Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Встреча одноклассников 5 0 5 1

Встреча одноклассников

Автор Julia Steinwasen, 07 Май 2022, 22:43

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Воскресенье, утро. Я и моя подруга, Ленка, едем домой. Хотя и машина моя, но я сижу на переднем пассажирском сидении. Сама сесть за руль я была не в состоянии. Нет, не потому что накануне перебрала. Просто больно сидеть и навалились мысли. Как такое могло произойти со мной? И что теперь делать? Как смотреть им всем в глаза? Именно поэтому сегодня рано утром, ни с кем не попрощавшись, мы уехали домой. Естественно, что Ленка не довольна и сейчас сидит за рулём, нахмурившись и с закрытым ртом, хотя обычно у неё он не закрывается. Она ещё та болтушка. Но сегодня Ленка обиделась на меня, что я настояла на том, чтобы мы, не попрощавшись, так рано уехали. Причины для нашего побега, во всяком случае у меня, были очень веские. А Ленка, она бы с удовольствием осталась ещё.

Вдруг меня осенило. Конечно же это она! Она всё знала и всё построила! Дрянь! Я её сейчас придушу! Хотя нет, сначала нужно съехать с дороги в лес и остановить машину. А потом дать волю эмоциям и разорвать эту сучку на маленькие кусочки!

- Сейчас будет поворот на просёлочную дорогу, а потом в лес, - говорю Ленке, - сверни, пожалуйста!

- Захотелось пипи? - улыбается подруга, но выполняет мою просьбу. Заезжаем в лес и останавливаемся.

- Чего ждёшь? Иди! А то ещё в машине описаешься! - весело говорит она, а мне не до веселья. Собираюсь с мыслями.

- Это ты? - стараюсь говорить спокойно, но плохо получается.

- Что я? - она всё ещё улыбается, но уже понимает, что что-то не так.

- Ты всё подстроила?! Говори, дрянь такая, иначе тебе патлы повыдираю! - уже кричу я.

***

- Юлька, тебе письмо, - мой муж протягивает мне конверт.

- Странно, - удивляюсь я, открыв его, - в наш век интернета и социальных сетей присылать приглашение по почте.

- Куда приглашают, хоть - спрашивает он.

- Встреча одноклассников. Представляешь, оказывается уже десять лет прошло!

- Надо ехать! Круглая дата!

- Но я, практически, ни с кем в классе особо не дружила. Стоит ли ехать? - сомневаюсь я, - только с Ленкой, но её я и так часто вижу!

- Поезжай! - едва ли не уговаривает меня мой муж, - вместе с Ленкой. Её ты, кстати, тоже уже давно не видела.

- Да пару месяцев уже, - соглашаюсь я, что давно не видела подругу.

- Отдохнёте, хотя какой там отдых, - улыбается мой драгоценный супруг, - хоть развлечётесь как следует! Оторвётесь на всю катушку! Одни, без мужей и детей!

Ленку долго уговаривать не пришлось, муж уговаривал меня намного дольше. И вот мы уже сидим в машине, я за рулём, а она рядом. Ленка без умолку болтает всю дорогу. Рассказывает одну историю за другой из нашей школьной жизни. И как только смогла всё это запомнить, не понимаю. Я не помню и половины из того, что рассказывает подруга, хотя и учились в одном классе.

Вот мы уже и на месте, дорога с такой балаболкой, как Ленка, пролетела незаметно. Въезжаю на школьный двор. Мало что изменилось с тех пор, как мы окончили школу. Разве что парковка для автомобилей стала побольше, впрочем, как и самих машин на ней. Нет, в школе никого не должно было быть, кроме двух выпускных классов десятилетней давности.

Перед входом толпится народ. Сердечко немного ёкнуло. Не то чтобы у меня была ностальгия по школьным временам, но всё же. В этой школе я провела 11 лет. Училась так себе и, практически ни с кем не общалась. Я была, как бы правильно выразиться, слишком замкнутая в себе девочка. Удивительно как Ленке удалось со мной настолько сблизиться, что мы с ней стали подружками. Хотя, да в выпускном классе, я потеряла голову. Да, да, я как дура влюбилась в одноклассника Пашку. Но Светка, тварь, как я её тогда ненавидела, отбила его у меня. А потом мы с Ленкой отомстили ей.

Подходим ближе к дверям. Теперь я узнаю своих одноклассников и одноклассниц, хотя многих с трудом. Некоторые не дожидаясь, пока их узнают, сами говорят своё имя. Некоторых, особенно с параллельного класса, мне подсказывает Ленка.

И вот мы уже в нашем кабинете, где провели последние два года. На входе нас встречает наша классная руководительница. Анна Петровна, тогда, совсем ещё молоденькая, только после института, она получила наш 10А. Анна Петровна, или Анюта, как мы её называли, и тогда была красавицей, а сейчас строгая элегантная дама. Да, сейчас язык не повернётся назвать её просто Анюта, а тогда. Сначала за глаза, а потом и в лицо. Она не обижалась. Сейчас Анна Петровна по-прежнему работала в этой школе, только на сей раз на должности директора школы. Ей были рады все, в том числе и я. Особых причин, для того чтобы обижаться на неё, у меня, в отличие от некоторых других, не было.

Войдя в кабинет, мы сели, каждый на свои места. Мальчик-девочка, так тогда нас рассадила Анюта, хотя уже возраст был явно не подходящим для этого. Тогда, я хорошо это помню, как мы смущались. Мальчишки старались показать, какие они крутые и как им всё равно. А вот девочки, ведь у нас тогда уже во всю был пубертат, смущались и краснели, на радость пацанам. Сейчас, конечно же, все лишь смеялись, усаживаясь на свои места, мальчик рядом с девочкой.

Перед каждым из нас лежал лист формата А4. Как оказалось, это простая, анонимная анкета, которую Анюта попросила нас заполнить.

- Девочки и, особенно мальчики, попрошу вас серьёзно отнестись к заполнению анкеты! - говорит наша классная руководительница, - пожалуйста, постарайтесь искренно отвечать на вопросы. Напоминаю, анкета анонимная. Никто не узнает, кто что написал. Это для статистики! И, напоминаю, что списывать нельзя!

Беру ручку, чтобы заполнить анкету. Мой сосед, Борька, как и в школьное время, подсматривает. Улыбаюсь и поворачиваюсь к нему спиной чтобы он не видел мой лист.

Классная руководительница тоже замечает, что некоторые, особенно мальчики, подглядывают за девочками, за тем, как они отвечают на вопросы и ещё раз просит отнестись серьёзно к заполнению анкет.

Замужем/женат - да, нет.

Дети - да, нет.

Образование - высшее, среднее, техническое.

Работа - да, нет.

Если да, то - по специальности, не по специальности.

Если да, - нравится, не нравится.

Финансы - миллионер, мне хватает, мало.

Школьная мечта - реализована, не реализована.

Довольны жизнью - да, нет, не совсем.

Да, набор стандартных вопросов. Только для чего? Хотят узнать, счастливы мы или нет? Переворачиваю станицу.

Часто ли вспоминаете школу - да, нет, иногда.

Как вы оцениваете ваши школьные годы по пятибалльной системе.

Как вы относитесь к альтернативным наказаниям - да, нет, не знаю.

Отвечаю автоматически "да". Но тут же останавливаюсь и перечитываю вопрос заново. Интересно, что за такие наказания и какое отношение они имеют к нашей встрече. Читаю дальше.

Школьные наказания. Наказывали ли вас учителя в ваше время в школе - да, нет.

Если да, то как вас наказывали - мытьё полов, дополнительные задания, угол, физические упражнения, выгоняли из класса, прочее(пояснить).

