Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Швейная машинка

Автор Mih, 13 Июнь 2024, 02:09

« назад - далее »

Mih

Швейная машинка

Бабка берёт в руки хворостину: "Никак ты, старый, швейную машинку пропил? Вот я тебя!" Дед, понимая, что спорить бесполезно, спускает портки и ложится на лавку. Бабка старательно его сечёт, дед сопит, кряхтит и охает. Дождавшись, когда бабка устанет пороть, дед поднимает голову: "Так вот же твоя машинка! Стоит себе, где стояла..." Бабка протирает глаза, таращится: "Тьфу ты, негодник! Опять отвертелся, а мне расхлёбывать... Ну-ка, живо слазь с лавки!"

Она суёт деду в руки хворостину, задирает подол и ложится на лавку. Во время порки бабка истошно орёт, дрыгает ногами. Выдрав её, дед спрашивает: "Слышь, а зачем тебе ента машинка? Всё равно ж не шьёшь..." Бабка чешет задницу, ворчит: "Так ничего ты, дурашка, и не понял... Лучше сходи, ещё розог принеси. Как пить дать пригодятся!" Дед, подмигнув, даёт бабке хорошего шлепка, та взвизгивает и густо краснеет.

Кстати, никакой швейной машинки у них отродясь не было. Да не очень-то и надо...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.