Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Новенький 5 0 5 1

Новенький

Автор Эмилия, 19 Фев. 2023, 12:36

« назад - далее »

Secret Road

Цитата: Ж.Г. от 19 Фев. 2023, 21:29Кстати, да. Написала бы уж тогда "Ушёл с урока!", а то получается оценка знаний предмета, а не поведения.
Кто отличился – к тому особое внимание и особые вопросы, когда время придет. Но тут же и возможность даже для самого потерянного шалопая не просто свалиться в пучину двоек и нулевой мотивации, а все хорошо выучить и достойно "отбиться" без потерь для себя. Хорошо же так...

uttu

Цитата: Эмилия от 19 Фев. 2023, 12:36- Дети, дневники на стол! – велела Лена.
Ничего себе дети, двенадцатый класс.

Цитата: Эмилия от 19 Фев. 2023, 12:36- Может, нас по очереди? – Марина, освободившись от штанов, уже держалась за резинку черных трусиков и заливалась краской, только теперь, видимо, осознав, что придется заголяться при юноше.
- Фиг вам, - хихикнула Лена. – Друг при друге!
- Да, задай им! – поддержала собеседница. – Разукрась задницы.
Не-е, не согласная Я  ;D По раздельности надо сечь! И возраст уже "не тот", да и совместная порка скорее уместна для домашних наказаний (брат-сестра или "вместе проказничали" - друзья).

Цитата: Эмилия от 19 Фев. 2023, 12:36Да. Легкие. У нее ремень. За средние и крупные провинности секут розгами в комнате наказаний. А Лена – это так... Идем же, опоздаем на музыку!
Мысль неплохая! Вместо замечания в дневник "за разговоры" - прописать 20 "горячих" и топай назад в класс. А вот за более крупное, вновь верно, - розгами!

Цитата: Эмилия от 19 Фев. 2023, 12:36- Елена Семеновна, - Марина потупилась. – Не надо, пожалуйста.
- И почему же не надо?
- Я и так наказана. А меня дома высекут. Розгами... У нас «порка в школе – порка дома». Пожалуйста, я же наказана...
Фиг знает. С одной стороны, вроде верно: добавить дома "от родителей" к школьной порке, с другой - если в школе высекли - может и не стоит "добавку"? Но ваще, если брать современные школы, та же Америка, то как раз логично: в школе - больше символически, 2-5 ударов паддлом, а основная порка - уже дома, от родителей, вот в этом случае как раз логично.


Эмилия

Цитата: uttu от 20 Фев. 2023, 09:50Ничего себе дети, двенадцатый класс.
А кто?) Много где двенадцать классов уже сейчас. А к тем далеким временам может стать и больше) А школьник = ребенок.
Цитата: uttu от 20 Фев. 2023, 09:50Не-е, не согласная Я  ;D По раздельности надо сечь! И возраст уже "не тот", да и совместная порка скорее уместна для домашних наказаний (брат-сестра или "вместе проказничали" - друзья).
Так и хорошо. Будет стыдно. А провинность совместная. В следующий раз подумают прежде, чем болтать на уроке, зная, что придется друг при друге снимать трусы)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 19 Фев. 2023, 12:36Дневники легли рядом. Лена нашла сегодняшнюю дату и, не переставая улыбаться, вывела в обоих дневниках в графе «Поведение» одну фразу: «Выговор за разговоры на уроке. Двадцать ударов ремнем».

Вот это нечестно. Фактически получается, девочка поступила глупо. Так была бы двойка в дневнике и порка дома. А в результате порка в школе и порка дома.
Наказывать дважды за одно и тоже, считаю неправильно.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 14:39Так была бы двойка в дневнике и порка дома. А в результате порка в школе и порка дома.
По ее словам, за двойку наказали бы сильнее, чем за порку в школе. Плюс даже одна двойка может испортить четвертную

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 20 Фев. 2023, 14:43По ее словам, за двойку наказали бы сильнее, чем за порку в школе
Да, но это две порки. А порка по напоротому, извините конечно, куда больнее.
Я про то, что, со стороны этой Лены,свинство, писать ещё и в дневник.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 14:46Я про то, что, со стороны этой Лены,свинство, писать ещё и в дневник.
Полагаю, это ее обязанность. Она, наоборот, идет навстречу, когда не пишет

Mädchen

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 14:39А в результате порка в школе и порка дома.
Наказывать дважды за одно и тоже, считаю неправильно.