Чем дальше в лес, тем больше дров. Или это, чтобы посмеяться после над тем, как учителя пробовали с нами справляться?

Применяли ли ваши родители к вам телесные наказания - да, нет, редко.

Если да, то какие - порка ремнём, порка розгами, порка прочими девайсами, стояние на коленях, прочее(пояснить).

Опять отвечаю чисто автоматически и опять останавливаюсь. Что за вопросы? К чему они? Неужели кто-то ответит? Хотя было бы интересно узнать, пороли ли кого из нас или нет.

Как вы относитесь к ведению телесных наказаний в школе - за, против, нейтрально, не знаю.

Если за, то какие - порка ремнём, порка розгами, порка тростью, порка тоузом, стояние на коленях на горохе/гречке, прочее(пояснить).

Вот это уже совсем лишнее. Это что, дань новой моде БДСМ? Или и в правду собираются ввести порку в школе, а это опрос общественного мнения?

Если в качестве наказания порка, то - через штаны перед всем классом, через штаны без свидетелей, по голой попе перед всем классом, по голой попе без свидетелей, полное обнажение перед классом, полное обнажение без свидетелей, прочее(пояснить).

Чувствую, как краснею. Это невозможно, но в этом опроснике моя фантазия. Я не только краснею, но и ... Господи, как стыдно, но я уже теку...

Альтернативное наказание в школе публичное обнажение перед классом - да, нет, не знаю.

Согласились бы вы, чтобы ваши дети подвергались телесному наказанию в школе, - да, нет, не знаю.

Хотели бы вы, чтобы в ваше время в вашей школе были телесные наказания, - да, нет, не знаю.

Хотели бы вы сейчас подвергнуться публичной порке перед классом, - да, по голой попе. Да, но через штаны. Да, полное обнажение. Нет. Сомневаюсь.

Был ли в вашей школьной жизни случай, за который вас нужно было обязательно выпороть - да, нет, не помню. Если да, по возможности опишите.

Последний вопрос выбил меня совершенно из реальности. Мои фантазии понесли меня непонятно куда. Точнее, очень даже понятно. В наш одиннадцатый класс. Я поставила сама себе оценку в журнал, чтобы закрыть двойку. Учительница заметила и пожаловалась классной руководительнице. Анюта вызвала меня к себе. Я долго отпиралась. Было так стыдно тогда, что меня спалили. А сейчас, после этого опросника, в своих фантазиях я представила, как Анна Петровна перед всем классом задрала мне юбку и спустила трусики. А потом...

- Юля?! Давай сюда свою анкету! - голос классной руководительницы вырывает меня из моей фантазии. Я чувствую, как горят мои щёки. Протягиваю ей заполненную анкету, а сама думаю, лишь бы она не догадалась о моих мыслях и не спалила, что я там по на отвечала.

Вернувшись на свое место, она берёт в руки колокольчик и звонит в него.

- Перемена. Думаю, что час на общение, на то, чтобы подкрепиться, вам хватит, - говорит Анюта, - в коридоре стоят столы напитками и бутербродами. Через час я жду всех в классе, прошу не опаздывать. Опоздавшие будут наказаны.

Выходим из кабинета. Наливаю себе кофе. Открываю рот, чтобы спросить про странные вопросы в анкете, но тут же замолкаю. Судя по всему эта тема интересует только меня. Разговоры совсем на другие темы. Едва не спалилась.

- Юля, - подходит ко мне Ленка и Вика, - давай отвезём её в гостиницу. Она приехала на поезде и не забронировала номер в гостинице. А после будет и поздно, и не до этого.

- Но у нас мало времени, - возражаю я, мы можем не успеть!

- Ой, да ладно, - усмехается моя подруга, - времени вагон. Да и подумаешь, если немного опоздаем. Ничего страшного, мы и раньше опаздывали.

Ленка уговорила меня, она такая. Едем в гостиницу, оформляем Вику. Возвращаемся назад. Парковка полная, свободных мест нет, как впрочем и времени. Отправляю Ленку и Вику в школу, чтобы предупредили, что я немного задержусь, а сама ищу место, где поставить машину. В результате опаздываю на десять минут.

Подхожу к кабинету. Останавливаюсь у двери. Уже занесла руку, чтобы постучать, но чувствую, как задрожали коленки.

- Бог мой, что это со мной? - удивляюсь себе, - такого то и в школьные годы не было, а опаздывала я довольно часто.

Набираю побольше воздуха, стучу в дверь и вхожу.

- Юлия? - вопросительно смотрит на меня классная руководительница, - проходи. С тобой мы поговорим позже!

От её слов по коже проходит мороз. Иду на свое место, ноги не слушаются меня. Кто-то из "мальчишек" выставил ногу. Едва не упала, но успеваю отвесить ему подзатыльник. Училка заметила и делает мне замечание. Господи, да что это такое, она разговаривает со мной, как со школьницей. Или мне это только лишь кажется?

- Переходим ко второй части анкеты, - Анюта дождалась, пока я сяду на свое место, - телесные наказания в школе. За них пару мальчиков и немного больше девочек. В свое время, в школьные годы, некоторые из вас получали дома ремня. Есть и те, кто получал розгами и кого ставили на колени. Так же несколько мальчиков и две девочки жалеют, то в их время в школах не применялись телесные наказания. И, наконец, среди нас есть одна девочка, которая хотела бы подвергнуться порке при всём классе.

Я покраснела как рак. Такое ощущение, что все знают, кто это. И что все смотрят на меня. Хотя, ведь никто имён не называл, да и анкеты анонимные, бояться нечего. Но коленки по-прежнему дрожат, да и блузка прилипла к телу.

- Попова! Юля! - громко говорит Анна Петровна, - подойди, пожалуйста, к доске.

Казалось бы, сколько раз меня в мои школьные годы, вызывали к доске. Сколько раз я уже стояла у доски. Но сейчас мне как-то не по себе. Какое-то странное чувство, точнее предчувствие. Такого никогда не было, даже когда я выходила к доске не сделав домашнего задания. Что, чёрт возьми, сейчас со мной происходит. Понимаю, что пауза затягивается, что все смотрят на меня. Медленно поднимаюсь. Ноги по-прежнему дрожат. Иду к доске. Реально, как школьница, не сделавшая домашнее задание. Как школьница, которая сейчас получит двойку, а дома её ждёт порка.

- Юля, ты опоздала на десять минут! - строго говорит классная руководительница, - и это не первое твоё опоздание. Ты систематически опаздывала на уроки раньше. Многие учителя жаловались на тебя. И ты продолжаешь опаздывать и сейчас. За это ты будешь наказана!

- В смысле?! - с недоумением смотрю на училку. Наши взгляды встретились, я опускаю глаза и всё понимаю. Но этого не может быть! Она не посмеет! Я не её ученица! Да и вообще, это запрещено!

- Ты всё прекрасно сама поняла! - говорит Анна Петровна и показывает рукой на непонятно откуда взявшийся козлик. Готова чем угодно поклясться, что его здесь не было! Что со мной? Я сплю?! Нужно ущипнуть себя и проснуться?! Или я ещё летаю в своих фантазиях? - за систематическое опоздание на уроки ты будешь наказана. Сегодня ты опоздала на 10 минут. За каждую минуту по два удара тростью!

Не верю своим ушам! Как такое возможно?! Это шутка?! Она, ведь так пошутила?! Смотрю в класс. Все замолчали и смотрят на меня. Мои щёки горят огнём. Становится так стыдно. Господи, пусть она скажет, что пошутила, что просто решила попугать меня. Двадцать ударов, это конечно же не так уж и много. Но, меня никогда реально не пороли. Да, были игры, на которые я ездила, но там пороли чисто символически, особенно меня, учитывая мой низкий болевой порог. А тут ещё и перед всем классом. Получить по попе перед моими одноклассниками, да ещё и от учительницы, это так стыдно и унизительно! Нет, я ни за что на это не соглашусь!

