Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Угадайка

Автор Konkurs, 01 Апр. 2024, 01:47

« назад - далее »

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Serge de K от 02 Апр. 2024, 18:57Рассказ № 3 . Скорее принадлежит любительнице забрасывать своих героинь в разные царства-государства Hirsent/ 

Кстати, да. Здесь таких рассказов сразу несколько (например, про Чарующий лес).

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: uttu от 02 Апр. 2024, 19:41А Hirsent, похоже, написала Рассказ 13. Неспокойная ночь, на ее ГГ похоже ...

Угу, они самые.
Или это чья-то пародия (1 апреля все-таки, день розыгрышей).

Mädchen

Что-то угадайка совсем молчит.
Вы считаете, что всё написала Юлька и угадывать нечего?)

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Mädchen от 05 Апр. 2024, 21:01Вы считаете, что всё написала Юлька и угадывать нечего?

Нет.
Сразу несколько рассказов претендуют на перо Hirsent. Есть даже ее постоянные героини (Вампирша, Оборотиниха).
Я несколько раз сделал ставку на Пана Сенатора, но уверенности нет.
Эмилия кокетничает, но мы помним, что в этом конкурсе она собиралась участвовать.
Типичный для Юлии сюжет (с женской спортивной командой) я вообще разглядел только в одном рассказе, но там еще и сеттинг Эмилии, так что не исключаю их соавторства.
А ведь у нас еще и другие постоянные авторы, очень интересные...
Как говорится, глаза разбегаются.  :o  А я-то думал, читателем/критиком быть легко...

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 05 Апр. 2024, 21:12Эмилия кокетничает, но мы помним, что в этом конкурсе она собиралась участвовать.
Тогда найдите)

Mädchen

Рассказ "Принцесса Лягушка" Эмилия

Публичная жёсткая порка, плюс наказание полным обнажением после порки.
Рассказ "любопытной Варваре" тоже Эмилия. Жёсткая порка, наказание стыдом.
Рассказ "неспокойная ночь" я бы сказала Hirsent, останавливает что до сих пор она не участвовала в конкурсах. Если не она, то Барабанщик.

Рассказ "с прибытием" подделано под Hirsent. Скорее всего Барабанщик.

Рассказ "чарующий лес" скорее всего Serge.de.k

Рассказ "работа над ошибками" скорее всего Pan senator

Рассказ "спокойной ночи Кипятков" Жанна.

Mädchen

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 21:14
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 05 Апр. 2024, 21:12Эмилия кокетничает, но мы помним, что в этом конкурсе она собиралась участвовать.
Тогда найдите)

Так вот я же написала)))

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Mädchen от 05 Апр. 2024, 21:16Рассказ "неспокойная ночь" я бы сказала Hirsent, останавливает что до сих пор она не участвовала в конкурсах. Если не она, то Барабанщик.

Рассказ "с прибытием" подделано под Hirsent. Скорее всего Барабанщик.

Мне одно ясно - если рассказ выглядит как поддельный, пишите в протокол: Барабанщик. Как у классика: "Коли не кто другой, так я виноват" (с)  ;D

Сидоровой козы барабанщик

Еще один косвенный признак: кто острее всех критикует рассказ, тот, вероятнее всего, и есть автор, делающий работу над ошибками.

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 21:14
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 05 Апр. 2024, 21:12Эмилия кокетничает, но мы помним, что в этом конкурсе она собиралась участвовать.
Тогда найдите)

Вы в последнее время в фемдом ушли, какой-нибудь очередной Дрожащий Мальчик (с)...

Здесь таких рассказов несколько.
Выбор осложнен тем, что и Юлия ударилась в ту же тему тоже.
В общем, я бы стал искать там, где очередной Кипятков неверной рукою сымает штаны перед девахой "прекрасной, но грозной, как изготовившееся к битве войско" (с), изображающей, будто она сердится.
Точнее пеленговать не берусь: я из другой песочницы.

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 05 Апр. 2024, 21:37Вы в последнее время в фемдом ушли, какой-нибудь очередной Дрожащий Мальчик
Ну что за несправедливость? Во всех моих последних рассказах девчат тоже секли. А иногда не тоже, а в первую очередь)

Сидоровой козы барабанщик

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 21:46Во всех моих последних рассказах девчат тоже секли.

Еще бы, руки-то помнят...  :D
Совсем без девчат эмоциональная палитра бедновата.

Эмилия

Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 05 Апр. 2024, 21:57Совсем без девчат эмоциональная палитра бедновата.
В "Паддле для Клары" секут только девушку. В "Профилактике" преимущественно девушку. В "Не рой другому яму" парня и девушку примерно в равной пропорции. Даже в только что вышедших "Амазонках" есть наказание девушки. Так что решительно не понимаю сути предъявляемых обвинений) 

Mädchen

Цитата: Эмилия от 05 Апр. 2024, 21:46
Цитата: Сидоровой козы барабанщик от 05 Апр. 2024, 21:37Вы в последнее время в фемдом ушли, какой-нибудь очередной Дрожащий Мальчик
Ну что за несправедливость? Во всех моих последних рассказах девчат тоже секли. А иногда не тоже, а в первую очередь)
Всё справедливо)))
Надо Вам ещё и рассказ про ведьму приписать.  Тоже полное обнажение, публичная порка девушки)))

Mädchen

Так, а сказку "Древесница  березница" запишем на Pan senator)))