Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Что ученик, что репетитор

Автор Hirsent, 08 Апр. 2023, 22:30

« назад - далее »

Hirsent



Когда миссис Салливан обнаружила, что молодая немецкая студентка по обмену, Белинда Крюгер, которую она наняла репетитором своему сыну, не подготовила его к экзамену как следует, и он провалился, она пришла в ярость. Но когда немка объяснила, что ее подопечный не уделял занятиям должного внимания, англичанка вняла ее словам.



Сначала она как следует высекла своего ленивого сына, поскольку его провал и в самом деле был его виной. Но потом она заставила раздеться и встать на четвереньки на скамью и саму мисс Крюгер.



Немка протестовала, но англичанка сказала, что раз она наняла ее в качестве репетитора, и она не справилась со своей задачей, то должна быть наказана за провал своего ученика.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Ну прямо как в моем рассказе) Картинки красивые

Hirsent

Цитата: Эмилия от 08 Апр. 2023, 23:03Ну прямо как в моем рассказе
ну немножко вдохновилась, да ;D но не плагиатила! не надо меня пороть!
Цитата: Эмилия от 08 Апр. 2023, 23:03Картинки красивые
мерси _:)_
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 08 Апр. 2023, 23:07ну немножко вдохновилась, да ;D но не плагиатила! не надо меня пороть!
Пороть всегда надо) А ведь раньше тебя порка мальчиков не занимала... 

Hirsent

Цитата: Эмилия от 08 Апр. 2023, 23:19А ведь раньше тебя порка мальчиков не занимала... 
решила, что будет неплохая первоапрельская шутка _;)_
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Картинки - здоровские! Ленивых мальчишек - пороть! Неумех-репетироров - пороть!
(Конечно, можно было раньше маму предупредить, что мальчишка ленится! Он бы раньше получил получал!!!
Надо подумать.....

Hirsent

Цитата: Принцесса от 09 Апр. 2023, 01:27Конечно, можно было раньше маму предупредить, что мальчишка ленится!
ну, Белинда - не лучший педагог, да и боялась, что от ее услуг просто откажутся ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Цитата: Hirsent от 09 Апр. 2023, 01:40
Цитата: Принцесса от 09 Апр. 2023, 01:27Конечно, можно было раньше маму предупредить, что мальчишка ленится!
ну, Белинда - не лучший педагог, да и боялась, что от ее услуг просто откажутся ;D

Вот именно, что не лучший. Поэтому, чтобы самой ничего не делать - быстренько ответственность с себя на маму переложить.
Это же так и делается.
Надо подумать.....

Hirsent

Цитата: Принцесса от 09 Апр. 2023, 08:45
Цитата: Hirsent от 09 Апр. 2023, 01:40
Цитата: Принцесса от 09 Апр. 2023, 01:27Конечно, можно было раньше маму предупредить, что мальчишка ленится!
ну, Белинда - не лучший педагог, да и боялась, что от ее услуг просто откажутся ;D

Вот именно, что не лучший. Поэтому, чтобы самой ничего не делать - быстренько ответственность с себя на маму переложить.
Это же так и делается.
ну вот не догадалась девушка ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Прошу прощения, но в этот раз выскажу немного критики.

Цитата: Hirsent от 08 Апр. 2023, 22:30Сначала она как следует высекла своего ленивого сына, поскольку его провал и в самом деле был его виной.
Почему то нет ощущения "динамики" в рисунке порки мальчишки: ни эмоций мальчишки, ни маминых, и не поймешь что с розгами - то ли их опустили и легко ими гладят попку, то ли ... непонятно. Короче, остроты чувств не возникает.

Аналогично и со сценой порки гувернантки: ни динамики в порке, ни эмоций ни у одного из участников...

Прошу прощения и без обид  _:)_ (может, не с той ноги я встала или еще не проснулась  ;D ), но эмоций в этот раз не возникло (в отличии от восприятия прошлых работ/творчества уважаемой Hirsent).

Hirsent

Цитата: uttu от 09 Апр. 2023, 10:33Почему то нет ощущения "динамики" в рисунке порки мальчишки: ни эмоций мальчишки, ни маминых, и не поймешь что с розгами - то ли их опустили и легко ими гладят попку, то ли ... непонятно. Короче, остроты чувств не возникает.
ну вот не получается у меня, походу, нормально передать сцену, если она не в полной мере в моем вкусе
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Даже не представляю, как можно устоять на четвереньках на скамейке, когда по заднице розгами.

Hirsent

Цитата: Ж.Г. от 09 Апр. 2023, 11:18Даже не представляю, как можно устоять на четвереньках на скамейке, когда по заднице розгами.
ну стимул потерпеть простейший - если не устоит, порка начнется с самого начала
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: uttu от 09 Апр. 2023, 10:33Аналогично и со сценой порки гувернантки: ни динамики в порке, ни эмоций ни у одного из участников...

А мне выражение лица парня показалось любопытным. По-моему, он ни о чём не сожалеет: по заднице наверняка не в первый раз получил, а вот голую девушку (возможно) ещё не видел. Удивительно, правда, что у него "дружок" в очень спокойном состоянии. А вообще, сколько я читала, совместная порка обычно сближает и парня и девушку, и парней-друзей, и девушек-подруг.

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 08 Апр. 2023, 23:07
Цитата: Эмилия от 08 Апр. 2023, 23:03Ну прямо как в моем рассказе
ну немножко вдохновилась, да ;D но не плагиатила! не надо меня пороть!

То есть как это не надо?
Это ещё что за новости такие?
Пороть, ещё как пороть!
Как сидорову козу 😉🙃