Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Спасатели достали из унитаза в московской квартире удава, приползшего по трубам

Автор uttu, 21 Май 2024, 20:53

« назад - далее »

uttu

Спасатели достали из унитаза в московской квартире удава,
приползшего по трубам от соседей


Московские спасатели пришли на помощь жительнице столице, позвонившей в службу и сообщившей о том, что у нее в квартире из унитаза выползает огромный удав.



На место происшествия приехала бригада аварийно-спасательного отряда № 3 пожарно-спасательного центра Москвы, сотрудники обнаружили в квартире бело-розового удава.

Позже выяснилось, что змея уползла, когда его хозяйка из соседней квартиры мыла его террариум. Удав выполз через трубу в ванной и выбрался, оказавшись уже в другой квартире. Спасатели аккуратно поймали его и вернули домой.

Источник

uttu

Цитата: uttu от 21 Май 2024, 20:53Позже выяснилось, что змея уползла, когда его хозяйка из соседней квартиры мыла его террариум. Удав выполз через трубу в ванной и выбрался, оказавшись уже в другой квартире. Спасатели аккуратно поймали его и вернули домой.
Честно сказать, я бы - на месте спасателей - не вернула!! Конфисковать и сдать в зоопарк (или где там террариумы для змей имеются?). Не фиг потакать подобной безалаберности горе-владельцев! Сегодня "маленькая змейка" сбежит, а на завтра? Гадюка, кобра или скорпион?

P.S. Кстати, прикольный случай. Из инет-блога психиатра. Доставили мужика в "травму" с серьезными порезами лица: "протаранил" стекло кухонной двери. И рассказывает: Во-оот такой (с ладонь  ;D  ) таракан вылез на стол, а следом еще один. Мужика уже хотели в "дурку" отправлять, но выручил сын! Видимо, дома заподозрили что то неладное и послали сына с "вещественными доказательствами". Он и принес, в коробке.  ;D  Вытряхнул на стол ... Медсестра, если верить блогу, на стол вскочила, и сама чуть в окно не выпала!  Оказывается, был в доме "типа юннатский кружок", ну и мадагаскарские тараканы ... А когда кружок "прикрыли", то часть живности и разбежалась. хи хи. :))

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Цитата: Hirsent от 21 Май 2024, 21:29опять?
Ага, задвоилось.  _;)_ Удалила.

Hirsent, а по сути? Как бы реагировали, если из унитаза выполз питончик? Или крокодил?  ;D
(А вы, в это время, унитаз оседлали?  :P )

Hirsent

Цитата: uttu от 21 Май 2024, 23:22Ага, задвоилось. 
питон опять выполз из унитаза в Москве. уже далеко не первый случай :))
Цитата: uttu от 21 Май 2024, 23:22Как бы реагировали, если из унитаза выполз питончик? Или крокодил?
если бы я в это время была на унитазе, пришлось бы гаду поесть говна (ну или попить мочи), поскольку я не имею привычки глядеть вниз, когда делаю дела, а из труб частенько слышится всякая фигня ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

ЦитироватьВ университете в общаге на одном из этажей проживали студенты биофака, у одним в комнате жила гадюка, гадюка родила, если что гадюки живородящие, мелкие сбежали ... в итоге соседи геологи подарили гадюк на общей кухне и под спирт Рояль ... средине 90-х ...

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)