Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Чиновница на горшке 5 0 5 1

Чиновница на горшке

Автор Mih, 27 Май 2024, 11:58

« назад - далее »

Mih

Очередное моё хулиганство, да ещё и с мелкими провокациями. Когда будете за это наказывать - мои вопли не слушайте и не давайте мне прятать ягодицы. Главное - булавки при этом как следует раскалить. Докрасна.


(картинка Валентина Губарева)

Чиновница на горшке

Жила-была одна высокопоставленная чиновница. И вот попала она как-то в ад. Ну, кто ж её знает, наверное заслужила. Да что греха таить, все мы заслужили. Чуете, небось, как попу припекает? То-то же... Так вот, тётка она была вся такая солидная, ухоженная, лощёная. Ах, как же эта красотка тамошним чертям понравилась! И так её тискали, и этак, щупали, щипали за все места... Трахать, правда, особо не трахали - уж больно старательно она при этом подмахивала. Ясно же, что не от большой любви к первым встречным бесам, а чисто из конъюктурных соображений. А черти в аду, надо сказать, никакой фальши на дух не переносят - вот и брезговали. Они же там привыкли, что у грешников всё по чесноку. Да вы сами посудите - вот посадят вас голой жопой на горячую сковородку, так вы ведь от души орать будете, а не кривляться, как последняя мартышка.

Зато секли эту тётю-мотю почём зря. Уж как она там жопой вертела! Сучит ножками, визжит - аж заходится. Ваша-то жопа, небось, прутьев жоха пока ещё не пробовала? Ну ничего, всё впереди... Я вот как-то раз пошёл по грибы, а там лесная ведьмочка на полянке сикнула, и в этом месте жох пророс из преисподней. С виду обычные такие прутики, даже не шибко колючие. Вот только листики светятся, как огонёк от спички. И когда в руку берёшь, ладонь обжигает. Ну, меня подружки пару-тройку раз по голой жопе прутиком и хлестнули, легонечко. Интересно им было, как я попляшу-подёргаюсь. Ох, и взвыл же я, полчаса потом трясло. Правду говорят, что как железом раскалённым приложить. Хотя нет, врут. Когда меня те же милые подружки голой жопой на решётку от мангала посадили - и то так не было. Короче, сколько лет уж прошло, а у меня от этого жоха до сих пор огнём задницу печёт. Почти как от той самой австралийской крапивы...

Но вот пришла, наконец, разнарядка и отправили эту чиновницу на окончательное место дислокации, в сектор номер 327/15, кажется. Является она, такая-сякая, в указанную котельную, а там черти только руками разводят. Мол, нет у них свободного места - ни в котле, ни на сковородочке. И куда только эта чёртова канцелярия смотрит, в переполненную котельную новеньких присылать! Горько-горько заплакала бедная чиновница - обидно ей. Раньше вон какие посты занимала, а стоило от дел отойти, так и приткнуться негде, даже в аду места не нашлось. Только старый чёрт-пьяница её и пожалел. Приволок он белый эмалированный горшок - такой, классический, на который попой садятся. И где только разыскал, чертяка этакий!

Ну, пристроили кое-как этот горшок с краешка на плиту, плеснули внутрь водички, усадили грешницу. Ободок горшка попу ей прижигает, а срам-то, срам мохнатый шпарит горячим паром, да так, что просто ой! Место нежное, деликатное - никакими словами не передать, как ей там шпарит! А вы не смейтесь, не смейтесь - сами же потом и узнаете, каково такое терпеть. Бабонька глаза пучит, воздух ртом хватает - аж крик в горле застрял. Ну ничего, после всё же как-то попривыкла, милочка. Там вообще со временем все приживаются - не звери же этот самый ад придумали. Теперь вон рот до ушей - смеётся, что сумасшедшая. Раньше, говорит, такая солидная была - в мундире, с госнаградами, в самых верхах вращалась. А теперь, поди ж ты, сидит голышом на горшке в каком-то подвале, шпарит жопу и прочие прелести - аж пар из всех щелей. Весело! Уж всяко лучше, чем на нудных заседаниях юбку просиживать...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.