Поток моих мыслей прерывает классная руководительница. Она выше меня и свободно берёт меня за ухо и тащит к козлику. Мне больно и я иду за ней. Почему я позволяю ей делать это со мной? Ответа нет. Почему я не сопротивляюсь? Ведь явно не потому что мне больно.

Мы подходим к козлику. Удивляюсь сама себе, и ложусь грудью на него. Такое ощущение, что я хорошо знакома с ним и прекрасно себя чувствую, лёжа на нём. Руками хватаюсь за ножки козлика, а училка ставит мои ноги к ножкам козлика. Не понимаю, что со мной происходит. Почему я позволяю ей всё это делать со мной? И вот Анюта задирает мою юбку, презентируя всему классу мою обнажённую попу. Краснею ещё больше, ведь на мне надеты стринги. Даже не знаю, чего больше я сейчас стесняюсь. Того что весь класс видит мою голую задницу или что теперь все знают, что я ношу стринги.

Но классной руководительнице мало того, что моя попа обнаженна. Она начинает снимать с меня трусики. Интуитивно мои руки оказываются на попе и мешают учительнице сделать то, что она задумала.

- Юля, убери руки, не то получишь по рукам! - строго говорит Анна Петровна и я, сама не знаю почему, подчиняюсь. Трусики оказываются на коленях. Училка берёт в руку трость. Успеваю заметить, как с трости капает капля на пол. Волосы на теле встают дыбом. Трость замочена в воде, а это значит одно, что удары будут очень болезненны. Это я уже очень хорошо знаю, - ты будешь наказана за систематические опоздания на уроки! Надеюсь, что эта порка поможет тебе в будущем быть пунктуальнее!

- Анна Петровна, пожалуйста простите меня! Я больше никогда и никуда не буду опаздывать! - я не узнаю свой голос. Я ли это? Это голос какой-то девочки, какой-то школьницы, но явно не мой. Значит это всё всего лишь просто сон. Пора просыпаться, ведь нам с Ленкой ещё так далеко ехать на встречу одноклассников. Расскажу ей свой сон, как меня Анюта порола, вместе посмеёмся. Ведь она, Ленка, знает о моих фантазиях. А может стоит досмотреть сон до конца? Интересно ведь, чем всё закончится.

- Выпорю, прощу! - слышу голос классной руководительницы и свист трости.

- ААА!!! - кричу я. Это ни фига не сон! Как больно, а мои руки тут же оказываются на моей попе, а по щекам потекли слёзы.

- Юля, убери руки! - строго говорит классная руководительница. Выполняю требование и убираю руки, - в следующий раз получишь по рукам! Поняла?!

И не дожидаясь ответа наносит следующий удар.

- Бооольнооо! - мои руки опять на попе. Это просто невозможно терпеть такую боль. И тут же отдёргиваю свои руки от попы, трость опускается на них, - нееет!!! Не надооо!!! Бооольнооо!!!

- Я тебя предупреждала! Буду бить по рукам!

- Айяйяй! - трость опять опускается на мою попу, обжигая её. Ну почему же так больно?! Но руки опять оказываются на попе.

- Юля, я предупреждала тебя! - и сильно бьёт по моим рукам. Но, не знаю как, я успеваю каким-то чудом убрать руки и трость опускается на попу. И я опять кричу от боли и мои руки опять оказываются на попе. Учительница опять бьёт по рукам, но я снова успеваю убрать их и трость опять попадает по попе. В классе раздаётся смех. Им понравилась эта игра. Но для меня это совсем не игра. Мне очень больно. А услыхав смех, я осознала, что мои одноклассники присутствуют при моей порке и абсолютно всё видят. Мне становится опять стыдно.

- Бооольнооо!!! Хвааатииит!!! - трость в очередной раз обжигает мою попу. Удержать руки на месте опять не удаётся.

- Юля, ещё раз и я привяжу твои руки! - строго говорит Анна Петровна и, дождавшись, пока я уберу руки с попы, наносит следующий удар. И мои руки, несмотря на предупреждение, опять оказываются на попе. А как удержать их, когда так больно? Это просто выше моих сил.

- Я тебя предупреждала! - слышу голос учительницы, - ты виновата сама! Я вынуждена привязать, для твоей же безопасности, твои руки и ноги!

- Нееет!!! Пожалуйста, не надо! - кричу в ответ. Я уже согласна на порку, лишь бы только не фиксировали руки и ноги. Перспектива быть связанной на козлике пугала меня ещё больше, чем порка. Но училка проигнорировала мои просьбы. Да и я как-то не особо сопротивлялась, позволив ей сделать то, что она задумала. Но почему? Что сегодня со мной происходит?

- Ещё десять ударов! - и уже первый из них опускается на мою попу. Я опять кричу. Теперь я не могу закрыть её руками. Теперь я уже ничего не могу сделать, а трость опять обжигает мои ягодицы. Я опять кричу от резкой боли. Я опять забываю про то, что мои одноклассники смотрят за моей поркой.

-Айяйяй! Не надооо!!! Хвааатииит!!! - трость опять опускается на мою попу. Я не знаю, не понимаю, что мне сделать, как вытерпеть эту боль, - прооостииитеее меееняяя!!! Я бооольшеее неее бууудууу!!!

Ну почему ж так больно? Господи, помоги мне! Я больше не могу!!!

- Последний удар! - слышу голос училки и удар, который, как мне кажется, ещё сильнее предыдущих. Опять дёргаюсь и кричу от боли. Перед глазами темнеет. Такое ощущение, что я куда-то улетаю, что что-то со мной не так. Я не я, не понимаю. Не могу правильно оценить свое состояние.

Потихоньку прихожу в себя. Я всё ещё на козлике. Училка не особо торопится меня отпускать. Руки и ноги по-прежнему привязаны. Попа болит. Слышу за спиной голоса одноклассников. Что они говорят, не могу разобрать, но стыд возвращается с новой силой. Провалиться бы сквозь пол или стать невидимкой, ведь просто убежать я не могу.

- Анна Петровна, - подаю голос. Хочется как можно скорее слезть с этого козлика. Да, одноклассники уже всё видели, что можно было увидеть, тем не менее, лежать так, перед ними с голой и поротой задницей, очень стыдно.

- Юлия?! Очухалась?! Пришла в себя?! - как бы издеваясь надо мной, говорит классная руководительница и достает из вазы трость. Насколько я могу судить, это более толстая трость, чем та, которой меня только что выпороли, - ты себя отвратительно вела во время наказания. Поэтому ты получишь ещё дюжину ударов вот этой, более толстой тростью!

- Анна Петровна, пожалуйста не надо! - слёзно прошу я. Да, я реально хнычу, как маленькая девочка. От этого мне становится ещё больше стыдно, но ничего поделать не могу. Я боюсь порку, я не хочу продолжения! - простите, пожалуйста!

- Попова! Раньше нужно было об этом думать, раньше! - классная руководительница демонстрирует мне, насколько гибкая у неё трость, которую она держит в руках. Мне от одного вида этой трости, от того, как училка свернула его в кольцо, становится не по себе. Я прекрасно понимаю, что это для меня значит. Такой тростью меня ещё ни разу не пороли. Да и то, когда я получала тонкими тростями по попе, был даже не разогрев, а так, баловство. А сейчас всё серьёзно и реально, - если ты не возьмёшь себя в руки и не будешь вести себя как положено старшекласснице, ты получишь ещё одну дюжину! И так до тех пор, пока я не добьюсь от тебя правильного поведения! Ты меня поняла!

