Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Правила Лицея 1 0 5 1

Правила Лицея

Автор Эмилия, 20 Фев. 2023, 17:19

« назад - далее »

Эмилия

Цитата: Secret Road от 20 Фев. 2023, 22:13Ну, в моем случае это не возмездие именно за назначенные наказания, а что-то вольное под любым соусом, хоть бы даже банальное впадение в немилость к вышестоящему начальству. Мне эмоция интересна: как в глазах этого человека рушится его мир.
У меня так в "Ложной экспертизе" в какой-то степени

Secret Road

Цитата: Эмилия от 20 Фев. 2023, 22:15У меня так в "Ложной экспертизе" в какой-то степени
Помню этот рассказ – он меня этим зацепил.

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 22:05А на меня впечатление произвёл в дошкольном возрасте фильм "Профессионал" с Жан-Полем Бельмондо. Помните сцену, где его жену женщина-полицейский раздевает и уводит в ванную. И говорит, что будет сперва поливать горячей водой потом холодной. А ещё грозилась плетью высечь. Я офигел от такой наглости! Фигура у женщины мне понравилась. А вот что её унижали, да так, и что так можно, взрослую женщину высечь ...
Увы, "Профессионала" я не смотрел, не считая сцены гибели главного героя.

pan_senator

Цитата: Secret Road от 20 Фев. 2023, 22:21
Цитата: Эмилия от 20 Фев. 2023, 22:15У меня так в "Ложной экспертизе" в какой-то степени
Помню этот рассказ – он меня этим зацепил.

Цитата: pan_senator от 20 Фев. 2023, 22:05А на меня впечатление произвёл в дошкольном возрасте фильм "Профессионал" с Жан-Полем Бельмондо. Помните сцену, где его жену женщина-полицейский раздевает и уводит в ванную. И говорит, что будет сперва поливать горячей водой потом холодной. А ещё грозилась плетью высечь. Я офигел от такой наглости! Фигура у женщины мне понравилась. А вот что её унижали, да так, и что так можно, взрослую женщину высечь ...
Увы, "Профессионала" я не смотрел, не считая сцены гибели главного героя.
Я плакал, жалко было! Но больше всего было жалко комиссара Каттани. Мы всем двором рыдали, когда его убили.

Эмилия

Цитата: Secret Road от 20 Фев. 2023, 22:13Закрытый молодежный коллектив – это же всегда что-то с чем-то.
Ну это же не интернат. Ночуют дома. Кроме как летом.