Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Весенний конкурс тематических рассказов "8 марта" 5 0 5 1

Весенний конкурс тематических рассказов "8 марта"

Автор Konkurs, 21 Фев. 2023, 02:53

« назад - далее »

uttu

Цитата: Secret Road от 07 Март 2023, 23:17А еще любопытно узнать, какие же сюжеты авторам удалось приладить к теме конкурса: из всех "сезонных" тем она мне кажется самой неподдающейся...
Вот кстати, - Да!  8)

Помнится, к прежнему конкурсу Валентинка у меня был схожий вопрос: что же такого тематического можно придумать?  C:-) Оказалось, - можно! Получилось отлично! И вот сейчас аналогичная Мысль одолевает: как симпатично вставить Тему к дате-празднику 8 Марта?  O0

Ну что ж, вскоре увидим. Обратный отсчет вовсю идет: осталось менее 30 минут.  _:)_

Mädchen

Цитата: uttu от 07 Март 2023, 23:34И вот сейчас аналогичная Мысль одолевает: как симпатично вставить Тему к дате-празднику 8 Марта? 
Скоро уже увидим)))
Надеюсь, что будет достаточно интересных рассказов.

Сидоровой козы барабанщик

Всем участницам хочется самых и самых наилучших пожеланий!

Успехов!

Сам не участвую. Ибо 8е марта, как по мне, праздник для девушек.


С наступающим!!

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 07 Март 2023, 23:57Сам не участвую. Ибо 8е марта, как по мне, праздник для девушек.
Вообще-то в этот праздник мужики девушкам дарят подарки, а не наоборот!
Впрочем, отложим воспитательную беседу. Возможно, это элемент стратегии)

Secret Road


Konkurs

Рассказы выложены. Приятного времяпровождения при чтении рассказов.
Не забываем про оценки и комментарии.
К кажодому рассказу прикреплен опрос, где можно ставить оценки.
5 - это высший балл.
1 - это тоже оценка, это тоже бал, который может позволить рассказу выйти на первое место.

Голосование неделя.


Вы не можете просматривать это вложение.
Конкурс

Julia Steinwasen

Что-то тишина и на конкурсе и на форуме.
Неудачный конкурс? Плохо поздравили девочек или все просто до сих пор отмечают? ;D

Konkurs

Хочу напомнить, что остались всего сутки, чтобы проголосовать за понравившийся рассказ и любимого автора.
Конкурс

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Konkurs от 14 Март 2023, 21:45Хочу напомнить, что остались всего сутки, чтобы проголосовать за понравившийся рассказ и любимого автора.

Уже меньше.
Устроил себе лит-марафон, прочтя все рассказы от мала до велика в один присест. Хоть и не для меня сия грамота писана (конкурс к Женскому дню приурочен), но удовольствие все равно получил.
Нарочно отложил на последний день (как и подобает лентяю), чтобы заодно уж прочесть и комментарии к текстам: они бывают столь же остроумны, как и сами тексты.
Всем конкурсантам спасибо. И комментаторам. И организаторам, само собой, тоже спасибо. И аккомпаниаторам - пардон, зарапортовался, я хотел сказать, соавторам тоже спасибо.

Спущусь с Парнаса,
жду результатов,
дабы с матраса
воспеть лауреатов.

Прошу извинить за такой нетематический экспромт.

uttu

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 15 Март 2023, 16:17Устроил себе лит-марафон, прочтя все рассказы от мала до велика в один присест.
Я тоже, в первый же день, полностью все прочла. На два раза, с интервалом на "подумать-осмыслить". И сразу рассказы оценила, чтобы не забылось. А теперь наблюдаю за откликами к понравившимся (оцененными на 4 и 5 баллов) рассказам.  _:)_

Konkurs

Конкурс

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Konkurs от 15 Март 2023, 22:33я закрываю голосование

Взволнован. Встревожен. Если опять победит Hirsent, то на сей раз без моей помощи. Буду радоваться как паладин и поклонник Прекрасной дамы.
А если нет? Тогда так: Мeine Ehre heißt Treue (Моя честь зовется верность). Кто куда, а я за Hirsent.
Впрочем говоря, справедливость требует поздравить и других лауреатов. На этом конкурсе нашлось немало достойных победы. Воздадим должное.