Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Результаты голосования

Автор Konkurs, 20 Фев. 2023, 23:12

« назад - далее »

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 21 Фев. 2023, 00:32Главное - возможность писать и читать хорошие рассказы


А вот это точно.
Мне казалось, что я вношу практические предложения на будущее, но если это выглядит "концертом", раскланиваюсь  _:)_
Всех благодарю за внимание. И вообще, спасибо всем участникам и конкурса, и обсуждения. А отдельно - организаторам.
Было необычайно интересно.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: pan_senator от 21 Фев. 2023, 00:35
Цитата: Julia Steinwasen от 21 Фев. 2023, 00:31Так же поздравляю автора  Рассказ 16. Цена подарка Secret Road с третьим местом.
И, пока неизвестного автора Рассказа 10 Господин Лесовик.
Это я  C:-)

Роскошный рассказ. Я ему в голосовании 5 звезд поставил.
Вровень с "Банкетом" Эмилии.
Выше только звезды небесные  _:)_

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 21 Фев. 2023, 00:35
Цитата: Julia Steinwasen от 21 Фев. 2023, 00:31Так же поздравляю автора  Рассказ 16. Цена подарка Secret Road с третьим местом.
И, пока неизвестного автора Рассказа 10 Господин Лесовик.
Это я  C:-)
pan_senator, поздравляю с заслуженным третьим местом!

Julia Steinwasen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 21 Фев. 2023, 00:45мне конкурс невероятно понравился.
И такое бывает.
Это меня очень радует. _;)_

pan_senator

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 21 Фев. 2023, 00:36
Цитата: pan_senator от 21 Фев. 2023, 00:35
Цитата: Julia Steinwasen от 21 Фев. 2023, 00:31Так же поздравляю автора  Рассказ 16. Цена подарка Secret Road с третьим местом.
И, пока неизвестного автора Рассказа 10 Господин Лесовик.
Это я  C:-)

Роскошный рассказ. Я ему в голосовании 5 звезд поставил.
Вровень с "Банкетом" Эмилии.
Выше только звезды небесные  _:)_
И я вас, Барабанщик и Hirsent, поздравляю от души! Так же поставил пять! Рассказ вы написали на уровне! Это было видно сразу.
Сейчас говорю не как пан сенатор, а как режиссёр и драматург (да-да и всё равно иногда пишу с ошибками  ;D  от этого не деться, как не проверяй и плюс Т9 тот ещё шутник + живу не в России). Картинка у вас получилась, как говорится, что надо! Примечательно, что атмосфера чем-то напомнила Линча с его Малхолланд Драйв, там где сцена была в театре  ;D  Я так понимаю, Барабанщик, это был Ваш дебют? И я не совсем понял, кто сам текст писал?  _:)_ 

pan_senator

Цитата: Hirsent от 21 Фев. 2023, 00:31я вообще не голосовала, если на то пошло. так что все квиты
Поздравляю!  😊

Hirsent

Цитата: pan_senator от 21 Фев. 2023, 00:52Я так понимаю, Барабанщик, это был Ваш дебют? И я не совсем понял, кто сам текст писал?
тему выбрал и текст написал Барабанщик, я так - советы давала :-[

а вот что считать дебютом - тут он сам лучше, конечно, скажет, но в конкурсах на форуме - да, а так - вот его единоличный рассказ тут - Девочка, а вот - дописанный наполовину начатый мной - Au Pair - мое там ровно до возвращения к костру
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 21 Фев. 2023, 00:41
Цитата: pan_senator от 21 Фев. 2023, 00:35
Цитата: Julia Steinwasen от 21 Фев. 2023, 00:31Так же поздравляю автора  Рассказ 16. Цена подарка Secret Road с третьим местом.
И, пока неизвестного автора Рассказа 10 Господин Лесовик.
Это я  C:-)
pan_senator, поздравляю с заслуженным третьим местом!
Юлия, а я Вас поздравляю со вторым местом!  _:)_

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: pan_senator от 21 Фев. 2023, 00:52Рассказ вы написали на уровне! Это было видно сразу.
Сейчас говорю не как пан сенатор, а как режиссёр и драматург (да-да и всё равно иногда пишу с ошибками  ;D  от этого не деться, как не проверяй и плюс Т9 тот ещё шутник + живу не в России). Картинка у вас получилась, как говорится, что надо! Примечательно, что атмосфера чем-то напомнила Линча с его Малхолланд Драйв, там где сцена была в театре  ;D  Я так понимаю, Барабанщик, это был Ваш дебют? И я не совсем понял, кто сам текст писал?  _:)_ 

Благодарю!
Это не был мой дебют, даже и в тематическом формате.
Сюда я пришел с рассказом "Девочка", который так понравился Эмилии  и для меня тоже не был дебютным. Раз уж Вы спросили, вынужден признаться, что в моем возрасте завязывают, а не начинают  :D

Рассказ написан в соавторстве с Hirsent. У меня есть серьезная творческая проблема: я обожаю читать и описывать взаимоотношения между девушками, поскольку считаю их более эмоционально яркими и глубокими, чем другие возможные гендерные форматы, поэтому по понятным причинам без соавторства с девушкой мне не обойтись.
Я очень волновался перед приглашенной мною девушкой за результат.