- Пожалуйста, - а что я ещё могу сказать? Понять то я поняла, а вот только как мне вытерпеть эту боль? Тем более, сейчас меня будут пороть толстой тростью, а это совсем другая боль. И, почему-то я уверенна, что Анюта собирается всыпать этой тростью мне как следует. Что про массаж, к которому я привыкла на наших школьных играх, сегодня я могу забыть. Да, и если честно, я и тогда кричала и ревела.

Смотрю на училку и понимаю, продолжения порки мне не избежать. Я на грани истерики, но мне это тоже не поможет. Анна Петровна настроена решительно, а на её лице хитрая, кровожадная улыбка, как у наших верхних, ну у тех, кто в теме. Едва успеваю подумать о том, что возможно и она тоже тематик, как трость опускается на мою попу. Да, боль явно из другой лиги и другой категории. Дёргаюсь всем телом, борюсь с болью. Мне удаётся не закричать. Набираю побольше воздуха и трость опять опускается на мою попу. Боль такая, что я едва не убегаю вместе с козликом. Но опять справляюсь, не кричу. Боюсь представить, что сейчас на моей бедной попе. На наших школьных играх меня то так, просто гладили, но были и те, кого пороли вполне серьёзно. Я видела, какие следы оставляет трость на попах. Мне становится жутко и страшно. А трость тем временем опять опускается на попу.

Боль накапливается и достигает того предела, когда уже всё. Но, совершенно неожиданно для себя самой, я всё ещё справляюсь с ней. Хотя каждый удар едва ли не разрезает попу. Ощущение такое, что моя задница в хлам, что кровь по ней течёт рукой. Сбиваюсь, уже не знаю, сколько ударов я получила. Учительница делает паузу, но находясь в плену боли, я не сразу замечаю это. Она меняет сторону. Если бы я могла правильно соображать, то знала бы, что получила первые шесть ударов.

Пауза немного помогла прийти в себя. Но она была слишком короткой. Боль от предыдущих ударов ещё не прошла. А трость опять находит мою попу. Едва не кричу, но опять удаётся себя сдержать. Господи, ну за что? Почему мне так больно?! Я больше не могу?! У меня уже нет больше сил терпеть эту боль! Но так же нет и выбора, меня никто не спрашивает. А трость опять опускается на мою попу, причиняя мне страшную боль. Я слышала и читала про порку на грани. Так вот эта порка, эта боль для меня была за гранью.

Даже и не знаю, что произошло, но порка прекратилась. Наверно я опять сбилась со счёту. Анна Петровна что-то говорит, но я не могу разобрать её слов. Она отвязывает меня и разрешает слезть с козлика. Делаю шаг, ноги подкашиваются. Училка даёт мне стакан с водой. Руки дрожат, стакан стучит о зубы. С трудом удаётся сделать пару глотков воды. Мне становится немного легче. Пробую опустить юбку на попу, но получаю по рукам. Классная руководительница строго говорит, что не разрешала мне опустить юбку, что у неё совсем другие планы. Она берёт меня за ухо и как маленькую девочку ведёт от козлика к доске.

- Ты постоишь пока здесь, голой попой к классу и подумаешь над своим поведением! - строго говорит учительница. Она закрепляет мою юбку так, чтобы моя попа оставалась голой. Трусики так и остались на коленях, а руки мне приказано было держать за головой. Господи как это стыдно и унизительно, вот так стоять перед всем классом. Это кроме того, что попа просто горит огнём и так хочется дотронуться до неё руками, чтобы хоть как-то унять боль.

Сколько прошло времени, не могу сказать. Боль потихоньку утихла. Слёзы на глазах тоже высохли. Что происходило в классе, я не могла видеть, так как стою к ним попой. Руки начинают с непривычки затекать и болеть.

- Попрошу минуточку внимания! - слышу голос классной руководительницы. Все замолкают. Она подходит ко мне и поворачивает меня лицом к классу. Краска тут же приливает к моему лицу. Опускаю взгляд, я не могу на них смотреть. Оказывается стоять лицом к классу ещё более унизительно и сложнее, чем попой, - у нас с Юлей остался ещё один не решённый вопрос! Ещё один не оплаченный счёт!

Не понимаю, о чём она? Что за вопрос, что за счёт? Но понимаю, что ничего хорошего это не сулит. Неужели опять она будет меня пороть?! Но я не выдержу больше! У меня просто нет никаких сил терпеть ещё одну порку!

- Юля, я предлагаю тебе сделку, - Анна Петровна хитро смотрит на меня, - ты рассказываешь всё сама и получаешь три дюжины тростей, - рассказываю я, ты получаешь в два раза больше.

От её слов волосы на теле дыбом. Три дюжины?!!! Я едва не умерла от одной дюжины ударов. А в два раза больше, это вообще не подъёмная цифра для меня, неужели она этого не понимает?!

- Анна Петровна, я не знаю, что говорить, - на самом деле я должна была спросить, что такого я сделала, чтобы заслужить такую строгую порку. Но от страха я сказала лишь то, что сказала.

- Не знаешь?! - сильно удивляется училка, - ну ты и бесстыжая рыжая бестия! Не знает она! Да только за то, что осмелилась мне так заявить, ты уже заработала пару дюжин ударов! Но так уж и быть, я тебе напомню! Расскажи ка нам, как ты исправляла оценки!

Но ведь этого не может быть! Это ведь я... Откуда она знает?! Неужели она помнит до сих пор тот случай?!

- Я расскажу, - очень тихо говорю я. На глазах опять слёзы. Рассказывать об этом случае очень стыдно, ведь тогда я обманула и учителей и своих одноклассников. Я поставила оценки не только себе, но и другим. Ну это чтобы учителя не догадались, кто это сделал. Как бы там ни было, а придётся всё рассказать. Получать в два раза больше я не хочу. А в том, что меня опять будут пороть, сомнений никаких.

Начинаю рассказывать. Сбиваюсь, останавливаюсь, продолжаю. Мне стыдно и неловко. Слёзы сильно мешают, но вытереть их не могу, ведь мои руки всё так же за моей головой.

- Да всыпать ей как следует за такое! - кричит из класса Петька. Он один из тех, кому я поставила оценку в журнал, - меня батя тогда так отчитал перед училкой!

- Точно, выдрать её за такое, как сидорову козу! - поддерживает его Иван, - батя тогда со мной так поговорил, что неделю на задницу сесть не мог!

- Юля, теперь ты понимаешь, что своим поступком ты заслужила достаточно сурового наказания? - спрашивает классная руководительница. Молча киваю в ответ. Тогда Анюта всё замяла и никто ничего не узнал. Но почему тогда сейчас всё всплыло?

Училка опять хватает меня за ухо и ведёт к козлику. Мне больно и стыдно. Но я уже не злюсь на училку, как в самом начале. Сейчас я злюсь на себя. Сейчас я понимаю, что это наказание заслуженно. И, понимаю, что я трусиха. Что за то, что я тогда сделала, несмотря на то, что сама всё рассказала, нужно было попросить, чтобы мне выдали все шесть дюжин. Но я испугалась и за это сейчас ненавидела себя. Хотя, попросить ещё можно, но я точно знаю, что не сделаю этого. Я трусиха!

И вот я уже на козлике. Руки и ноги мне привязали сразу, понимая, что без фиксации я не выдержу. Да я и не стала сопротивляться, ведь я тоже понимала, что для этой порки фиксация нужна, иначе я просто убегу, не выдержав сильной боли. Совершенно неожиданно страх ушёл. Осталось лишь чувство вины и осознание того, что, чтобы искупить вину, мне нужна суровая порка. Это было новое и странное чувство для меня.

