Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Тематичность и близкие родственники.

Автор Mädchen, 03 Июнь 2022, 23:05

« назад - далее »

Mädchen

Тема из родом из дества. Так говорят многие тематики и психологи. Вопрос такой, вот если тема родом из дества. Братья, сестры, особенно погодики, воспитываются у одних и тех же родителей. Стиль воспитания, думаю что одинаковый. Почему один становится тематиком, другой нет? Или оба тематики, но просто скрывают друг от друга?
И ещё один такой момент, по общению в чате, в контакте или на форуме, вы понимаете, что ваш собеседник ваш хороший знакомый или родственник, как вы отреагируете?
Если среди ваших родственников и друзей тематики?

Julia Steinwasen

Я знаю одну женщину, причём реально.
Ей было тогда под 40. Она нижняя. Был верхний, она его просто боготворила. Они долго были вместе. Но так бывает,  расстались. Сидит дома, ревёт. Муж, он не знал о причине слез,позвал её младшую сестру в надежде что она как-то поможет. Вот сидят две сестры, младшая и спрашивает у старшей, мол что произошло. Старшая и выкладываем. Реакция младшей сестры на рассказ старшей:"как?! И ты тоже?!"
Вот так бывает.

Viedzmin

Не, родственникам знать незачем) Зачем шокировать хороших людей))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июнь 2022, 09:30Я знаю одну женщину, причём реально.
Ей было тогда под 40. Она нижняя. Был верхний, она его просто боготворила. Они долго были вместе. Но так бывает,  расстались. Сидит дома, ревёт. Муж, он не знал о причине слез,позвал её младшую сестру в надежде что она как-то поможет. Вот сидят две сестры, младшая и спрашивает у старшей, мол что произошло. Старшая и выкладываем. Реакция младшей сестры на рассказ старшей:"как?! И ты тоже?!"
Вот так бывает.

Когда Тема это семейное
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Mädchen

Цитата: Viedzmin от 11 Июнь 2022, 14:13Не, родственникам знать незачем) Зачем шокировать хороших людей))
Это понятно, что незачем.
Я же не о том, чтобы табличку повышать,  я тематик, хочу по жопе

Viedzmin

Цитата: Mädchen от 11 Июнь 2022, 15:23Это понятно, что незачем.
Я же не о том, чтобы табличку повышать,  я тематик, хочу по жопе

А зачем таблички? Если тематик нижний, то верхним товарищам и так понятно что по жопе хочет))
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Julia Steinwasen

Цитата: Viedzmin от 11 Июнь 2022, 14:13
Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июнь 2022, 09:30Я знаю одну женщину, причём реально.
Ей было тогда под 40. Она нижняя. Был верхний, она его просто боготворила. Они долго были вместе. Но так бывает,  расстались. Сидит дома, ревёт. Муж, он не знал о причине слез,позвал её младшую сестру в надежде что она как-то поможет. Вот сидят две сестры, младшая и спрашивает у старшей, мол что произошло. Старшая и выкладываем. Реакция младшей сестры на рассказ старшей:"как?! И ты тоже?!"
Вот так бывает.

Когда Тема это семейное
Самое интересное в этой истории, верхний то один и тот же. Он и сам не знал,  что они сестры.

Viedzmin

Цитата: Julia Steinwasen от 11 Июнь 2022, 23:20Самое интересное в этой истории, верхний то один и тот же. Он и сам не знал,  что они сестры.


Ну тематический мир довольно тесен)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 03 Июнь 2022, 23:05И ещё один такой момент, по общению в чате, в контакте или на форуме, вы понимаете, что ваш собеседник ваш хороший знакомый или родственник, как вы отреагируете?
В жизни такого не было, но прикинул сейчас. Наверное, постарался бы скрыть, что узнал его, но сам бы сделал бы так, чтобы он понял, кто я, и посмотрел бы на его реакцию.
Понимаете, Mädchen, в детстве все наши родственники знали, что меня порет мать. Родственники жены тоже, - она им все разболтала. Меня возбуждала реакция людей на мою порку, но при условии, что у них есть интерес к теме. Чего не переношу, так это когда ваниль начинает свое мнение высказывать. Но если с человеком на тематическом форуме познакомился, то явно, что у него интерес к теме.