Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Директор овощебазы

Автор Mih, 08 Июль 2024, 02:34

« назад - далее »

Mih



Директор овощебазы

На овощебазе Краснокузнецкого района пару дней назад сменился директор. Евгений Борисович был рыхловатым мужчиной лет сорока, в очках с толстыми стёклами и простеньком костюмчике. Говорил он тихо, чуть пришепётывая, с лёгкой отстранённой улыбкой на лице. При этом новый директор умудрялся решать все вопросы быстро, эффективно и крайне жёстко, что никак не соответствовало его внешности. На третий день своего руководства Евгений Борисович решил своими глазами убедиться, действительно ли заменены неисправные погрузочные транспортёры в одном из хранилищ. Попутно помечая в блокнотике замеченные недостатки, в том числе отсутствие номеров на половине строений, он спросил у женщины на электропогрузчике, где тут семнадцатый ангар.

Рулившая погрузчиком кладовщица Светлана, скандальная и язвительная бабёшка лет тридцати, кольнула взглядом несколько неуклюжую, нелепо выглядевшую на фоне замызганных бетонных стен фигуру: "Да у тебя перед носом! Что, явился - не запылился? А поздно уже! Всё, можешь домой идти... Ты где вообще шлялся? И так с твоего вшивого КБ полтора человека выделено - запарились, пока всё погрузили! У нас тут на днях директор сменился, въедливый, зараза - всех, говорят, раком поставил! Узнает, что морковь сегодня с задержкой отправили - выебет меня как жучку!" Во время всего этого бурного монолога Евгений Борисович не смог вставить и слова. Окончательно разойдясь, Светлана обернулась к нему задом, нагнулась и приспустила штаны, наглядно показывая, через какое место новый директор будет наводить порядок в её хозяйстве.

Раскрасневшись от возмущения, она заорала на весь ангар: "Пороть вас всех надо, сраных инженеров! Научные сотруднички, бля! Пригнали тут бестолочь, простихосспади..." Утомившись, Светлана замолчала, переводя дыхание. "Так в чём же дело, возьми, да и высеки!" - ухмыльнулся Евгений Борисович. Не ожидавшая такого поворота кладовщица удивлённо вылупила на него глаза. "Что смотришь, держи!" - неузнанный директор, кряхтя, подобрал с пола кусок провода и протянул его Светлане. Заодно для себя он отметил, что транспортёр стоял старый. Видимо, его безуспешно пытались отремонтировать - был снят кожух электромотора, в луже на полу валялись гайки и оказавшиеся так кстати обрезки проводов.

На удивление шустро Евгений Борисович поднял длинную доску и положил её под углом, оперев на стопку деревянных поддонов. Затем он спустил штаны и, возбуждённо сопя, улёгся на импровизированную кобылу: "Давайте-ка, Светлана Анатольевна, отведите душу как следует!". "Эээ, а ты откуда знаешь..." - опешила Светлана. "Как звать-то? Так мне положено. Вот я и есть ваш новый директор!" "Тьфу, балабол!" - кладовщица сплюнула и со смаком вытянула проводом пухлую бледную задницу. Евгений Борисович икнул, полез в карман пиджака и, вывернув назад руку, протянул ей удостоверение: "Плохо высечешь - премии лишу!" В тихом, спокойном голосе послышались металлические нотки. "Ох, попала - промелькнуло в голове у Светланы - Уж лучше бы меня саму высекли!" А под конец, когда директорская задница сплошь покрылась красными полосами, она вдруг с ужасом поняла, что обмочила от страха штаны. "Стыд-то какой, вот ведь опозорилась! Ну, теперь точно уволит!"

Через месяц состоялась свадьба - директор овощебазы женился на кладовщице из семнадцатого ангара. Довольный жених вовсю сиял, явно чувствуя себя хозяином положения. Однако он всё время как-то странно ёрзал на стуле, будто бы там сильно пекло. Расфуфыренная невеста смущённо вертела в руках тонкий гибкий хлыстик. Казалось, что Светлана таяла, расплывалась от счастья, но в глубине её глаз таился неясный страх.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.