- Ты готова? Я начинаю! - слышу голос классной руководительницы. Как можно быть готовой к порке? Вопрос, который я каждый раз задаю, правда не всегда вслух. Трость опускается на м попу, причиняя мне сильную боль. Мне удается не закричать, удаётся справиться с болью. Но трость тут же опускается на попу во второй раз, причиняя мне ещё больше боли. И мне опять удаётся сдержать крик.

Порка продолжается. Трость раз за разом опускается на мои ягодицы. Боль ужасно сильная. Но, на удивление, я более-менее справляюсь с ней. Почему? Действие гормонов после первых двух наказаний? Но если это так, то это впервые за всё время, сколько меня, скажем так, пороли на наших школьных играх. Я только слышала что есть гормоны счастья и про их обезболивающий эффект. Или всё же это просто другой настрой на порку? Получить посредством порки, сильной, даже очень сильной боли, искупление грехов? Как бы там не было, мне, несмотря на реально сильную боль, легче терпеть и удаётся даже не кричать. Хотя совсем молча терпеть я тоже не могу.

Учительница что-то говорит между ударами, но её слова просто пролетают мимо моих ушей и не задерживаются в голове. Мне сейчас не до этого, не до её нотаций. Сколько ударов я уже получила? Не знаю, со счёта я уже сбилась достаточно давно. Да, я стараюсь не думать о том, сколько ударов было, сколько ещё осталось. Я знаю лишь одно, сколько бы их, этих ударов не было, всё равно будет мало за то, что я тогда натворила.

Боль становится всё сильнее и сильнее. Терпеть её всё сложнее и сложнее. В какой-то момент понимаю, что и три дюжины, которые я получу, вполне себе достаточно, чтобы искупить свою вину за содеянное. А трость тем временем продолжает опускаться на мою попу, причиняя всё новую и новую боль. Я уже на грани, чувствую, что следующий удар может быть последним. Нет, не потому что порка должна закончится, а потому что я не выдержу и просто потеряю сознание. Но этого не происходит. Вероятно кому-то нужно было, возможно и моему ангелу-хранителю, чтобы боль от этой порки я испила до конца.

Порка закончилась. Но классная руководительница, как и после предыдущей порки, не особенно торопится освобождать меня от фиксаций. Теперь то я знаю причину, по которой я до сих пор на козлике и, наверно, благодарна Анюте, что она не торопится меня отпускать. Потихоньку прихожу в себя. Правда руки и ноги дрожат, а попа горит огнём.

Открываю глаза и осмеливаюсь посмотреть на училку. Она улыбается. Это уже хорошо. Анюта подходит ко мне и громко говорит, что надеется, что я хорошо запомню эту порку. Что в следующий раз, прежде чем что-либо подобное делать, хорошо подумаю. Потом Анна Петровна освобождает меня от фиксаций. Я с трудом встаю на ноги, и держусь при этом руками за козлик.

- Мальчики и девочки, я предлагаю переместиться для продолжения банкета в спортзал! - говорит классная руководительница, - там всё приготовлено. Да и параллельный класс уже давно там.

- А ты подождёшь ещё здесь! - обращается учительница ко мне. Она опять берёт меня за ухо и ведёт к доске. Правда на сей раз я стою лицом к классу, а руки всё так же за головой. Обидно и стыдно. Все идут праздновать, а я остаюсь здесь одна.

Наконец все вышли. Осталась только Анна Петровна. Собрав свои вещи, она подходит ко мне.

- Ты останешься стоять здесь! - строго говорит она, - когда я решу, что тебе хватит, пришлю за тобой кого-нибудь. И, не дай бог, тебе сменить позу или, что ещё хуже, сесть! Ты меня хорошо поняла?!

Киваю в ответ, по щекам опять слёзы. Мне очень обидно, но понимаю, что это часть наказания. Училка поворачивает меня спиной к доске и выходит, оставив дверь открытой, так что любой, кто проходит мимо, может увидеть мою поротую попу. Становится опять стыдно и страшно. Но потом понимаю, что в школе никого кроме нас нет. И, что все уже давно в спортзале. И, что даже если я сейчас сяду на стул, Анюта об этом никогда не узнает. Но отгоняю эту мысль, как бы она не была привлекательна. Решаю быть честной до конца. Продолжаю стоять.



Julia Steinwasen

Сколько времени прошло, я не знаю. Слышу шаги по коридору. Становится страшно, что кто-то сейчас увидит меня в такой позе. Но тут же успокаиваю себя. Это, скорее всего Анюта послала кого-нибудь для проверки или сказать, что наказание окончено.

Кто-то входит в кабинет. Стою не шелохнувшись, боюсь обернуться. Мало ли с каким заданием пришёл сюда этот человек. Он подходит вплотную ко мне. Я чувствую его дыхание. Его рука касается моей попы. Я вздрагиваю. Мне больно, но одновременно его прикосновение возбуждает меня. Я закрываю глаза. Его рука с моей попы перемещается на мою грудь. Он сильно сжимает её. Вторая рука оказывается у меня между ног. Мне становится неловко и стыдно. Я теку и он это замечает. Поцеловав меня в шею, он нагибает меня над столом. Я не знаю, кто это. Меня это заводит. Я прекрасно понимаю, что он сейчас собирается сделать, но не останавливаю его. Мне нужна разрядка и я тупо хочу его, кем бы он не был. Мужчина входит в меня и я улетаю, едва сдерживая крик.

- Пашка?! - удивляюсь я, когда всё закончилось и краснею. Ведь когда-то я была влюблена в него. Он тогда едва не оттрахал меня в раздевалке, но нам помешали. А потом я больше не давала ему. И вот сейчас он воспользовался случаем, - ты что тут делаешь?

- Меня Анюта отправила посмотреть, как ты тут, - не знаю, врёт он или говорит правду, но я рада видеть его.

- Я могу идти? - с надеждой спрашиваю я.

- На этот счёт указаний нет, - отвечает Пашка и поднимается, - но я передам училке, что ты добросовестно выполняешь её указание.

Сказав это, он просто ушёл. Так хотелось крикнуть ему в след, что он козёл. Но я не стала делать этого. Просто поднялась на ноги, повернулась лицом к доске и приняла нужную позу. Пытаюсь понять что произошло. Нет, что произошло, это ясно и понятно. Только как это назвать? Просто секс? Или уже изнасилование? Ведь он воспользовался моим беззащитным положением. Хотя, я могла и дать отпор, но даже не попыталась. Обидно ли мне? Если бы это был не Пашка, то скорее нет. Ведь у меня было много секс партнёров. А вот с Пашкой. Да, должна честно себе признать, что обидно. С его стороны выглядело как месть за неудачные попытки мною овладеть в школьные годы.

Опять шаги в коридоре, на этот раз идут двое. Теперь мне действительно становится не по себе. Зачем Анюте отправлять ко мне двоих? Значит это не наши и они сейчас увидят мою голую попу. Что делать? Спрятаться? Закрыть дверь я уже не успеваю. А если это всё же от училки, а я играю в прятки?

Страшно, но продолжаю стоять на месте и смотреть на доску. Эти двое входят в кабинет и направляются ко мне. Страх усиливается.

- Попова! - с облегчением слышу голос Ивана. Но тут же понимаю, что он пришёл сюда совсем не просто так, - ты можешь повернуться к нам лицом.

Поворачиваюсь и, к своему ужасу вижу, что Иван пришёл с Петькой. Мне становится ясно, зачем они здесь.

- Нас послала Анюта, - говорит Петька и хитро улыбается, - она сказала, что если ты будешь себя хорошо вести, то твое наказание окончено и ты можешь идти в спортзал.

- Что значит хорошо себя вести? - спрашиваю я, так на всякий случай, может я чего не так поняла. Но ошибиться было трудно и в подтверждение моих слов, Иван стал расстёгивать ширинку на штанах.

