Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Кто первый встал, того и тапки

Автор Mih, 17 Окт. 2023, 01:21

« назад - далее »

Mih

выношу из комментов (с другого форума)

Кто первый встал, того и тапки
(микропьеса)

Попа: "Эй, ты кто?"
Тапок: "Я? Твой новый воспитатель!"
Попа: "Самозванец! Протестую!"
Тапок: "Ха! Тебя спросить забыли!"
Шлёп! Шлёп! Шлёп! Шлёп! Шлёп!


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.


Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

-SpankMen-

Ветка сама по себе интересная, но шлёпать тапком - это несерьёзно. Это ведь даже не деревянная щётка.
Ну а розги и мой любимый ремень, я пожалуй, вообще в данном случае, вынесу за скобки...

Mih

Цитата: -SpankMen- от 19 Окт. 2023, 13:10шлёпать тапком - это несерьёзно. Это ведь даже не деревянная щётка.
Ну, не всё ж серьёзно пороть. В промежутках можно и несерьёзно отшлёпать...

Кстати, интересно было бы конкурс провести - кто сильнее тапком отшлёпает. Так и представляю - все становятся в круг, кто-то берёт тапок, остальные подставляют задницы. Пройдя круг, тапок переходит в руки следующего участника. Правда, результаты оценить будет трудно, потому что каждый последующий круг будет приходиться по всё более и более нашлёпанным попам, а каждый очередной шлёпальщик сам будет нашлёпан больше предыдущего. Но зато в конечном счёте достанется всем, а покажется мало - никто не мешает повторить ту же процедуру с кусочком провода, например :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Тапочек это орудие первой домашней доступности: большинство людей всё-таки дома ремни в брюках не носят.

Mih

Цитата: Ж.Г. от 19 Окт. 2023, 16:12Тапочек это орудие первой домашней доступности: большинство людей всё-таки дома ремни в брюках не носят.
Именно. Предмет, попавшийся под руку.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

-SpankMen-

Цитата: Ж.Г. от 19 Окт. 2023, 16:12Тапочек это орудие первой домашней доступности: большинство людей всё-таки дома ремни в брюках не носят.
А ну это когда, речь идёт не о плановой порке: "Иди в спальню и подумай над своим проступком! Через полчаса, ты будешь наказана ремнём!".
А когда, возникает стихийно-острое желание наказать немедленно! Здесь и сейчас! >:D 
Что было под рукой ногой, то и схватил.  :D