Моё мнение. Если есть порка в школе, то порку дома просто необходимо запретить. Это уже не воспитание, а издевательство над детьми. Попы просто не успевают заживать.
И, да, порка по уже выпоротой попе куда болезненнее.
Это моё мнение. А, так рассказ понравился)))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 20 Фев. 2023, 14:48
Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 14:46Я про то, что, со стороны этой Лены,свинство, писать ещё и в дневник.
Полагаю, это ее обязанность. Она, наоборот, идет навстречу, когда не пишет
Возможно. Но, как я выше написала, запретить порку дома.
Или, если не запрещать домашнюю порку, то при условии, что только одна порка за один залет. То есть или порка дома и запись в дневник с просьбой о наказании, или порка в школе и запись в дневнике о проведённом наказании.

Эмилия

Цитата: Mädchen от 20 Фев. 2023, 14:51А, так рассказ понравился)))
Спасибо)
Цитата: Mädchen от 20 Фев. 2023, 14:51И, да, порка по уже выпоротой попе куда болезненнее.
Это так. Но можно и одну порку задать такую, что она за две покажется. К тому же, Марина говорит о дополнительных наказаниях за двойку.
Цитата: Mädchen от 20 Фев. 2023, 14:54Или, если не запрещать домашнюю порку, то при условии, что только одна порка за один залет. То есть или порка дома и запись в дневник с просьбой о наказании, или порка в школе и запись в дневнике о проведённом наказании.
Как я уже писала в другой ветке, дети все разные. А правила в школе должны быть общие. Кому-то те же двадцать ремней - слезы и визги, а кто-то и бровью не поведет. Потому родители должны иметь возможность добавить

pan_senator

Цитата: Mädchen от 20 Фев. 2023, 14:51
Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 14:39А в результате порка в школе и порка дома.
Наказывать дважды за одно и тоже, считаю неправильно.

Моё мнение. Если есть порка в школе, то порку дома просто необходимо запретить. Это уже не воспитание, а издевательство над детьми. Попы просто не успевают заживать.
И, да, порка по уже выпоротой попе куда болезненнее.
Это моё мнение. А, так рассказ понравился)))

Полностью поддерживаю!

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 20 Фев. 2023, 10:07
ЦитироватьНе-е, не согласная Я  ;D По раздельности надо сечь! И возраст уже "не тот", да и совместная порка скорее уместна для домашних наказаний (брат-сестра или "вместе проказничали" - друзья).
Так и хорошо. Будет стыдно. А провинность совместная. В следующий раз подумают прежде, чем болтать на уроке, зная, что придется друг при друге снимать трусы)
Я бы вступился бы за девушек. Их надо наказывать отдельно, чтобы поддерживать женскую скромность. А мальчишек можно сечь и при девчонках. Им унижение полезно, - меньше выпендриваться будут при девчонках и скромнее вести себя с ними.


Эмилия

Цитата: ВадимМ от 09 Июль 2024, 02:55Я бы вступился бы за девушек. Их надо наказывать отдельно, чтобы поддерживать женскую скромность.
Я как девушка не согласна. Для нас стыд тоже полезен очень)

ВадимМ

Цитата: Эмилия от 09 Июль 2024, 08:44Я как девушка не согласна. Для нас стыд тоже полезен очень)
Согласен, но если девушек пороть при мальчишках, то они просто потеряют стыд. Чего теперь стыдиться, если тебя уже во всех видах видали ?
   А вот мальчикам это не повредит. Одна моя знакомая говорила, что поротая задница мужа, это самое верное средство от измены.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 13 Июль 2024, 23:38А вот мальчикам это не повредит. Одна моя знакомая говорила, что поротая задница мужа, это самое верное средство от измены.


Секзизм какой-то
А поротая попа девушки это не проблема для измены?