Я всегда любила секс. Ну, как всегда? С того самог момента, как получила первый оргазм. Да и партнёров у меня было достаточно. А стоять здесь одной, эта альтернатива меня никак не прельщала. Поэтому я строю из себя недотрогу и соглашаюсь на их условия. Тем более, секс с двумя всегда был интересен для меня. Я наклоняюсь беру член Ивана в рот, делаю ему минет. Петька подстраивается сзади. Сначала руками, пальцами, а потом и своим членом входит в меня. В процессе сильно шлёпает меня ладонью по попе. Больно! Но эта боль, та, которая возбуждает. Он шлёпает ещё раз, я не могу сдержаться и кончаю. Они меняются местами и продолжают. Мне хорошо, мне очень хорошо. Кончаю ещё пару раз, а потом и мальчики. Все довольны.

- Я была хорошая девочка? - спрашиваю я, слизав всю сперму с головки члена одного из них.

- Да! - Ваня улыбается, выставив на показ все свои зубы, - и ты можешь присоединиться к остальным.

Мальчики, улыбаясь, ушли. Я поправляю юбку. Трусики убираю в сумочку. Натягивать их на поротую попу я не захотела. Привожу себя в порядок и направляюсь в спортзал. А там пьянка идёт полным ходом. Музыка, танцы, спиртное. Неожиданно для самой себя, я оказалась в центре внимания. Конечно же я счастлива. Такого за все одиннадцать лет, которые я провела в школе, никогда не было. Теперь я точно знаю, гормоны счастья после порки, немного алкоголя и я просто потеряла голову. Я танцую то с одним, то с другим. Кто-то из параллельного класса после танца ведёт меня в раздевалку. Мы стоим рядом с дверьми и ждём, оттуда раздаются стоны и чьё-то громкое дыхание. Мне надоедает ждать, я разворачиваюсь и просто ухожу. Мой кавалер в недоумении бежит за мной, но рядом со мной уже другой. И я опять танцую, пью шампанское и наслаждаюсь вниманием мужчин.

Наступил вечер. Я очень довольна. Да, я, если не считать Пашку, Петьку и Ивана, дала ещё двоим и ни капельки об этом не жалею. Мне хорошо, я наслаждаюсь. Правда попа ещё очень сильно болит. Да и танцевать с поротой попой не так уж и просто, но это придаёт пикантных ощущений и добавляет настроения.

В спортзал заходят двое полицейских. Они просят, чтобы выключили музыку. Один из них подходит к микрофону.

- Кому принадлежит автомобиль с гос номером ххх? - спрашивает он. Несмотря на опьянение, понимаю, что это номер моей машины. Выхожу из толпы.

- Барышня, вы нарушили сразу два пункта! - говорит второй полицейский, - прежде всего школьникам можно ставить свои машины на строго определённом месте. Кроме того, Вы умудрились поставить свою машину под запрещающим знаком! Вам придётся проехать с нами!

Смотрю по сторонам, ища поддержки и пытаясь понять куда и зачем мне нужно проехать. Подумаешь, поставила машину под запрещающим знаком. Выходной день и моя машина там никому не мешает. А первый пункт, так это вообще глупость. Смотрю на одного из офицеров, похоже, что он первый пункт глупым не считает. Потихоньку становится не комфортно. Что-то явно не так, но не могу сообразить, что.

- Господа полицейские! - мне на помощь приходит Анюта, - зачем куда-то ехать, что-то выяснять? Девушка осознаёт свою ошибку и согласна на альтернативное наказание!

Что это ещё за наказание такое?! Пытаюсь сообразить, где я про такие наказания слышала. Ах, да, сегодня, в анкете! Но там был лишь вопрос про альтернативные наказания. Но не более. Я начинаю догадываться о том, что это за наказания. И от этих догадок мне становится уже не просто некомфортно, а немного страшновато.

- Это хорошо, что девушка признаёт свои ошибки! - отвечает один из полицейских, - это хорошо, что она согласна на альтернативное наказание. Но для приведения подобного наказания в исполнение, нам нужно отвести её в участок. Чтобы всё было по закону!

Я смотрю на полицейского, который только что говорил. И, к своему огромному ужасу, замечаю у него на поясе плеть. Да, это плеть, я не могу ошибиться. Теперь вопросов о том, что подразумевается под альтернативными наказаниями, у меня не осталось.

- Так вы можете наказать её прямо здесь! - как бы подтверждая мои догадки, предлагает учительница, - у нас для этого достаточно возможностей. К тому же вы имеете возможность наказать девушку публично. Думаю, что после такого публичного наказания она ещё долго не будет нарушать ПДД!

Полицейские совещаются между собой. Анна Петровна подходит к ним и что-то советует, а потом показывает куда-то рукой. Я не успеваю проследить за направлением. Но понимаю, что меня сейчас ждут плети, точнее жестокая порка плетьми за достаточно глупое нарушение каких-то там кем-то придуманных правил.

- Мы посовещались и решили, - громко сказал офицер полиции, - Юлия Попова за нарушения правил парковки автомобиля приговаривается к альтернативному наказанию. Она получит сорок плетей по спине!

Зал зашумел. Приговор суровый. У меня от услышанного подкашиваются коленки, а блузка прилипает к спине. Ещё одна порка! Я просто не выдержу, тем более по спине! Меня ещё ни разу в жизни не пороли по спине. Но я то знаю, раз исторически наказывают по спине, значит это намного больнее, чем порка по попе. Что делать?! Но прежде чем я успеваю что-нибудь придумать, полицейские подходят ко мне и берут меня за руки. Понимаю, что сопротивляться глупо и бесполезно. Они меня куда-то ведут. Мы доходим до стены. Вдоль стены лестницы. На лестницах турники. Меня заставляют поднять руки в верх и по моему росту перевешивают один из них. Мне страшно! Я не хочу, чтобы меня пороли! Почему никто не спросил меня, хочу ли я этого альтернативного наказания?! Я хочу домой!

- Пожалуйста, оголите спину! - приказывает один из полицейских. Смотрю на него, на глазах слёзы. Спрашиваю, мне раздеться полностью или снять только блузку. Оскалив ряд белых зубов, отвечает, что достаточно снять блузку и лифчик. Руки не слушаются меня. Я теряюсь в пуговицах. Как назло они на этой блузке такие маленькие. А может я просто тяну время? Нет, я просто не могу справиться с пуговицами. Наконец, едва не оторвав пару пуговиц, мне удаётся справиться с ними. Медленно снимаю блузку. На мне остаётся лифчик. Офицер сказал, что и его надо тоже снять. Но зачем? Что он, этот лифчик, закрывает на спине? Ведь он предназначен, для того чтобы закрывать сиськи, а не защищать отчего-то там спину. Но не спорю. Снимаю сначала лямки, потом расстёгиваю замок и снимаю лифчик, оголяя свою грудь. Тут же прячу её руками. Но это не на долго. Меня берут за руки и поднимая их вверх, привязывают к перекладине.

Я боюсь, мне страшно! Меня начинает трясти. Я опять на грани истерики! Я не знаю, что делать! Но я не хочу, чтобы меня пороли! Я смотрю по сторонам, но не вижу никого, кто бы решился прийти мне на помощь. По-моему, они, даже совсем наоборот, с нетерпением ждут, когда меня начнут пороть плетьми. Подозреваю, что некоторые из них, возможно даже реально знакомы с ремнём, может кто с розгами. Но, вот с плетьми никто из них незнаком вообще. Отсюда и интерес к порке плетью, тем более, такой молодой и красивой девушки как я. Да, то что я ещё могу шутить в этой ситуации, удивляет меня, хотя совсем не до шуток.

