие на пустом месте сочиняет. Так что гнать нечистый дух розгами, без пощады и жалости! Заодно и сомнений не останется, для чего ягодицы предназначены :)


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: Mih от 21 Фев. 2023, 18:03уж он-то точно бездарь, в отличие от Творца. Сам ничего путного сделать не может, вот и бесится, вопросы всякие на пустом месте сочиняет
скажите еще, что сама попа человеку подарена лично дьяволом :))

ну и кстати, а разве не "казаки"?
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 21 Фев. 2023, 18:16ну и кстати, а разве не "казаки"

Гоголь, например, писал "козаки", хотя в России гораздо чаще встречается через "а". Через "о" это украинское написание. И английское "cossaсk" и немецкое "Kosaken". На остальных языках не знаю.

Mih

Цитата: Hirsent от 21 Фев. 2023, 18:16скажите еще, что сама попа человеку подарена лично дьяволом :))
Нет, конечно - он же бездарь. Куда ему такую совершенную, замечательную вещь сотворить :)

Цитата: Ж.Г. от 21 Фев. 2023, 18:36
Цитата: Hirsent от 21 Фев. 2023, 18:16ну и кстати, а разве не "казаки"
Гоголь, например, писал "козаки", хотя в России гораздо чаще встречается через "а". Через "о" это украинское написание.
Ну да, украинское написание. Это про Одессу такая альтернативная история (в реальности памятник там уже убрали).
Но вообще проблемы с памятниками всюду, вплоть до Америки. А на мой взгляд, неугодные памятники лучше не сносить, а показывать им голые попы. И тут же эти попы пороть - пускай героически терпят. Чтобы всем было хорошо :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: Mih от 21 Фев. 2023, 19:43А на мой взгляд, неугодные памятники лучше не сносить, а показывать им голые попы. И тут же эти попы пороть - пускай героически терпят. Чтобы всем было хорошо
ну не все обладатели и обладательницы поп, решившие таким образов выразить свое фи, согласятся с таким выводом :P но конечно да, кто их спрашивает? ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Цитата: Hirsent от 21 Фев. 2023, 19:45ну не все обладатели и обладательницы поп, решившие таким образов выразить свое фи, согласятся с таким выводом :P но конечно да, кто их спрашивает? ;D
Ну, от местных реалий зависит. Где-то желающие геройствовать сами розги принесут. А где-то полиция площадь оцепит, и всех, кто под руку попадётся...
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Во, прям в тему попалось:


художник Владлен Гаврильчик
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.