Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Предназначение

Автор Mih, 09 Окт. 2023, 03:28

« назад - далее »

Mih



Предназначение
Ну, держись, моя задница! Сам хотел.
Что написано, так сказать, пером...


Заканчивался третий месяц ежедневной работы. Сегодня оставалось выжечь ещё одну буковку на левой ягодице - и клеймо будет готово. Круглую печать обрамляли две разделённые звёздочками надписи - "В АД" и "НА СКОВОРОДКУ", ясно говорившие о дальнейшем предназначении моей задницы. Такое же клеймо на правой ягодице было готово ещё вчера. Всё это время мои добрые подруги по моей же просьбе каждый день выжигали раскалённой проволокой по одной буковке или кусочку круга - поочерёдно то на одной, то на другой ягодице. Затея эта их возбуждала и вдохновляла - девушки от старания высовывали кончики язычков, глаза горели.

И всё это время я продолжал жить плотной, насыщенной жизнью - делал то, организовывал сё, упорядочивал вон то и вот это - как всегда, забот хватало. Наконец-то смог вовсю ходить на должные концерты и выставки, а, главное, теперь меня регулярно пороли на Сенной - с тех пор, как чудесным образом появился этот проект. Ну, вроде как историческая реконструкция. Интересующихся поркой, как и следовало ожидать, оказалось более, чем  достаточно, а уж на голые жопы поглазеть вообще все горазды. В наше странное время именно с этим действом проблем не возникло, разве что кусочек мостовой перед гауптвахтой пришлось огородить верёвочкой с табличками "18 плюс" - и понеслась... Пороли длинными гибкими прутьями, голого у столба - по спине и бокам, разжиревшему за последние годы брюху и сиськам. Попу с недоделанными печатями драть было, увы, нежелательно - хотя ей иногда тоже доставалась парочка-другая горяченьких.

Итак, докрасна раскалённая проволочная буковка вошла в мясо. Как всегда, перехватило дыхание, изо всех сил я уткнулся лицом в пизду, любезно предоставленную одной из подруг. И, как всегда, захлёстнула горло, переполнила всё нутро любовь - сразу ко всем участницам - дорогим, любимым моим ведьмочкам. Густым потоком, горячейшим варевом, жидким огнём - любовь жгучая и благодарная, прекраснейшая и совершенно невыносимая.

Всё, готова последняя буква! Казалось, что воздух сгустился, повисло физически ощутимое напряжение. Ведьмы испуганно притихли. Минут через пять-десять в нашу дверь заскреблись. Покряхтывая, я слез со скамьи, где лежал попой кверху, и голышом пошёл открывать. Как и ожидалось, за дверью никого не было, но тут же меня с силой отбросило назад, в комнату, по полу застучали копыта, запахло мокрой, горячей шерстью. Меня повалили брюхом обратно на скамью, чья-то мохнатая задница тяжело придавила загривок, когтистые лапы принялись щупать, больно тискать и мять клеймёные ягодицы. Через несколько минут раздалось довольное хрюканье и дребезжащий козлиный голос произнёс: Ну что ж, дорогуша, недурненько, недурненько. Считай, что пропуск у тебя в кармане, то есть на заднице - кхе-хехе-хе-хе! Чёрт, закашлявшись, засмеялся.

Можно сказать, зачёт! Только вот первые буковки уже зарастать потихоньку начали, надо бы обновить - продолжал голос. Так что не спеши, милок, доделывай все свои дела - знаем, знаем, у тебя всего много. Вот уж точно, к нам не опоздаешь - голос снова со смехом закашлялся. Сам решишь, как пора будет - так сразу и пожалуйста, на нашу, так сказать, сковородочку. Тут уж придут за тобой, дорогу покажут. Ну, пока! Раздался звончайший, оглушительный шлепок, аж в ушах зазвенело. Ягодицы как огнём обожгло - вот уж действительно, адским - и гости исчезли, как не было. Только ошалевшие ведьмы, тяжело дыша, сидели по углам на полу - голые, взмокшие, раскрасневшиеся - ну до чего же хорошенькие!
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.