Полицейский достаёт свою плеть. С ужасом узнаю в ней кошку. Хотя, для меня любая плеть, сейчас это ужас. Я знаю их лишь по картинкам и описаниям. Но, если верить им, то кошка, это очень серьёзная, очень страшная плеть. Но, ведь полицейские не собираются меня здесь запороть до смерти. Ведь они умеют обращаться с плетью. Значит ничего страшного не произойдёт. Да, это очень слабые доводы и утешения. Боль, она будет запредельной, это я точно знаю. Может лучше было бы, отдать богу душу уже после первого удара, чтобы больше не мучиться. Но и этого не произойдёт, это я точно знаю. Значит придётся мне испить всю эту горькую чашу до дна. Вытерпеть или как там получится, все удары, с первого до последнего. Страшно! Очень страшно!

- Готова? Мы начинаем! - спрашивает полицейский и делает знак своему коллеге.

- Что за идиотский вопрос? - едва успеваю подумать, как плеть обрушивается на мои плечи. Боль сразу же запредельная. И я сразу же кричу во весь голос, а перед глазами звёздочки. Боюсь, что не смогу выдержать и половины назначенных мне ударов. Интересно, что они тогда будут делать? Но не успеваю об этом подумать, плеть во второй раз опускается на мои плечи. Перед глазами темно. Мысли теряются и заканчиваются. Остаётся только боль, затмившая собой всё, все мои мысли, чувства, ощущения.

Удар, боль, крик. Удар, боль, крик. И ничего больше.

Пауза, но она не помогает мне. Вижу лишь, как Светка и Танька подбегают ко мне. Их никто не останавливает и никто им не мешает. Они стягивают с меня юбку, она падает к моим ногам. Танька по очереди поднимает мои ноги, а Светка вытягивает из под них юбку. Я остаюсь абсолютно голой, но мне все равно. У меня нет никаких мыслей и ощущений по этому поводу. Никакой реакции. Куда они дели юбку, я не заметила, да и мне сейчас это не интересно.

Полицейские сменили друг друга и порка продолжилась. Удар, боль, крик. Перед глазами опять темно. Но я не теряю сознание, хотя, признаться, очень хотелось.

Как я и предполагала, мне пришлось прочувствовать всю боль до конца, от первого до последнего удара. Наказание закончилось. Полицейские уже ушли. Включили музыку. Танцы продолжились, а я так и стою, привязанная за руки к перекладине. Возможно это и правильно.

Сознание потихоньку возвращается ко мне. Боль усиливается. Замечаю, что все, несмотря на дискотеку, продолжают глазеть на меня. Вспоминаю, что на мне, кроме босоножек на высоком каблуке, ничего нет. Опять становится стыдно.

Проходит ещё какое-то время. Ко мне подходят Танька и Светка. Они называют меня шалавой, но отвязывают мои руки. Не знаю, что им сказать. Они ведут меня к середине зала. Там стоит небольшой, но достаточно крепкий стол. Мы подходим к нему. Светка берёт в руку губную помаду и пишет мне на лбу, а потом и на груди "шалава". Меня заставляют залезть на стол и потихоньку крутиться на нём по часовой стрелке. Это приказ Анюты. Если я не выполню, меня ожидает ещё одна порка.

Боже, как это унизительно. Когда меня пороли плетьми, слёз не было. Зато сейчас они ручьём потекли по щекам. Мне, после плетей сложно держать равновесие, стоять на ногах, а тут ещё нужно крутиться, да ещё в одну сторону. Девчонки сжалились надо мной и разрешают крутиться в разные стороны. Делаю, что от меня требуют. Противно, но получать порку ещё раз, мне не хочется. Девчонки довольные, стоят рядом и смеются. Проходит несколько минут, когда и куда они ушли, я не заметила. Но продолжаю крутиться на столе, хотя уже начинает подташнивать. Понимаю, что ещё пару кругов и, или меня стошнит, или я потеряю сознание и свалюсь со стола.

К столу подходит один из одноклассников, Вадим. Он протягивает мне руку и помогает спуститься со стола.

- Пойдём со мной! - говорит он и тащит меня за собой.

- Я не могу! Анюта приказала..., - сопротивляюсь я.

- Да Анюта ничего не приказывала! - отвечает Вадим. Сил сопротивляться ему у меня нет. Он тащит меня за собой, - это Светка и Танька...

- А моя одежда?! - вспомнив и посмотрев на себя, спрашиваю у него, - я ведь голая!

- Потом, всё потом! - продолжая тащить меня сквозь толпу танцующих пар, отвечает Вадим, - потом мы найдём твою одежду. Сейчас она тебе ни к чему. Девчонки ушли курить, нужно быстрее свалить, тогда они и не вспомнят про тебя.

Мы выходим из спортзала, проходим несколько метров. Вадим открывает дверь, и мы оказываемся в подсобке. Кругом стоят швабры, вёдра, веники. Несколько старых стульев и столов. На одном из них стоит бутылка с водой.

- Пей! - мой спаситель протягивает её мне, - здесь Светка и Танька не будут нас искать.

- Но зачем они так сделали?! - сделав пару глотков воды, спрашиваю я, - я им ничего плохого не сделала! Или я что-то не знаю?

- Просто они ревнуют, вот и всё, - улыбается Вадим. Его руки уже у меня на груди. Дура, как я сразу не догадалась о его намерениях? Тем более, он сам сказал, что одежда мне сейчас ни к чему.

- Ревнуют?! - спрашиваю я. Тем временем Вадим уже заставил встать меня на колени и достал свой член.

- Да, ведь всё внимание мужской половины приковано к тебе, - смеётся он и его член оказывается у меня во рту. Делаю ему минет. Он уже почти на грани, что бы кончить. Но меня это не устраивает. Встаю раком и он вставляет свой член в меня. Мне, впрочем, как и ему, хватает несколько движений. Едва сдерживаю крик. Я, конечно знала, что порка возбуждает меня, но такого эффекта я никак не ожидала.

- Ты классная сучка, - говорит он, целует меня и уходит. Я остаюсь одна. Сажусь на стул. Беру бутылку с водой и делаю ещё несколько глотков. Что делать? Переждать здесь? А сколько ждать? Рано или поздно мне нужно отсюда выходить. А на мне нет никакой одежды. Хотя, плевать, уже все видели меня в таком виде. Замечаю зеркало, и вижу надпись на лбу и на груди. Вот же сучки! Беру тряпку, мочу её водой из бутылки, но в этот момент открывается дверь. Замираю. Мало ли кто и зачем сюда вошёл.

Это Стас и Димон с параллельного класса. Облегчённо вздыхаю, что это не Светка и Танька. Но тут же понимаю, чего хотят эти молодые люди от меня. Что делать? Не успеваю принять решение, рука одного из них у меня на груди, другой хватает меня руками за попу. Боль от попы проходит через всё тело... И вот я опять стою раком, сосу одному из них, а другой трахает меня сзади. Они периодически меняются. Ребята попались крепкие. Все остальные, с кем у меня был сегодня секс, кончали достаточно быстро. А эти молодцы, хорошо держатся. Я уже получила сполна всё, что хотела, а они могут ещё. Но и их силы не безграничны. Сначала один, потом и другой, оба кончают мне в рот.

- Юлька, ты классная сучка, - говорят они и уходят. Я опять остаюсь одна. Что делать. У меня возникает подозрение, что всё просто подстроено. Что сейчас придут ещё двое, потом ещё и ещё. Что меня, как настоящую шлюху, сегодня все пропустят по кругу. Не зря же девки написали у меня на лбу, что я шалава. Надо что-то делать, но что? Послать куда подальше следующих двух? Но, кто знает, что произойдёт? Согласятся ли они с моим отказом или просто изнасилуют? Изнасилование меня никак не устраивает. Но и быть пропущенной по кругу мне тоже не хотелось.

