Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Не могу найти девайс...

Автор Julia Steinwasen, 23 Апр. 2023, 20:16

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитироватьнижняя спрятала девайс так, что я больше не найду...

Интересно, а прячут ли другие нижние девайсы от верхних? Если да, то зачем? Или девайсы не просто прячут, их выбрасывают?
Замечают ли верхние исчезновение девайсов? Или чаще верхние просто не замечают, что какой-то девайс исчез?
Наказывают ли за подобное нижних?
Жалеют ли нижние о том, что спрятали, выбросили девайс?

Ж.Г.

Мне такое даже в голову не приходило: ремни отца хранились в шкафу в комнате родителей, куда я без приглашения не заходила. Зато, когда понимала, что может быть порка, непроизвольно рассматривала ремень, ещё не вынутый из брюк отца: самым нелюбимым был узкий плетёный.

Secret Road

Вряд ли это облегчит участь того, кому предстоит порка. Только вместо чего-нибудь безобидного будет провод, например.

pan_senator

Цитата: Secret Road от 23 Апр. 2023, 20:38Вряд ли это облегчит участь того, кому предстоит порка. Только вместо чего-нибудь безобидного будет провод, например.
Ой!  ;D  Как сказала моя тётка, если её дочь не оказывала должного внимания ребёнку, она взяла бы мокрое полотенце и отходила бы её по заднице".
Так что берём мокрое полотенце  :))  Спасибо тётке за подсказку  _;)_

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 23 Апр. 2023, 20:49Так что берём мокрое полотенце 
Мне одна знакомая рассказала, у неё был младший братик, мама стирала его о... колготки, а знакомая, тогда ей было лет 10, что-то сказала и получила от мамы этими колготками ;D

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Апр. 2023, 21:03
Цитата: pan_senator от 23 Апр. 2023, 20:49Так что берём мокрое полотенце
Мне одна знакомая рассказала, у неё был младший братик, мама стирала его о... колготки, а знакомая, тогда ей было лет 10, что-то сказала и получила от мамы этими колготками ;D
Не говорила ли знакомая, какое ощущение было от мокрого гостинца?  ;D

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 23 Апр. 2023, 21:13Не говорила ли знакомая, какое ощущение было от мокрого гостинца?  ;D

Не столько больно, сколько противно. Колготки,хоть и постиранные, но всё же

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Апр. 2023, 21:27
Цитата: pan_senator от 23 Апр. 2023, 21:13Не говорила ли знакомая, какое ощущение было от мокрого гостинца?  ;D

Не столько больно, сколько противно. Колготки,хоть и постиранные, но всё же
:))  :))  :))
У нас один товарищ (когда мелкими были) от одной бабки получил по морде грязной тряпкой (она возле нашего дома дворником работала).

Yejik

В детстве я пару раз пробовал прятать ремень и получал тапкой. В тематическом варианте не вижу смысла прятать девайс. если ты сам хочешь получить порку. Разве что в целях покупки нового, если старый уже надоел или его вкус не нравится, а верх настаивает на нем.

Yejik

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Апр. 2023, 21:03Мне одна знакомая рассказала, у неё был младший братик, мама стирала его о... колготки, а знакомая, тогда ей было лет 10, что-то сказала и получила от мамы этими колготками ;D

Мне одна знакомая расказывала что ее в детстве лифчиком лупили. И я попробовал это на себе ощущение не из приятных? во первых лямки довольно узкие, а во вторых скобочки могут царапатся.

Serge de K

Цитата: pan_senator от 23 Апр. 2023, 21:43У нас один товарищ (когда мелкими были) от одной бабки получил по морде грязной тряпкой (она возле нашего дома дворником работала).
Повезло, что грязной, а не иной... 8) Например...
Вы не можете просматривать это вложение.
Извиняюсь за оффтоп.

pan_senator


подкаблучник

Цитата: Serge de K от 24 Апр. 2023, 11:26
Цитата: pan_senator от 23 Апр. 2023, 21:43У нас один товарищ (когда мелкими были) от одной бабки получил по морде грязной тряпкой (она возле нашего дома дворником работала).
Повезло, что грязной, а не иной... 8) Например...
Вы не можете просматривать это вложение.
Извиняюсь за оффтоп.
Интересная книжка, где почитать?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Апр. 2023, 20:16Интересно, а прячут ли другие нижние девайсы от верхних?
А смысл? Скорее я прячу большую часть девайсов у нижней.
Во-первых не надо всякий раз таскать их на сейшн.
А во-вторых там они хранятся более надежно чем дома. Был опыт когда моя супруга подвергла их частичной конфискации  :'(  с тех пор, наученный опытом, храню девайсы в сберегательной кассе в более надежных местах.
 

Принцесса

Цитата: Serge de K от 24 Апр. 2023, 16:25
Цитата: Julia Steinwasen от 23 Апр. 2023, 20:16Интересно, а прячут ли другие нижние девайсы от верхних?
А смысл? Скорее я прячу большую часть девайсов у нижней.
Во-первых не надо всякий раз таскать их на сейшн.
А во-вторых там они хранятся более надежно чем дома. Был опыт когда моя супруга подвергла их частичной конфискации  :'(  с тех пор, наученный опытом, храню девайсы в сберегательной кассе в более надежных местах.
 


ОООООО "Конфискация" - это ужас. Представляю. То есть - даже не могу себе представить. Такой большой-пребольшой *хнык. Искренне сочувствую (даже за прошлую ситуацию)...
Надо подумать.....