Сама тема "Бойни в день святого Валентина" была много раз обыграна в кинематографе (мое любимое воплощение, если Вам это интересно, в начальных сценах экранизации "Дика Трейси" с Уорреном Битти, Мадонной и Аль Пачино, первые минут десять), но архетип возник задолго до самого события.
Моя соавторша очень здорово помогла со сценой чтения газеты героиней и замысел концовки тоже ее (у меня все обрывалось в конце сцены физического наказания).

P.S. "Лесовик" менее выигрышная тема, но роскошно изложен, я перечитывал и наслаждался!
Вот только тему музыки не просек. Она каким-то образом управляла поведением Лесовика? Что это было?

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: pan_senator от 21 Фев. 2023, 01:02Юлия, а я Вас поздравляю со вторым местом!  _:)_

Присоединяюсь к поздравлениям!
Ваш рассказ, как и прочие Ваши прочитанные мною ранее произведения, прекрасен!  _:)_

Julia Steinwasen

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 21 Фев. 2023, 01:07А Ваш рассказ, как и прочие Ваши прочитанные мною ранее произведения, прекрасен!  _:)_

Цитата: pan_senator от 21 Фев. 2023, 01:02Юлия, а я Вас поздравляю со вторым местом!  _:)_


Мальчики, спасибо большое _:)_



Валеро

С радостью присоединяюсь к поздравлениям победителей, конкурс потрясающе интересный был! И хочу сказать большое спасибо нашим дорогим авторам за их труды и читателям, ради которых всё это делается, и нашей уважаемой Julia Steinwasen за её большой вложенный труд.

pan_senator

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 21 Фев. 2023, 01:05
Цитата: pan_senator от 21 Фев. 2023, 00:52Рассказ вы написали на уровне! Это было видно сразу.
Сейчас говорю не как пан сенатор, а как режиссёр и драматург (да-да и всё равно иногда пишу с ошибками  ;D  от этого не деться, как не проверяй и плюс Т9 тот ещё шутник + живу не в России). Картинка у вас получилась, как говорится, что надо! Примечательно, что атмосфера чем-то напомнила Линча с его Малхолланд Драйв, там где сцена была в театре  ;D  Я так понимаю, Барабанщик, это был Ваш дебют? И я не совсем понял, кто сам текст писал?  _:)_ 

Благодарю!
Это не был мой дебют, даже и в тематическом формате.
Сюда я пришел с рассказом "Девочка", который так понравился Эмилии  и для меня тоже не был дебютным. Раз уж Вы спросили, вынужден признаться, что в моем возрасте завязывают, а не начинают  :D

Рассказ написан в соавторстве с Hirsent. У меня есть серьезная творческая проблема: я обожаю читать и описывать взаимоотношения между девушками, поскольку считаю их более эмоционально яркими и глубокими, чем другие возможные гендерные форматы, поэтому по понятным причинам без соавторства с девушкой мне не обойтись.
Я очень волновался перед приглашенной мною девушкой за результат.

Сама тема "Бойни в день святого Валентина" была много раз обыграна в кинематографе (мое любимое воплощение, если Вам это интересно, в начальных сценах экранизации "Дика Трейси" с Уорреном Битти, Мадонной и Аль Пачино, первые минут десять), но архетип возник задолго до самого события.
Моя соавторша очень здорово помогла со сценой чтения газеты героиней и замысел концовки тоже ее (у меня все обрывалось в конце сцены физического наказания).

P.S. "Лесовик" менее выигрышная тема, но роскошно изложен, я перечитывал и наслаждался!
Вот только тему музыки не просек. Она каким-то образом управляла поведением Лесовика? Что это было?
Я, конечно, сказал бы, что это прикола ради, так, что бы веселей, но... Она... Музыка... сама спустилась, откуда-то, по хрустальным ступеням и ворвалась в повествование, словно, на законных основаниях  ;D  У меня образное мышление и это всё могу "увидеть"  ;D
Да и привык с музыкой работать.  В каждом моём спектакле была музыка. А начинал ещё юнцом с КаВээНа и продюсерского центра, где, опять же, была музыка.  ;D  А КВН без музыки ни как. Вот и тут обыграл с надрывным голосом Расторгуева "Атас". А как представил, как эти сцены могут выглядеть... Ну вот!  ;D Кстати, первым слушателем, была моя мама, она у меня тоже профессионал в этом деле. Смеялась. А это для меня высокая оценка. И подруге понравилось. Рад, что и Вам  _:)_

Mädchen

Присоеденяюсь к поздравлениям.
Сидоровой козы барабанщик, Hirsent, поздрвляю с первым местом!
Julia steinwasen поздравляю со вторым местом!
pan_senator и Secret Road с третьим местом!

Конкурс был интересным, что показывают и итоги, ведь разница между рассказами всего-то один/два пункта. Читателям было не просто выбрать лучший рассказ. Тем ценнее победа!
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Secret Road

Цитата: Mädchen от 21 Фев. 2023, 01:21Присоеденяюсь к поздравлениям.
Сидоровой козы барабанщик, Hirsent, поздрвляю с первым местом!
Julia steinwasen поздравляю со вторым местом!
pan_senator и Secret Road с третьим местом!
Спасибо!
А я поздравляю всех любителей рассказов с еще одной россыпью произведений. _;)_