Опять открывается дверь. Как я и предполагала, опять двое. На сей раз мои одноклассники, Виктор и Костя. Они идут прямо ко мне.

- Мальчики, может не надо? - пытаюсь сделать робкую попытку отказать им. Но руки Виктора уже на моей груди. Краем глаза замечаю, что Костя уже успел расстегнуть ширинку.

В этот момент дверь опять открывается и кто-то входит во внутрь. Мне становится страшно. Прячусь за одноклассника. Кого ещё чёрт принес? Неужели они решили устроить групповуху?

- Юлька, ну ты действительно сучка, настоящая шалава! - слышу голос Ленки и радуюсь. Она обязательно что-нибудь придумает, - я то думала, что у тебя проблемы, а ты тут спряталась и во всю трахаешься с мальчиками. Еле тебя нашла. Там уже спорят, сможешь ли ты со всеми потрахаться или нет. Быстро одевайся, Светка с Танькой узнали, где ты прячешься и сейчас придут сюда. Если они тебя найдут, то поверь моему слову, расцарапают тебе всё лицо!

- Мальчики, вы не хотите продолжить общение в более интимной обстановке? - отдав мне юбку и блузку (трусики, чулки и лифчик она не нашла или не искала), спрашивает Ленка у одноклассников, - если да, то быстренько поймайте нам такси! Мы сейчас выйдем!

Быстро одеваюсь, хотя что там надевать то. Правда опять проблема с маленькими пуговицами на блузке. Ленка помогает мне. Мы выходим как раз вовремя, практически сталкиваясь носами со Светкой и Танькой.

- Побежали! - кричит моя подружка и я бегу за ней. Наши соперницы опешили, а нас ждало уже такси, куда мы благополучно и запрыгнули.

- Гони! - опять кричит Ленка и такси трогается с места.

Утро, наверно оно никогда не бывает добрым. Сегодняшнее точно не относится к числу добрых. Открываю глаза. Ну и сон мне сегодня приснился. Я вся мокрая от пота. Надо вставать, принять душ, забрать Ленку и ехать на встречу одноклассников. Нужно обязательно запомнить сон, по дороге расскажу его подружке, вместе посмеёмся над моими ужасами и страхами. Хоть Ленка и не тематик, но она моя лучшая подруга и всё знает о моих увлечениях и фантазиях.

Надо разбудить мужа, он обещал заправить машину. Поворачиваюсь к нему и... О боги, но в постели, рядом со мной, это не мой муж! Но кто это?! Присматриваюсь Это Костя, мой одноклассник. Значит это всё не сон?! Значит всё было на яву?!

Выпрыгиваю из постели, бегу в ванну, к зеркалу. На ходу скидываю халат. И у меня всё опускается. Вот она надпись на лбу, надпись на груди. Снизу ещё одна, написанная лаком для ногтей. Это Ленка написала, что я зачётная соска и сучка. Поворачиваюсь к зеркалу спиной и попой. Да, страшно красиво. Провожу рукой по попе. Пальцами руки можно прочувствовать каждую полоску на ней. Двойные полоски с фиолетовым оттенком, типичные для трости.

Включаю душ. Вместе с водой по щекам текут и слёзы. Что мы вчера натворили? Как мне теперь смотреть моим одноклассникам и учителям в глаза? Это же надо, даже спор устроили, смогу ли я со всеми переспать! Боже, как стыдно! А сегодня в полдень встреча на прощание!

Смываю все надписи со своего тела. Хотя зачем? Если я и есть шалава. Это же надо, дать едва ли не всем своим одноклассникам. Мало того, ещё и с параллельного класса тоже.

Одеваюсь. Поднимаю Костю. Он ворчит, что так рано. Спрашиваю его, где, в каком номере Виктор. Он идёт со мной. Оказывается они с Виктором тоже сняли один номер на двоих. Костя открывает дверь. Пытаюсь разбудить Ленку. Она ругается. Но я упрямее. Возвращаемся в номер.

- Мы немедленно едем домой! - заявляю я тоном не терпящем возражений.

- А как же встреча в полдень? - это ведь Ленка. И она всегда найдёт, что сказать поперёк.

- Лена, какая встреча?! - кричу я, - ты забыла, что я вчера там устроила? Да я сгорю на этой встрече со стыда, если там появлюсь!

- Ну а позавтракать мы можем? - не сдаётся она.

- Нет! - продолжаю кричать я, так до неё быстрее доходит, - заедем куда-нибудь и купим пару бутербродов! Кроме того, ты сядешь за руль!!!

- Почему я? - удивляется Ленка, - машина твоя!

- Показать тебе, как выглядит моя попа и спина!!! - так хочется запустить в неё чем-нибудь, но сдерживаюсь.

- Не, спасибо, я вчера достаточно насмотрелась, - она продолжает ходить по комнате, искать вчерашний день.

- Лена!!! - кричу я, - ты меня слышишь?! Мы немедленно едем домой!!!

***

- Повторяю вопрос! Это ты всё подстроила?! - хищно смотрю на подругу. Я готова её прибить! Я точно уверена, что это всё она, - отвечай!

- Юлечка, миленькая! - Ленка едва не плачет и отходит на всякий случай подальше от меня, - ну подумай сама, зачем мне это нужно?!

- Только ты знала о моих фантазиях!!! - продолжаю давить и приближаться к подруге, - только ты знала, что мне нравится порка!

- Юленька, вспомни, когда училка зачитывала результаты анкеты, она говорила, столько-то мальчиков, столько-то девочек! А про то, как ты исправила оценки в журнале, кроме тебя и Анюты никто не знал! И я тоже ничего не знала! - пыталась оправдаться, отвести от себя подозрение Ленка. А ведь она права. Особенно про оценки в журнале. Это знала я и классная руководительница. Она тогда вычислила меня, но всё осталось между нами. А про анкеты, да я тогда и не обратила внимание, откуда Анюта знает, кто и как ответил.

- Я об этом не подумала, - устало говорю подруге, - прости, что накричала! С меня кофе и бутерброды на следующей остановке! А хочешь я сама поведу машину?

- За бутерброды и кофе, спасибо. Но машину я поведу сама, я хочу доехать до дома без приключений, - отвечает Ленка и, подойдя ко мне, обнимает, - всё будет хорошо!

Мы садимся в машину. Она берёт свой смартфон, извиняется и выходит на свежий воздух.

"Твоя жена едва не спалила меня" - пишет она и отправляет сообщение.

Мы едем домой.

Mädchen

Интересная встреча одноклассников получилась.
Но вообще идея с анкетой интересная, даже не знаю как я бы ответила на подобные вопросы.

Принцесса

Анкета великолепная!! Образование - высшее, среднее, техническое... Интересное разделение!!! Хмм...
Наверное, вообще интересно над каждым пунктом подумать... Каждый для себя - и при встрече одноклассников... ))))).
Я уже давно ни с какими одноклассниками не встречалась и не собираюсь ходить на такие встречи.. Но такой опросник меня бы удивил. Думаю, что даже искренне бы ответила...

Ой!
Рассказ - очень хороший!!! Интересные повороты! Пикантная концовка! Мммм...!!!!!

ВадимМ

Опросник действительно интересный. Думаю, что ответил бы максимально честно. Рассказ понравился. Наверное у многих были подобные фантазии ? А у кого его порка была как-то связана с одноклассниками в реале?

Pythonus

Очень вкусный рассказ. Только полиция на мой взгляд жестковато, а так прекрасный образец групповой психотерапии  >:D
Всем сидра и Муми-троллей! ;)