Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Результаты голосования

Автор Konkurs, 20 Фев. 2023, 23:12

« назад - далее »

Konkurs

Цитата: uttu от 20 Фев. 2023, 23:53Konkurs, вопрос можно?  :o

А когда авторство рассказов будет объявлено (либо часть авторов сохранили инкогнито)?

Всё зависит от авторов.
Конкурс

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 23:50Как насчёт рассказа, авторство признаёте?)
Кого поздравляем и кого пишем как автора рассказа? Обоих авторов можно указать только перед текстом.
Пороть обоих, пока скромничать не перестанут))

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 20 Фев. 2023, 23:54
Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 23:50Как насчёт рассказа, авторство признаёте?)
Кого поздравляем и кого пишем как автора рассказа? Обоих авторов можно указать только перед текстом.
Пороть обоих, пока скромничать не перестанут))

Поддерживаю!  ;D

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Julia Steinwasen от 20 Фев. 2023, 23:50
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 20 Фев. 2023, 23:48Нельзя-с.

Заслужили, значит нужно!!!
Как насчёт рассказа, авторство признаёте?)
Кого поздравляем и кого пишем как автора рассказа? Обоих авторов можно указать только перед текстом.

Если так стоит вопрос, давайте поздравлять и указывать автором Hirsent тогда.
Я помогал, но не только в литературном плане, а еще и нечестным голосованием сегодня вечером (если бы знал, что оно так повлияет на распределение призовых мест, делать этого не стал бы).
А Hirsent выиграла и победила честно. В конце концов, выразить голосованием респект своей соавторше я мог, да и обязан был.
Она выиграла, победила, давайте ее поздравим.

Отдельно приношу признательность всем, кто проголосовал за наш рассказ и похваливал его, несмотря на имеющиеся в нем недостатки.
Что до меня: помог даме выиграть конкурс, а это кавалеру намного приятнее, чем самому что-то выиграть.

Julia Steinwasen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 20 Фев. 2023, 23:56Если так стоит вопрос, давайте поздравлять и указывать автором Hirsent тогда.
Давайте послушаем Hirsent.

Julia Steinwasen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 20 Фев. 2023, 23:56Если так стоит вопрос, давайте поздравлять и указывать автором Hirsent тогда.

Да, но Вашей порки это не отменяет!!! 8)  C:-)

Hirsent

кто писал, тот и автор. и точка _;)_ я только давала советы, как лучше обыграть сюжетные моменты

если бы я на предыдущий или на этот конкурс сунулась полноценно, заняла бы последнее место, так что не стоит приписывать мне чужие заслуги
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 21 Фев. 2023, 00:05кто писал, тот и автор. и точка

Значит автором записываем барабанщика?)

Ж.Г.

Ничего не поняла. Какое нечестное голосование? Оценивать свой рассказ вроде бы правилами не запрещено.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Secret Road

Цитата: Ж.Г. от 21 Фев. 2023, 00:08Оценивать своё рассказ вроде бы правилами не запрещено.
Драматизировать тоже не запрещено. _;)_

Julia Steinwasen

Цитата: Konkurs от 20 Фев. 2023, 23:23Поздравляем победителя конкурса "Валентинка", автора рассказа "Купите вечернюю"
Присоеденяюсь к поздравлениям.
Сидоровой козы барабанщик, Hirsent, поздрвляю с победой!!!🌹🌹🌹

Сидоровой козы барабанщик

От всей души поздравляю любимую Hirsent с заслуженной победой,

Цитата: Konkurs от 20 Фев. 2023, 23:23Поздравляем победителя конкурса "Валентинка", автора рассказа "Купите вечернюю"
Цитата: Julia Steinwasen от 21 Фев. 2023, 00:19Сидоровой козы барабанщик, Hirsent, поздрвляю с победой!!!🌹🌹🌹
Спасибо! Но из нас двоих по-честному победила Hirsent.

Julia Steinwasen

Так же поздравляю автора  Рассказ 16. Цена подарка Secret Road с третьим местом.
И, пока неизвестного автора Рассказа 10 Господин Лесовик.

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 21 Фев. 2023, 00:31Так же поздравляю автора  Рассказ 16. Цена подарка Secret Road с третьим местом.
И, пока неизвестного автора Рассказа 10 Господин Лесовик.
Это я  C:-)